Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя штукатурка, сколько за метр кв.?

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Внутренняя штукатурка, сколько за метр кв.? Пожалуйста, напишите кто знает , сегодня просят 35 грн. за метр,мне кажется можно дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренняя штукатурка, сколько за метр кв.? Пожалуйста, напишите кто знает , сегодня просят 35 грн. за метр,мне кажется можно дешевле.

 

Я платила месяц назад такую же цену.Объем 200 м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно найти и дешевле но качество будет никакое.дешево и хорошо не всегда совместимо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я платила месяц назад такую же цену....

Аналогично..., штукатурка маячная, имеется ввиду...

можно найти и дешевле но качество будет никакое.дешево и хорошо не всегда совместимо

...дорого-тоже далеко не всегда означает-качественно... ИМХО-это нормальная цена, можно найти других и на гривен 5 дешевле и не в ущерб качеству, можно у них сторговать тех же 5 грн. если приличный объем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренняя штукатурка, сколько за метр кв.? Пожалуйста, напишите кто знает , сегодня просят 35 грн. за метр,мне кажется можно дешевле.

 

Прошу 45 гр и штукатурю по 45 гр. Поднимаясь на 2 этаж на 10 гр дороже. Если сам себя не ценишь, то кто тебя оценит. На каждый товар есть свой покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Літом робили хлопці з Волині по маякам по 25 грн. і перший і другий поверх. До якості претензій нема: привозив незалежного маляра на контроль. Маляр (з великим досвідом роботи), оцінила на 5 балів по 5-бальній шкалі. АЛЕ! Я сам контролював роботу фанариком: вечером прикладав до стін прожектор та тикав носом на "темні плями". Після третього дня такого контролю, хлопці вже самі себе перевіряли таким способом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу 45 гр и штукатурю по 45 гр. Поднимаясь на 2 этаж на 10 гр дороже. Если сам себя не ценишь, то кто тебя оценит. На каждый товар есть свой покупатель.

 

С такой логикой подвал вы штукатурите по 35 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой логикой подвал вы штукатурите по 35 ;)

 

А якщо людині потрібно оштукатурити квартиру на 8 поверсі? 80+45=сам себе люблю.... :) А на 10 поверсі - сам себе кохаю :):):)

Відносно фрази "на кожен товар знайдеться свій покупець" люблю відповідати:-"дочекатись можна, навіть в цьому житті" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаясь на 2 этаж на 10 гр дороже. Е

 

Уважаемый, а какой логикой Вы руководствуетесь при этом? На 2-м этаже кислорода меньше? Работать тяжелее? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а какой логикой Вы руководствуетесь при этом? На 2-м этаже кислорода меньше? Работать тяжелее? :D:D:D

 

просто идти на йух вверх по лестнице все сложнее и сложнее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо людині потрібно оштукатурити квартиру на 8 поверсі? 80+45=сам себе люблю.... :) А на 10 поверсі - сам себе кохаю :):):)

Відносно фрази "на кожен товар знайдеться свій покупець" люблю відповідати:-"дочекатись можна, навіть в цьому житті" :)

 

Попробуйте найти штукатура,который Вам 8 этаж сделает по 120гр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутренняя штукатурка, сколько за метр кв.? Пожалуйста, напишите кто знает , сегодня просят 35 грн. за метр,мне кажется можно дешевле.

 

Вам совет, посмотрите работу этих ребят и если она Вас устроит соглашайтесь.Понятие качества у каждого разное.У меня например требование к штукатурке очень высокое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой логикой подвал вы штукатурите по 35 ;)

 

Уважаемый, спуститься в подвал с двумя ведрами раствора в руках и подняться на второй этаж. Разница есть?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=335240&postcount=1

Если вы еще внимательно посмотрите на этом форуме, то еще не раз встретите что подъемы оплачиваются отдельно.

Змінено користувачем GUKOV5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо людині потрібно оштукатурити квартиру на 8 поверсі? 80+45=сам себе люблю.... :) А на 10 поверсі - сам себе кохаю :):):)

Відносно фрази "на кожен товар знайдеться свій покупець" люблю відповідати:-"дочекатись можна, навіть в цьому житті" :)

На 8 этаже есть лифт, в новостройках есть кран и насосы, которые подают раствор. В дву, трех- этажных коттеджах, к сожалению для меня, лифтов я не встречал.

Вы покупали мебель в магазине с просьбой занести ее на 8 этаж? Вам говорят, о том что подъем будет стоить отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а какой логикой Вы руководствуетесь при этом? На 2-м этаже кислорода меньше? Работать тяжелее? :D:D:D

 

Я уже ответил на этот вопрос. Потягайте ведра на второй этаж весь день. Я думаю, разницу между первым этажом и вторым вы прочувствуете на себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, спуститься в подвал с двумя ведрами раствора в руках и подняться на второй этаж. Разница есть?

 

И эта разница должна измеряться 10 гривнями за каждый квадратный метр ?!

Давайте, я Вам подсобника подгоню - раствор подносить. А Вы ему с каждого квадрата штукатурки по 10 гривен из своего кармана платить будете, идёт ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже ответил на этот вопрос. Потягайте ведра на второй этаж весь день. Я думаю, разницу между первым этажом и вторым вы прочувствуете на себе.

 

Вы знаете, у меня весь декабрь каменщики на 3-мы этаже раствор мешалкой месили. Забросили им туда краном камаз песка, цемент, кирпич и две мешалки, и делов, никто никуда не поднимается с ведрами. Только пописять спускается :) Разве технология приготовления раствора для штукатурки другая? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у меня весь декабрь каменщики на 3-мы этаже раствор мешалкой месили. Забросили им туда краном камаз песка, цемент, кирпич и две мешалки, и делов, никто никуда не поднимается с ведрами. Только пописять спускается :) Разве технология приготовления раствора для штукатурки другая? :)

 

Технологія приготування суміші для штукатурки така ж, а "развод" для хазяїна - додатковий.

У мене, повторююсь, що перший, що другий - робили по 25 грн.м.кв. Там були і мастера і підсобники. Так для майстра, що перший, що другий поверх....(на другому дійсно повітря більше :)), а ось підсобники - на другий тягали (але без особливого напрягу), а коли перейшли на перший - 60 % часу курили. В середньому і ра***те.

П.С. А чи залежить вартість кв.м. штукатурки від висоти козлів майстра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре за 100дол можно купить тейфель - электролебедку,

дюже облегчает труд подьема.

PICT0094m.thumb.jpg.fbd675a33b872613037c9751e8d4db11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...