Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А чего никто не обсуждает появление форума на бигбордах в Киеве?

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Мне лично понравилась реклама ЕКСО, в которой они ссылаются на мнение нашего форума - и логотипчик есть, и ссылочка. Разработчикам респект - и полезно, и приятно :-)

 

П.С. Один борд видел на Столичке, второй на Окружной в районе Одесской площади, возле Эпицентра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела Бигборд неделю назад, на Братиславской, недалеко от Эпика!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично понравилась реклама ЕКСО, в которой они ссылаются на мнение нашего форума - и логотипчик есть, и ссылочка. Разработчикам респект - и полезно, и приятно :-)

 

П.С. Один борд видел на Столичке, второй на Окружной в районе Одесской площади, возле Эпицентра.

 

Бігборди в ігнорі :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично понравилась реклама ЕКСО, в которой они ссылаются на мнение нашего форума - и логотипчик есть, и ссылочка. Разработчикам респект - и полезно, и приятно :-)

Увидев первый раз этот Бил Борд на Братиславской, принял его за рекламу "Строим дом". Только второе рассмотрение рекламы (на более низкой скорости автомобиля:D), понял, что рекламируют ЕКСО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там реклама Эксо- гидроизоляция, консультации специалистов, рекомендации всеукраинского строительного интернет-портала - Строим дом, и логотип наш...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol: Чувак с банером, гонит!!! Только прочитал слово бигборд, сразу на тебе!!! ВЫВАЛИЛ...:lol: (Продам мопед, но не свой)

Фотку в студию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра утром буду ехать на футбол сфоткаю на Братиславской.

Завтра после обеда вывешу.

 

В принципе мы попросили разрешения у администрации СтроиДом на ссылку на форум. Надеюсь и жители форума не против этой фразы в наш адрес :

рекомендации всеукраинского строительного интернет-портала - Строим дом

Потому как "Рекомендация портала СтроиДом" - это где-то как-то "Знак Качества" (те, кто жил при СССР знают эти слова).

 

Без комплиментов, но СтроимДом - это суровый рентген.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...