Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому-нибудь говорит название компании "Кирпичик"?

Luazkin

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

добрался до начала строительства. Возник вопрос о приобретении облицовочного кирпича. Мои строители рекомендуют СБК (Ромны).

Поездил-посмотрел готовые дома из него (цвет - желтый): понравилось.

Смущает одно - цена. Как правило: от 3,6-3,8 грн/шт.

Наткнулся на сайт компании "Кирпичик" (www.kirpi4ik.com.ua/contact.html). У них подозрительно сладкая цена на этот кирпич - 2,7 грн. с доставкой по Киеву. Уверяют, что необходимое для меня количество (около 16 тыс.) у них есть на складе в Белой Церкви. Но требуют предоплату на партию (якобы за бронирование).

Стремно.

Тем более когда привезут не то, что нужно по производителю или по цвету, - что тогда?

В черном и белом списках форума их нет.

В связи с чем вопрос: кто-нибудь с ними работал? Какой опыт? Можно ли доверять?

Спасибо ответившим:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наткнулся на сайт компании "Кирпичик" (www.kirpi4ik.com.ua/contact.html). У них подозрительно сладкая цена на этот кирпич - 2,7 грн. с доставкой по Киеву. Уверяют, что необходимое для меня количество (около 16 тыс.) у них есть на складе в Белой Церкви. Но требуют предоплату на партию (якобы за бронирование).

Стремно.

 

Если уж решитесь на предоплату - не оплачивайте сразу всю партию.

Все-равно за один раз одной машиной привезти не смогут.

Уточните, какая минимальная партия - ее и оплачивайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Интересно зачем кирпич с Ромнов везти в Б Церковь , а затем назад в Киев.

2.Проедьте с их менеджером в Б Церковь и по факту отгрузки оплатите кирпич.

3.В БС я давал координаты Андрея 80504692120 поинтересуйтесь ценой у него.

4.Я бы в незнакомой компании не делал 100% предоплаты, тем более сегодня.

Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexm,

спасибо за контакт Андрея.

 

Ребята работают без предоплат; оплата по факту доставки. Намного комфортнее себя чувствую при таком подходе.

 

Для информации: у Андрея цена на облицовочный СБК (Ромны) еще более низкая, чем у упомянутого выше "Кирпичика".

 

З мене Рогань:beer:

 

По результату сотрудничества обязуюсь отчитаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

добрался до начала строительства. Возник вопрос о приобретении облицовочного кирпича. Мои строители рекомендуют СБК (Ромны).СБК (Ромны

Поездил-посмотрел готовые дома из него (цвет - желтый): понравилось.

Смущает одно - цена. Как правило: от 3,6-3,8 грн/шт.

Наткнулся на сайт компании "Кирпичик" (www.kirpi4ik.com.ua/contact.html). У них подозрительно сладкая цена на этот кирпич - 2,7 грн. с доставкой по Киеву. Уверяют, что необходимое для меня количество (около 16 тыс.) у них есть на складе в Белой Церкви. Но требуют предоплату на партию (якобы за бронирование).

Стремно.

Тем более когда привезут не то, что нужно по производителю или по цвету, - что тогда?

В черном и белом списках форума их нет.

В связи с чем вопрос: кто-нибудь с ними работал? Какой опыт? Можно ли доверять?

Спасибо ответившим:beer:.

 

У этого завода -СБК (Ромны) свои мощностя и каръры, технологии и инвестиции австрийские, - лично были на заводе, смотрели производство и т.д., делают хороший кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рад что смог помочь. Андрею привет от Алексея с Бородянки. Ждем отчет.

 

Поскольку у меня недостаточно баллов для занесения кого-либо в черный/белый список, и учитывая мое обещание отчитаться по результату, сделаю это здесь же.

 

Все очень просто: Андрей и компания - молодцы! Организация доставки и подход к клиенту - без каких-либо замечаний. Расчет, что было для меня важно, - на месте по факту доставки. Вторая машина подходила как раз в то время, когда первую заканчивали разгружать. Кран работал без простоя.

