Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны техусловия на автоматические рольставни

allexx

Рекомендовані повідомлення

Заказал проект дома, хочу встроенные автоматические рольставни на окна. Конструктору нужны точные размеры коробов для проектирования ниш под них над оконными проемами.

 

Детали вышлю в личку. В благодарность закажу у тех, кто помог, собственно, сами рольставни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер короба зависит от размера окна, это просчитать смогут любые продавцы ролет, обычные застройщики не помогут.

В дополнение, Вам необходимо определиться с типом монтажа, их есть аж 3-5 разных. Почитайте интернет, ключевые слова "скрытый монтаж ролет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Заказал проект дома, хочу встроенные автоматические рольставни на окна. Конструктору нужны точные размеры коробов для проектирования ниш под них над оконными проемами.

 

Детали вышлю в личку. В благодарность закажу у тех, кто помог, собственно, сами рольставни.

 

Если для Вас еще актуальны точные размеры и Вы определились стипом приводов , пришлите размеры окон progress28@pochta.ru, я просчитаю Вам в программе, недавно устанавливали скрытый мнтаж короба , эсли у Вас планируеться электро привод нужно к каждой рольставене подвести питание 220 и в распредкоробке автомат на все ролеты , будет груповое упрвление ставили Nero довольно неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...