Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовление входного крыльца

Александр, Киев

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, прокоментируйте цену на ремонт входных ступеней в дом заявленную строителем.

У меня была лестница бетонная на 9 ступерей, ширина 1,3 м. фото прилагаю. Разборка бетонных перил не входит в эту смету. Рабочие разобрали ступени до бетона, расширини 4 нижние ступени ( на 4 кирпича) и теперь расказывают, что эта работа будет стоить:

 

1. Демонтаж старых ступенек ( плитка ну очень тяжело отбивалась от основания) , расширение 4 ступенек кирпичем и штукатурка цементным раствором ступенек - 2500 грн. ???? за 16 п.м.

 

2. Укладка плитки ( ступенек 30*30) на стяжку, 16 м.п. - 2400 грн.

 

Огромня просьба ответить всех, кто понимает сколько это должно стоить.

S7304280.JPG.0b0dfb856c3df0ee53a16acd1f85607a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оф-топ :rolleyes:

А эта балюстрада сколько простояла?

Вибропрессование или литая?

Я эту фотку как ужастик клиентам показывать буду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оф-топ :rolleyes:

А эта балюстрада сколько простояла?

Вибропрессование или литая?

Я эту фотку как ужастик клиентам показывать буду :D

 

Эта "красота" простояла лет 6. Этот ужас я купил 3 мес. назад и уже вывез на свалку. За два дня 80 м.п. бетонный красоты исчезло. Два камаза мусора на свалке. Теперь ставлю ковку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, прокоментируйте цену на ремонт входных ступеней в дом заявленную строителем.

У меня была лестница бетонная на 9 ступерей, ширина 1,3 м. фото прилагаю. Разборка бетонных перил не входит в эту смету. Рабочие разобрали ступени до бетона, расширини 4 нижние ступени ( на 4 кирпича) и теперь расказывают, что эта работа будет стоить:

 

1. Демонтаж старых ступенек ( плитка ну очень тяжело отбивалась от основания) , расширение 4 ступенек кирпичем и штукатурка цементным раствором ступенек - 2500 грн. ???? за 16 п.м.

 

демонтаж гривень 30 за м п МАКСИМУМ, не знаю, сколько положили кирпичей, но по 3 грн за штуку в самы раз (это даже круто), штукатурка раствором гривень по 30 за м п.

Итого: 960 грн + кирпичные работы посчитате сами.... мммм.. тут они наглеют не по децки

 

2. Укладка плитки ( ступенек 30*30) на стяжку, 16 м.п. - 2400 грн.

 

нееее, гонят :friends:, гривень по 80, МАКСИМУМ 100 за мп = 1280 грн или 1600 грн, если по 100 и сделано ИДЕАЛЬНО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Укладка плитки ( ступенек 30*30) на стяжку, 16 м.п. - 2400 грн.

 

нееее, гонят :friends:, гривень по 80, МАКСИМУМ 100 за мп = 1280 грн или 1600 грн, если по 100 и сделано ИДЕАЛЬНО.

 

Татьяна спасибо за Ваш подгобный ответ и мнение.

Буду сбивать цену!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - кирпич зря на ступени ставите... порвет его... лучше забетонировать.

 

если накрыть плиткой - не порвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...