 

Могу смело их (Андрея и его коллег) рекомендовать другим людям.

 

ПС: Андрей изменил номер телефона. Предыдущий будет еще какое-то время работать, а потом будет отключен. Правда, не знаю насколько правильно в этой ветке указывать его новый номер (думаю, что потеряется).

 

Может, модераторы перенесут мой пост сюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2521&highlight=4692120

 

ПС2: еще раз благодарность alexm за рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору: форум читать надо www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20919

 

Спасибо за Ваше замечание, но тема мною была создана 27.07.2009 г., т.е. раньше, чем отписалась Soyka. И спрашивал я для того, чтобы не попасть в ту неприятную историю, в которую попала она.

Меня просто манера общения менеджера и предоставленная ею информация немного насторожила (почуял неладное).

 

Потому и спрашивал совета, поскольку не обнаружил эту контору в черном списка неделею ранее.

 

Надеюсь, что Soyka все будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Компания "КирпиЧик" занимается продажей кирпича и других стеновых материалов, также пытаемся начать работать с тротуарной плиткой. Компания молодая - не более 4 месяцев от роду. Мы стремительно ворвались на рынок строительных материалов благодаря наших связям, молодому коллективу, и наличию СОБСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ БАЗЫ. Ввверху Вы увидите ссылку на компанию ООО "Иван Помидоров" - мы являемся структурным подразделением этой организации. Наверняка кто то из Вас уже работал с нами по перевозкам - напомню у нас самый большой парк грузовиков с кранами манипуляторами. Мы дорожим своим именем. Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально качественно обслуживать своих заказчиков. Мы работает днем и ночью, от заката до рассвета без выходных и праздников. Среди наших постоянных заказчиков как частные строительные организации так и большие корпоративные заказчики: мы регулярно перевозим Вам продукцию завода СБК, завод Ковальская и многих других заводов производителей: тротуарную плитку, керамблоки, кирпич и газоблок, строительные бытовки и вагончики, фбс и плиты перекрытия. Продавая строительные материалы мы загружаем свой транспорт (основной лейтмотив)

 

Теперь непосредственно по теме этой ветки. У нас действительной большой склад облицовочного кирпича СБК в Белой Церкви. Так уж сложилось, что склад именно там. В Киеве также есть маленький склад - здесь как правило не больше 20.000 кирпича СБК и тысяч сколько то рядового кирпича. Большие объемы мы продаем с БЦ. Кто сомневается - приезжайте смотрите! Кирпич наш и купить его можно только у нас. Предоплату берем по многим причинам - но самая основная не все заказчики добросовестные и честные, тем более, что мы перевозим кирпич своим транспортом. С постоянными заказчиками мы тем не менее работаем и по факту и даже можем отгружать продукцию с отсрочкой платежа. Хорошие объемы - хорошие условия ;-) На всю продукцию предоставляем паспорта и сертификаты качества.

По поводу наших цен. Буду краток - цены у нас хорошие! Возможно у кого цены еще лучше=ниже, у нас есть складские и транспортные затраты - мы поставляем СВОЙ кирпич и полностью отвечаем за поставку. Тут приводят примеры частных лиц, предлагающих материалы ниже и даже много ниже ( в интернете Вы надете еще тысячи предложений о покупке строй.материалов). Позволю напомнить, что уровень компании и границы ее ответственности определяются чаще всего в моменты форсмажорные, то есть когда не все гладко - вот тогда то компания и решает все возникающие проблемы, трудности, сложности. Попробуйте решать нестандартные форсмажорные ситуации с "Васей Пупкиным". Мы поставляем всегда кирпич одной партии (благо есть склад) тем самым Вы страхуете себя от различий по цветовой гамме и рекламаций.

