Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лак для окон

принтер смит

Рекомендовані повідомлення

каким лаком вскрыть деревянные окна???

предыдущий двухкомпонентный (типа новомосковского выдержал два-три сезона). может яхтенный какой? так не хочу пластик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомое слово :D

Кто продает? А то я искал-искал, так и не нашел :(

 

+100 за водный лак, а продают вот здесь www.zaorysin.com.ua/index1.htm

У меня окна стоят седьмой год и все ок. У них кстати был набор типа косметики , раз в год протер створку губкой и лак как новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один момент водный можно только на водный или на чистое дерево.

А мне уже в нескольких местах рекомендовали Pinotex, одна проблема из эпицентра и новой линии он пропал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arina, если Вы для себя делаете, то Пинотекс долго не прослужит, его придется чаще обновлять.

Лак однозначно для морозов должен быть только на воде. Еще хвалят Remers, но есть и масло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я в недоумении, выполнила совет (продавцов окон). Покрыла базой на водной основе. А затем Pinotex на водной основе- окна двери. Лак на руки не берется, но если ложиш крашеную раму на крашеную, то они слипаются. И иногда кусочки краски "переходят", т.е. получается видно дерево. Лак как бы не впитывается в структуру дерева. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Прошло уже недели три. Я думала что не совместима база с лаком, но и не грунтованное дерево не впитывает лак...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле в магазине? Я его в марте покупала в Эпицентре. Не просрочен, дату проверила...

дело не в сроках - перемерз зимой... я таких две банки по весне выкинул - не подумал в тепло убрать на зиму :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила в представительство Pinotex, они утверждают, что их средство окна двери, нужно сверху покрывать лаком. Но самого лака в их линейке продукции нет.%) Короче, не стоит тратите деньги, и время, лучше поискать что то другое...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Помогите пожалуйста:

Есть деревянные окна. немного царапанные (вообщем нужно шпаклевать местами). Чем их пропитать лучше всего и как, чтоб хватило на долго?

Есть пропитка "СЕНЕЖ" что про неё скажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...