Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старая приватизация, новый гос.акт

Серега

Рекомендовані повідомлення

В 2001 купил дом с приватизированым участком, после оформления протупил с земресурсами и не получил акт, а в 2009 собрался дом продавать и выявился этот трабл. Акт новый получил. Теперь настал очередной этап продажи и нотариус соощил, что так как акт новый и не прошло 3 лет с момента получения, то буду платить 5% стоимости в Пенсионный. А в Договоре купли-продажи 2001 г.у меня записано "дом на приватизированом участке". Все равно не катит? Платить или посражаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2001 купил дом с приватизированым участком, после оформления протупил с земресурсами и не получил акт, а в 2009 собрался дом продавать и выявился этот трабл. Акт новый получил. Теперь настал очередной этап продажи и нотариус соощил, что так как акт новый и не прошло 3 лет с момента получения, то буду платить 5% стоимости в Пенсионный. А в Договоре купли-продажи 2001 г.у меня записано "дом на приватизированом участке". Все равно не катит? Платить или посражаться?

 

шото ваш нотариус тупит, причем здесь дата выписки акта, тут важно понять когда вы получили землю в собственность - по купле-продаже или по приватизации (когда акт оформляли)

от этого и пляшите:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...