 

По поводу недовольств нашей компанией. Сколько людей - столько мнений. Обидно, что один вот такой отзыв: вносит нас автоматом в черный списом, в одну линию с "кидалами" и прочими нечестными джентельменами. Мы ни у кого денег не брали, не воровали, некачественный материал не поставляли.. (Вопрос модератору: неужели так вот просто можно внести любую компанию в черный список - может все это происки врагов и конкурентов... так ведь можно загнать любую уважаемую здесь компанию в "подвал") ... перечисленное в соседнем топике лишь свидетельствует о проблемах роста нашей организации. Мы стараемся, но не всегда успеваем - особенно в период летних каникул. В конце концов это рынок, раз Вам не нравится что то - Вы купите там, где Вас все устроит - нам это будет лишним уроком.

 

С уважением,

благих лет и процветания строительному форуму

 

Сергей

"Кирпи4ик"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Обидно, что один вот такой отзыв: вносит нас автоматом в черный списом, в одну линию с "кидалами" и прочими нечестными джентельменами. Мы ни у кого денег не брали, не воровали, некачественный материал не поставляли.. (Вопрос модератору: неужели так вот просто можно внести любую компанию в черный список - может все это происки врагов и конкурентов... так ведь можно загнать любую уважаемую здесь компанию в "подвал") ... перечисленное в соседнем топике лишь свидетельствует о проблемах роста нашей организации. Мы стараемся, но не всегда успеваем - особенно в период летних каникул. В конце концов это рынок, раз Вам не нравится что то - Вы купите там, где Вас все устроит - нам это будет лишним уроком.

 

Я не модератор, но ИМХО рядового мембера-этого отзыва вполне достаточно. И из черного списка народ должен уходить, когда есть достаточное количество положительных отзывов. А это произойдет, когда Вам успешно удастся побороть хаос и Ваши " ..проблемы роста нашей организации". Пока вывод один есть-торопишься - обратись в другое место. Но ведь есть те, кто не торопится-может у них с Вами и сростется сотрудничество на фоне привлекательных цен, если таковые есть.. А пока ИМХО все как и должно быть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Компания "КирпиЧик" занимается продажей кирпича и других стеновых материалов, также пытаемся начать работать с тротуарной плиткой. Компания молодая - не более 4 месяцев от роду. Мы стремительно ворвались на рынок строительных материалов благодаря наших связям, молодому коллективу, и наличию СОБСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ БАЗЫ. Ввверху Вы увидите ссылку на компанию ООО "Иван Помидоров" - мы являемся структурным подразделением этой организации. Наверняка кто то из Вас уже работал с нами по перевозкам - напомню у нас самый большой парк грузовиков с кранами манипуляторами. Мы дорожим своим именем. Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально качественно обслуживать своих заказчиков. Мы работает днем и ночью, от заката до рассвета без выходных и праздников. Среди наших постоянных заказчиков как частные строительные организации так и большие корпоративные заказчики: мы регулярно перевозим Вам продукцию завода СБК, завод Ковальская и многих других заводов производителей: тротуарную плитку, керамблоки, кирпич и газоблок, строительные бытовки и вагончики, фбс и плиты перекрытия. Продавая строительные материалы мы загружаем свой транспорт (основной лейтмотив)

 

Теперь непосредственно по теме этой ветки. У нас действительной большой склад облицовочного кирпича СБК в Белой Церкви. Так уж сложилось, что склад именно там. В Киеве также есть маленький склад - здесь как правило не больше 20.000 кирпича СБК и тысяч сколько то рядового кирпича. Большие объемы мы продаем с БЦ. Кто сомневается - приезжайте смотрите! Кирпич наш и купить его можно только у нас. Предоплату берем по многим причинам - но самая основная не все заказчики добросовестные и честные, тем более, что мы перевозим кирпич своим транспортом. С постоянными заказчиками мы тем не менее работаем и по факту и даже можем отгружать продукцию с отсрочкой платежа. Хорошие объемы - хорошие условия ;-) На всю продукцию предоставляем паспорта и сертификаты качества.

