Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чего ждать от инспектора ГАСК?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Позвонил вот, договаривается о встрече.

Первое повидомлення отправили в начале осени, есть квитанции об отправке и т.д. Занесли копию в сельсовет и МЧС. И начали стройку. Через месяц где-то пришло письмо, что у повидомлення уже другая форма (брали на строимдом, вроде самую свежую), нужно переписать. Но уже стояла коробка к тому времени. Пока отправляли новое повидомлення - накрыли крышу и поставили окна. В таком состоянии и увидит все инспектор.

 

Я так понимаю, будет впаривать штраф? Хотя у нас все было строго по закону. Пытаться ему что-то объяснять? Или дешевле штраф заплатить? Или есть шанс, что примет? Подскажите, у кого какой опыт, к чему готовиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в последнее время меня здесь все игнорируют :cry:

Пользоваться поиском по форуму.

Эту тему "жуют" в нескольких ветках.

Читать здесь.

В том числе, описана моя личная история. Посты 41 и 63.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=101845&highlight=%F8%F2%F0%E0%F4+%F1%E0%EC%EE%F1%F2%F0%EE%E9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил вот, договаривается о встрече.

Первое повидомлення отправили в начале осени, есть квитанции об отправке и т.д. Занесли копию в сельсовет и МЧС. И начали стройку. Через месяц где-то пришло письмо, что у повидомлення уже другая форма (брали на строимдом, вроде самую свежую), нужно переписать. Но уже стояла коробка к тому времени. Пока отправляли новое повидомлення - накрыли крышу и поставили окна. В таком состоянии и увидит все инспектор.

 

Я так понимаю, будет впаривать штраф? Хотя у нас все было строго по закону. Пытаться ему что-то объяснять? Или дешевле штраф заплатить? Или есть шанс, что примет? Подскажите, у кого какой опыт, к чему готовиться.

 

Советую все формы брать на оф сайтах верховной рады-там 100% с последними изменениями.

И ни чего не удалять с тех форм, даже если не заполняете какую-то графу! Заполнили, распечатали, в пустых поставили прочерки.

Не удалять даже подстрочные подписи!

На строим дом много инфы перекрученой и давней...

У самого головняк от этого имеется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...