Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опять же внутренняя отделка...обои или краска?

Rony

Рекомендовані повідомлення

Думаю вот, чем же стены в комнатах отделать после "щекатурки"... Какой материал лучше - обои или краска? И каких фирм производителей посоветуете? Хотя, насчет производителя плитки определилась уже точно, это будет фирма АТЕМ. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вот, чем же стены в комнатах отделать после "щекатурки"... Какой материал лучше - обои или краска? И каких фирм производителей посоветуете? Хотя, насчет производителя плитки определилась уже точно, это будет фирма АТЕМ. :)

 

Стены после "щекатурки"... лучше выготовить безпесчанкой, и потом решать как отделовать дальше - либо стеклохолст и финишная выготовка под покраску- либо обои

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены после "щекатурки"... лучше выготовить безпесчанкой, и потом решать как отделовать дальше - либо стеклохолст и финишная выготовка под покраску- либо обои

А стеклохолст это что?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стеклохолст это что?:)

 

посмотрите Тиккурила Тайка краска - я попробовал, мне понравилось

но недешево конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Тиккурила Тайка краска - я попробовал, мне понравилось

но недешево конечно

Понимаете, я люблю когда не дорого и качественно либо со скидками. А недешево, это дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краски, лаки, декоративные штукатурки от производителя) цены Вас порадуют всем форумчанам скидка от 5%:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долго думал что со стенами делать, в результате налипили структурные обои уже с цветом, оптимальное соотношение цена=качество=внешний вид для меня, выбор обоев сейчас афигенный, прогуляйтесь по магазинам посмотрите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
долго думал что со стенами делать, в результате налипили структурные обои уже с цветом, оптимальное соотношение цена=качество=внешний вид для меня, выбор обоев сейчас афигенный, прогуляйтесь по магазинам посмотрите

 

Структурные обои - это жидкие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альпина сейчас идет со скидками в ЭЦ (бигборды в городе смотрите).

А это нормальная фирма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да! Это супернормальная фирма - капарол. Альпина - одна из линеек их продукции. кстати еще акция «Суперкраска по суперцене» будет проходить в строительных супермаркетах Новая Линия с 16 августа по 30 сентября 2010.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...