По поводу наших цен. Буду краток - цены у нас хорошие! Возможно у кого цены еще лучше=ниже, у нас есть складские и транспортные затраты - мы поставляем СВОЙ кирпич и полностью отвечаем за поставку. Тут приводят примеры частных лиц, предлагающих материалы ниже и даже много ниже ( в интернете Вы надете еще тысячи предложений о покупке строй.материалов). Позволю напомнить, что уровень компании и границы ее ответственности определяются чаще всего в моменты форсмажорные, то есть когда не все гладко - вот тогда то компания и решает все возникающие проблемы, трудности, сложности. Попробуйте решать нестандартные форсмажорные ситуации с "Васей Пупкиным". Мы поставляем всегда кирпич одной партии (благо есть склад) тем самым Вы страхуете себя от различий по цветовой гамме и рекламаций.

 

По поводу недовольств нашей компанией. Сколько людей - столько мнений. Обидно, что один вот такой отзыв: вносит нас автоматом в черный списом, в одну линию с "кидалами" и прочими нечестными джентельменами. Мы ни у кого денег не брали, не воровали, некачественный материал не поставляли.. (Вопрос модератору: неужели так вот просто можно внести любую компанию в черный список - может все это происки врагов и конкурентов... так ведь можно загнать любую уважаемую здесь компанию в "подвал") ... перечисленное в соседнем топике лишь свидетельствует о проблемах роста нашей организации. Мы стараемся, но не всегда успеваем - особенно в период летних каникул. В конце концов это рынок, раз Вам не нравится что то - Вы купите там, где Вас все устроит - нам это будет лишним уроком.

 

С уважением,

благих лет и процветания строительному форуму

 

Сергей

"Кирпи4ик"

полностью поддерживаю Кирпичик вполне вменяемая фирма знаю лично

и очень удивлен, что они попали в ЧС, плюс ко всему наличие парка манипуляторов еще один +:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... перечисленное в соседнем топике лишь свидетельствует о проблемах роста нашей организации. Мы стараемся, но не всегда успеваем - особенно в период летних каникул. В конце концов это рынок, раз Вам не нравится что то - Вы купите там, где Вас все устроит - нам это будет лишним уроком.

 

 

Благодаря Вашей компании я и мой муж целый день не работали, а общались с Вашей компанией! По телефону Вы сладко пели, что все есть и кирпич у меня будет в тот же день. Когда же приехали оплатить кирпич, оказалось машины нет! Зачем же было говорить, что все в порядке - приезжайте?

Я потеряла рабочий день + потеряла день без кирпича. А звонила я в 10 утра. Если бы ваша компания изначально сказала, что кирпич я сегодня не получу, я бы с вашей компанией и не связывалась! Сейчас я работаю с постоянным поставщиком по звонку и без предоплаты и вполне довольна!

А вашей компании я пожелаю прежде всего научиться разговаривать с людьми!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаю, что никакие извинения не компенсируют Вам утрату драгоценного времени. менеджера, который с Вами общался, сейчас в Киеве нет - приедет расспросит, что же на самом деле было. Если она -менеджер, действительно была виновата, то ощутит на своих плечах обжигающий укус хлыста. Мы дорожи каждым, каждым своим клиентом. Склад для того и сделали, чтобы развозить всем страждущим маленькие объемы манипуляторами. В любом случае еще раз приносим свои извинения. Однако, очень обидно, что любую организацию можно так просто внести в ЧС - особенно когда это желают такие опытные форумчане. Всем одномоментно не угодить. Мы работаем , а не сидим на форумах. У нас очень много заказчиков, достаточно много отгрузок ежедневно. Просто где то что то не успели. В любом случае Вы будете покупать кирпич и другие строй материалы там, где Вам только заблагорассудится особенно "по звонку и без предоплаты" - и пусть боги солнца и дождя улыбаются Вашим полям.

 

А вот учить нас разговаривать с людьми Вам не стоит. Судя по слогу Вашего письма Вы и сейчас весьма агрессивны - к людям надо относится толлерантнее;-) и поменьше нервничать.

