Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

фотография интерьера

Пуша

Рекомендовані повідомлення

Думала, куда же моя тема больше всего подходит и решила написать сюда, модераторы, если что исправьте и пошлите меня куда нужно:)

Итак предлагаю услуги фотографа интерьеров, собственно опыт не так уж велик, поэтому цены у меня будут более чем умеренные, готова первому заказчику провести бесплатную сессию (оплатите мне только дорогу). Если вам все понравится, мне достаточно будет вашего хорошего отзыва обо мне в этой теме. Территориально нахожусь в Киево-Святошинском р-не, поеду в любой р-н Киевской области или Киева, пишите в личку.

Фотографирую интерьеры домов и квартир, отдельные элементы, фасады домов, для примера фотографии:

DSC_8054_5.thumb.jpg.f66880c03ff818db01cf2c8407300744.jpg

DSC_8071_1.thumb.jpg.04ccf09ab5250bc4bdb1855ed66ece14.jpg

Змінено користувачем Пуша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные дизайнерские идеи увидел, на этом увиденное мною и ограничилось. Только вопрос возник, что в этих фотографиях профессионального? Или я с простенькой зеркалкой не смогу сфоткать резную балясину?

 

Это не стеб, просто действительно не понимаю сути предложенной услуги. А то что качественные фотографии в портфолио многое значат, это объяснять не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поняла вас:)

Вам фотографии показались не достаточно качественными или вы чисто теоретически предположили что мыльницей получится тоже самое? Коротко скажу что мыльница сделает вам кучу искажений, бликов и провалов в темное, если вам это что-то говорит и даже снимки проф.фотоаппаратом требуют иногда серьёзной доработки.

Я умышленно не писала слово "профессиональный" фотограф, поскольку это очень расплывчатое понятие в нашем мире:), но считаю что я делаю достаточно качественные фотографии чтоб предложить это как услугу и даже брать за это деньги:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так человек вам про простенькую зеркалку писал, а не про мыльницу. А с простенькой зеркалкой да прямыми руками можно очень и очень! А по делу, могу посоветовать вам следующее:

укажите на что снимаете

вам бы ширик не помешал, на фото отдельные элементы интерьера, нет понимания объема помещения;

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, что-то я мыльницу увидела на месте зеркалки, прошу прощения:)

конечно с прямыми руками и ясной головой можно и самому, я сама такая, люблю все сама;), но моё предложение к тем кто не может и не хочет, я вовсе не настаиваю на своей уникальности или необходимости всем стройдомовцам. Еще раз уточню, тема для меня новая и интересная, оплата будет символическая.

фотографирую Nikon D70 объектив 18-70, пользуюсь штативом, дополнительным освещением не пользуюсь, пользуюсь фотошопом для доработки.

Снимки не из жилого помещения, а из солона занимающегося изготовлением лестниц и т.п. мне показалось не интересным выставлять здесь фотографии лестницы упирающейся в пустую стену, поэтому такие фотографии, но при необходимости можно и панораму сделать, но ваше замечание очень даже по делу, я учту, спасибо! Я вообще за критику, если есть замечания еще, приму с благодарностью:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуша, по возможности, выложите парочку фотографий фасадов зданий.

 

можно и более мелко и подробно какие-то детали фотографировать.

8604_1.thumb.jpg.f8c2e6f3d865dfba933a57c2c5c52afb.jpg

DSC_8600_1.thumb.jpg.700b62cf5c157979df8feae2f406d61c.jpg

DSC_8603_1.thumb.jpg.6e83f77aed2c1a09f3eba9ead44f8bc1.jpg

DSC_8609_1.thumb.jpg.fa1187e82e013d87c21facc511da537c.jpg

DSC_8610_1.thumb.jpg.d0fe77a0776f4752af565e7e1762e43b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...