Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализация, водоснабжение

vickov

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, где в Днепре скупиться? Нужны канализационные пластиковые трубы и комплектующие для разводки внутрянки в санузле и канализационная труба для наружки, а также полипропиленовые трубы и фитинги (под пайку) для разводки холодной/горячей воды.

В Эпицентре, вроде, всё должно быть, но как там обстоят дела с качеством и ценами на это?

Какого производителя выбрать с оптимальным качеством и ценой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, где в Днепре скупиться? Нужны канализационные пластиковые трубы и комплектующие для разводки внутрянки в санузле и канализационная труба для наружки, а также полипропиленовые трубы и фитинги (под пайку) для разводки холодной/горячей воды.

В Эпицентре, вроде, всё должно быть, но как там обстоят дела с качеством и ценами на это?

Какого производителя выбрать с оптимальным качеством и ценой?

 

За Эпицентом возле церкви есть магазин-ангар, проконсультируйтесь там, если будете там отовариваться то требуйте скидку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Эпицентом возле церкви есть магазин-ангар, проконсультируйтесь там, если будете там отовариваться то требуйте скидку.:)

 

А точнее, где церковь? На Левом берегу или на правом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точнее, где церковь? На Левом берегу или на правом?

 

На Тополе 3, сразу за Эпицентром в районе базара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Тополе 3, сразу за Эпицентром в районе базара

 

я так понял правильнее объяснить - если смотреть на терру центральный вход , то мимо терры ( между террой и базаром ) слева есть проезд узкий , туда прямо упираемся в ангар .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял правильнее объяснить - если смотреть на терру центральный вход , то мимо терры ( между террой и базаром ) слева есть проезд узкий , туда прямо упираемся в ангар .

 

Спасибо!

А по произодителям кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каналья - остендорф. Себе брал такую. Украина дешевле, но качество пластика оставляет желать лучшего, поэтому я не рисковал.

На улицу - если над ней (трубой) не будет нагрузки (машины например), то ставьте обычную серую.

По п/п трубам и фитингам ставил себе и всем рекомендую кальде (турция). Скажите сколько и чего надо я посчитаю и сброшу предложение в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каналья - остендорф. Себе брал такую. Украина дешевле, но качество пластика оставляет желать лучшего, поэтому я не рисковал.

На улицу - если над ней (трубой) не будет нагрузки (машины например), то ставьте обычную серую.

По п/п трубам и фитингам ставил себе и всем рекомендую кальде (турция). Скажите сколько и чего надо я посчитаю и сброшу предложение в личку.

 

Мне совсем немного из канализации нужно.

 

Тройник 45, 110/50 - 3 шт.

тройник 45, 110/110 - 1 шт.

колено 45, 110 - 3 шт.

колено 45, 50 - 5 шт.

колено 90, 110 - 1 шт.

клапан, 110 - 1 шт.

заглушка, 50 - 1 шт.

Труба внутренняя, 110, 1,5м - 2 шт.

Труба внутренняя, 110, 1 м - 2 шт.

Труба внутренняя, 110, 0,5 м - 2 шт.

Труба внутренняя, 50, 0,5 м - 3 шт.

Труба наружная, 110, около 15 м.

 

По п/п трубам и фитингам еще не считал. Кальде (Турция) под гарячую воду нормально подходит?

Нужно будет 20-й трубы метров 10 под холодную, метров 10 под гарячую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими количествами езжайте в ангар и будет Вам счастье )))

Под горячую воду есть стабилизированная труба, она дороже правда в 2 раза, но на Ваших 10 метрах в цене почти не скажется.

Рядом есть эпицентр, там тоже есть остендорф и турецкая труба (только не кальде, вроде, точно не помню). От ангара 3 мин. пешком. Сравните цены - где дешевле там и возьмите. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими количествами езжайте в ангар и будет Вам счастье )))

Под горячую воду есть стабилизированная труба, она дороже правда в 2 раза, но на Ваших 10 метрах в цене почти не скажется.

Рядом есть эпицентр, там тоже есть остендорф и турецкая труба (только не кальде, вроде, точно не помню). От ангара 3 мин. пешком. Сравните цены - где дешевле там и возьмите. Удачи!

 

А телефончик ангара, случайно, есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт ангара отправил в личку

 

Спасибо!

 

Поделюсь информацией - интернет-магазин отопительной техники и климатического оборудования E-klimat.

Цены, по сравнению с Эпицентром и Санитой (ангар), порадовали.

Для сравнения:

 

Труба внутренняя 110 Ostendorf 2000 мм 107.20 грн (E-klimat)

Труба внутренняя 110 Ostendorf 2000 мм 123.86 грн (Sanita)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт ангара отправил в личку

 

Спасибо!

 

Поделюсь информацией - интернет-магазин отопительной техники и климатического оборудования E-klimat.

 

А можно и мне адресок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ostendorf лучшие цены в городе я нашёл у этих ребят: (ссылка устарела) В коммерческом предложении от них например на наружную трубу 110/2000 с кольцевой жёсткостью SN 4 (стенка 3,2мм) у меня цена 66грн. Мегаленд, Акваленд и Альтекс несколько дороже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендации по специалистам по установке наружной канализации тоже будут интересны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне адресок?

 

e-klimat.ua/ - цены на сайте занижены, но конкурентноспособны.

sanmir.com.ua

Змінено користувачем vickov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Рекомендации по специалистам по установке наружной канализации тоже будут интересны.

Подниму...Географически - Песчанка.

Нужно построить септик + развести несколько метров канализации в доме, перед заливкой чернового пола и вывести наружу до септикаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого нету?

 

я у этих (ссылка устарела)

ребят брал все по каналье. цены хорошие, делают скидку, оригинал Вавин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...