 

Сергей. "Кирпичик"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, очень обидно, что любую организацию можно так просто внести в ЧС - особенно когда это желают такие опытные форумчане. Всем одномоментно не угодить.

 

А вам и не нужно всем угождать. ЧС - это набор тем в которых реальные люди делятся своим мнением. И каждый читающий сам для себя принимает решение работать с таким/такими-то или нет. Так что зарабатываете плюсы для БС вот и все.

Или по вашему для внесения в ЧС нужно набрать 10 минусов? (это вопрос риторический)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам и не нужно всем угождать. ЧС - это набор тем в которых реальные люди делятся своим мнением. И каждый читающий сам для себя принимает решение работать с таким/такими-то или нет. Так что зарабатываете плюсы для БС вот и все.

Или по вашему для внесения в ЧС нужно набрать 10 минусов? (это вопрос риторический)

 

ну теперь понятно.. я собственно так и думал раньше. теперь почитал - посмотрел - все нормально. а почему в будущем не сделать реальный черный список? эдакий безусловный... что для этого надо? ну пусть 10 минусов - нормальная тема... но тогда там были бы "заслуженные" деятели.. но минусы должны тогда ставиться тоже как то логично... пусть не все будут обладать правом таким - пусть опытные или как тут правильно называется.... ну вообщем все понятно. но не до конца логично... форум отличный- как площадка где делятся мнениями - один из лучщих форумов вообще, которые я видел. не знаю как в строительной тематике, но думаю тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, завелась темка ...

Ребята, фахтов, аргументов и полезности маловато!!!

аФтар, инициируйте закрытие темы ... не тянет ни на ЧС не на обсуждение, увы :(

 

PS

Soyka, время дорого, понимаю... но, увы... это быват... особо у нас...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаю, что никакие извинения не компенсируют Вам утрату драгоценного времени. менеджера, который с Вами общался, сейчас в Киеве нет - приедет расспросит, что же на самом деле было.Кирпичик"

 

Извенения в свой адрес я не услышала, но где-то между строчек я думаю Вы хотели извениться. Извенения принимаю, но с Вами работать не буду и своим друзьям не посоветую.

Судя по слогу Вашего письма Вы и сейчас весьма агрессивны - к людям надо относится толлерантнее;-) и поменьше нервничать.

 

Сергей. "Кирпичик"

 

Я человек не агрессивный до тех пор, пока мне не наступят на "больную мозоль", а Вы на нее наступили!

А все с кем я общалась лично с форума Вам подтвердят, что я очень добрая, нежная и терпеливая!

А Вам побольше терпеливых клиентов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая мелочь обретает ценность, когда главное утрачивает смысл...

 

сегодня восстановили хронологию событий.

итак, стояла задача: 4.000 рядового кирпича. это 15 поддонов (если покупать паллетизированный кирпич). Вы позвонили нам - сколько стоит самовывозом с Вашего склада? а вот столько то... приезжайте забирайте.. ок. через какое то время - я не могу найти грузовик - не поможете ли Вы с машиной... конечно поможем - у нас есть грузовики даже с манипуляторами - то есть с разгрузкой. Ой как здорово - а можно ли с водителем расчитаться - к сожалению НЕТ. Ок. тогда сейчас к Вам приедет мой муж - гуд. ждем.

Приехал супруг, кстати вполне вменяемый адекватный джентельмен. мы скаазали, что 4000 кирпича одной ходкой мы можем перевезти - но это большой будет грузовик. Нет, большой нам не подходит - он к нам просто не заедет. Ок, сошлись на том, что это будет 2700 кирпича, то есть ровно 10 поддонов - подыскали грузовик из нашего парка. Муж, Аллах ему в помощь, походил сам по нашей площадке - просмотрел все грузовики и сказал , что такой грузовик (ссылка на изображение устарела) тоже не заедет - слишком большой. (длина платформы этого грузовика 6 метров, общая длина автомобиля 10 метров) Рядом был наш водитель, который Вашим соседям на днях разгружал, купленный у нас облицовочный кирпич СБК. Он также подтвердил, что заехать к Вам можно только на очень маленьком грузовике, хотя нас уверяли, что заезжали спокойно камазы с 5000 кирпича =-O.

