Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам перфоратор Sparky

Gaa

Рекомендовані повідомлення

За не надобностью продам перфоратор Sparky Professional BPR 241E

такой: (ссылка устарела)

Без кейса, сильно БУ.

Цена 500грн.

Или поменяю на хорошую дрель.

Отдам в Киеве или отправлю новой почтой.

(097)705-десять-40

Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коненчно идёт патрон на 13 мм с ключиком и кейс металлический(у меня по крайней мере так было).Патрон дерьмовенький,а таким перфом я два ремонта сделал,думал он у меня в руках развалится от нагрузок.Нет,выдержал.До сих пор трудится трудяга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коненчно идёт патрон на 13 мм с ключиком и кейс металлический(у меня по крайней мере так было).Патрон дерьмовенький,а таким перфом я два ремонта сделал,думал он у меня в руках развалится от нагрузок.Нет,выдержал.До сих пор трудится трудяга.

 

Я к целесообразности замены хорошего инструмента,с патроном он будет и дрель заменять хорошую, зачем менять шило на мыло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверлить 1мм сверлом перфом очень неудобно(во всяком случае мне) он тяжелый и неудобный.Вот стены долбить или в толстом металле дырку просверлить на 8 или больше самое то.Для мелких работ у меня шурик.Если товарищу перф как таковой не нужен,то лучше иметь длель или шурик.Это мое мнение ,а там каждый делает как ему удобнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверлить 1мм сверлом перфом очень неудобно(во всяком случае мне) он тяжелый и неудобный.Вот стены долбить или в толстом металле дырку просверлить на 8 или больше самое то.Для мелких работ у меня шурик.Если товарищу перф как таковой не нужен,то лучше иметь длель или шурик.Это мое мнение ,а там каждый делает как ему удобнее.

 

Самый првавильный вариант, докупить шуруповёрт и оставить хороший перфоратор на хозяйстве.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый првавильный вариант, докупить шуруповёрт и оставить хороший перфоратор на хозяйстве.:beer:

Спасибо за беспокойство, но есть у меня ещё один перфоратор)

А вот дрели хорошей нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...