Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок возле кладбище.

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Есть у меня участок на продажу в Новоселках, с газом электрикой даже хибарка, цена за сотку заниженна, так как чуть ли не граничит с кладбищем, кто как считает, или вы бы купили такой участок??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б точно ни при каких раскладах не взял...

У меня друг брал, было кладбище далеко, а летом сельсовет его расширыл - теперь только забор разграничивает его участок и кладбище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам как-то показывали участок толи в Липовом Скитке, толи в Даниловке. Цена очень заманчивая, недалеко от трассы, церковь через дом, участок красивый, возле яра, липы, сосны вокруг на самом участке сосна растёт. Мы как вышли из машины аж дух захватило. Погодка хорошая была, пошли по участку прогуляться, поняли в чем прикол - над участком метрах в 50 отличный вид на кладбище. Мы с полчаса даже всерьёз думали покупать этот участок, так нам он понравился. Потом передумали. Не, возле кладбища жить не хочется. :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не купил 100%. Хотя люди покупают, в Одессе поселок Дайберг как раз за кладбищем, и народ активно там строится. Цена, наверное, привлекает. А может, некроманты :evil: :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть такой участок лучше в коммерческих целях использовать? под магазинчик чтоли (ритуальных товаров :crazy: ).

Хотя меня знакомые когда отговаривали от стройки, что мол далеко , а надо чтоб рядом и больничка и доктор если что. Я тогда им сказала что нужно чтоб и кладбище рядом, тогда ваще верняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня участок на продажу в Новоселках, с газом электрикой даже хибарка, цена за сотку заниженна, так как чуть ли не граничит с кладбищем, кто как считает, или вы бы купили такой участок??

 

Уверен. .. если цена занижена ... продадите легко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня участок на продажу в Новоселках, с газом электрикой даже хибарка, цена за сотку заниженна, так как чуть ли не граничит с кладбищем, кто как считает, или вы бы купили такой участок??

 

район макаровский?? сколько до кладбища?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего стестняться -все там будем.....

 

и кладбища обычно хорошо озеленены,

я бы жил в таком месте-меньше дури в голову лезет,как говорится -

 

не утомляя латынью - помни о смерти :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район макаровский?? сколько до кладбища?

Район Вышгородский, кладбище напротив через дорогу.

и кладбища обычно хорошо озеленены,

я бы жил в таком месте-меньше дури в голову лезет,как говорится

Говорят что находиться на кладбище где нет похороненых родствеников, очень тяжело, не посебе становится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б точно ни при каких раскладах не взял...

У меня друг брал, было кладбище далеко, а летом сельсовет его расширыл - теперь только забор разграничивает его участок и кладбище.

 

А запрещено , санитарная зона 300 м . Т.е. как оно было то могло оставаться , а расширять - незаконно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район Вышгородский, кладбище напротив через дорогу.

 

Через дорогу - плохо , хотябы в стороне . Но я видел как люди нашли выход - посадили ели , они вечнозеленые ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фигня, жил долго возле кладбища, за 2 участка до забора. Продал так же легко и быстро. На ул. Стеценко возле Берковцов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фигня, жил долго возле кладбища, за 2 участка до забора. Продал так же легко и быстро. На ул. Стеценко возле Берковцов.

 

Боюсь показаться кощунственным, но на самом кладбище участки так же быстро продаются, и стоят дороже! Несмотря на то, что они маленькие.....

 

там даже бизнес налажен по скупке участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район макаровский?? сколько до кладбища?

Район Вышгородский, кладбище напротив через дорогу.

 

 

Это не те новосёлки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати на западной Украине есть традиция хоронить родствеников на участке своем. Я сначала не поверил как жена рассказала. А потов увидел сам на украине могилки на участке и офигел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли на кладбище церквушка?

у меня дом стоит возле кладбища, правда, уже не действующего, когда покупала квартиру все все было в зелени, я и не ожидала такого сюрприза. Потом бабушки успокоили, что в радиусе, не вспомню навскидку, но вроде 200м от церкви вообще энергетически супер хорошее место. Нам живется хорошо, энергетика дома хорошая, цветы и дети чувствуют себя отлично. Я бы не боялась:) А вообще нужно ориентироваться на собственные ощущения от места...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю что кладбище и участок должна разделять как минимум дорога

а плохого в этом нет, есть гарантия что на месте кладбища не откроют кабак СТО бензозаправочная станцию. И вообще живые наделал плохого намного больше чем мёртвые, на крайняк дом можно сдать сатанистам или готам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
знаю что кладбище и участок должна разделять как минимум дорога

а плохого в этом нет, есть гарантия что на месте кладбища не откроют кабак СТО бензозаправочная станцию. И вообще живые наделал плохого намного больше чем мёртвые, на крайняк дом можно сдать сатанистам или готам :)

 

ну скажу так,в Днепре есть 2 микрорайона которые в нуоооочень близком расстоянии от кладбища... из окна вид вообще уматовый.. но шо делать... такова жизнь... быстро привыкаешь... хотя на вых когда иду за машиной и вижу как катафалки подъезжают то моторошно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а плохого в этом нет, есть гарантия что на месте кладбища не откроют кабак СТО бензозаправочная станцию.

И вообще живые наделал плохого намного больше чем мёртвые

Присоединяюсь к обеим мыслям на 100%. У меня тоже через дорогу "тихие соседи", но закрытое (10-15лет там уже не хоронят).

Напрягает немного один день в году - на поминки. Все остальное время - не замечаю.

 

Хотя если ктото от мышей и тараканов визжит, так могилки наверное в истерику приводят вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в 100м от почти недействующего кладбища.

Были некоторые вопросы с СЭС при получении стройпаспорта, но так как водопровод а не скважина, то все обошлось малой кровью.

А так нормально, место тихое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле кладбища часо берут землю, чтобы построить домик для родителй. Чем взрослее человек, тем проще относится к подобным вещам.

С детьми я бы в таким месте жить не стала, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле кладбища часо берут землю, чтобы построить домик для родителй. Чем взрослее человек, тем проще относится к подобным вещам.

С детьми я бы в таким месте жить не стала, конечно.

 

У меня бы родители офигели если бы я им предложил у кладбища пожить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас закрытое кладбище в селе от нашего участка метров 250. Ничего напряжного нет. Посадим с соседом на санитарной зоне деревья так вообще парк будет:) Боятся надо не мертвых, боятся надо...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...