Хорошо, давайте тогда перевезем Вам кирпич вот таким вот грузовичком (ссылка на изображение устарела) - но эта машина возьмет не более 4 поддонов, а потому для перевозки потребуется больше ходок. Логично, что возрастает и цена за счет доставки. Муж с пониманием говорит ОК - мы подумаем. И больше мы Вас не видели, не слышали, а только читали Ваши гневные памфлеты.

 

Итак, вина наша только в том, что заезд к Вам проблематичен. Кирпич был на складе -Ваш муж его смотрел - все ему нравилось и цена и качество. И мы готовы были сразу же выезжать... Но камазов, у которых длина платформы меньше чем 6 метров и которые за раз перевозили Вам 5000 кирпича у нас нет:-'(

 

извИняться нам не за что.

 

"... и помните Штрилиц, маленькая ложь рождает большое недоверие..."

 

Сергей

продаем кирпич нормальным людям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О самовывозе речь изначально не велась! Я сразу попросила посчитать стоимость с доставкой! Девушка обещала перезвонить, но прошел час, а от Вас звонка не было. Когда я сама перезвонила, девушка сказала, что еще не узнавала (по-видимому забыла) и сказала, что через 5 мин. перезвонит. Прошел еще один час - звонка не было! .......

Перед выездом муж звонил и ему сказали, что нужная нам машина есть, а когда он приехал, сказали, что машина за городом. Не надо перекручивать факты! Я говорю объективно, поскольку не являюсь продавцом ни строительных материалов, ни вообще ничего! Я ПОКУПАТЕЛЬ! И я покупаю у Вас товар и соответственно хочу получить хорошее обслуживание! К сожалению Вам до этого расти и расти!

РОСТА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Думаю на этом я и закончу. Не хочу вступать в ненужную полемику. А каждый сам сделает свой выбор в пользу той или иной компании!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[что заехать к Вам можно только на очень маленьком грузовике, хотя нас уверяли, что заезжали спокойно камазы с 5000 кирпича =-O.

кирпич нормальным людям

 

Это подтвердит фомумчанин ТОША. Он завозил мне кирпич по 5 тыс. КАМазом. Просто в тот день мне нужен был СРОЧНО кирпич! В противном случае я бы к Вам не обратилась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло. Как из-за непроговоренных сразу условий возникла куча обид, обидок и восклицательных знаков. А вина как минимум обоюдная. ИМХО конечно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.форумчане!

На лицо - "испорченный телефон"!

Кому интерестно, что? кто? кому сказал и что кому пообещал и на чем.. ?

Обеспечить подъезд к объекту - задача и головняк заказчика... НО! Кирпич, нужен был сегодня-на-сегодня!!! Это так же важно!!!

 

Мое, личное /субьективное/ мнение:

1. Для ЧС слабо

2. Продавец (поставщик) не прав. Т.к. не смог (не захотел не рассматривается, т.к. факт начала сделки был) продать (поставить) необходимое кол-во кирпича.

 

Вывод:

- Для продавцов (поставщиков)

надо быть внимательнее к требованиям покупателя (заказчика), т.к. это одна из составляющих качества

- Для покупателей (заказчиков)

Желательно уделить внимание планированию.... и не разбрасываться своими нервами :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
хоть с некоторыми моментами по кирпи4ику не согласен (ОБЩАЛСЯ 1 РАЗ ПО ТЕЛ: много понтов - ну и не удивительно 4 мес на рынке, если не ошибаюсь+ много внимания на этом форуме тк БЫЛ спонсором какого-то раздела этого форума) Все же покупатели есть разные: Soyka "...Я с ними не сотрудничаю! Я нашла поставщика, который по звонку везет кирпич и оплата на месте по факту поставки!..." Вам "+" но поставщика Фактовая оплата не красит, а говорит о непрофессионализме, поверьте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...