Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти кошке жениха?

irina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

В начале года прикупили в Харькове пушистое чудо. Вислоухая шотландская кошечка. Год ей будет 17 ноября. Кошечка с родословной. Начала активно мявкать и хвост задирать. Котов ей подходящих в нашем городе нет. Она одна такая на весь город. Как и где найти ей подходящего жениха? Хочется пародистых котят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, сорри, а почему шотландская вислоухая - пушистая?)))

 

 

В год рожать кошке крайне рано, в Харькове есть коты породы шотландская вислоухая... и не один.

Коль замуж невтерпеж однакож и хочется пАродистых котят - прямая дорога в клуб! Подтвердите породистость, пройдите племсмотр хотя бы, получите допуск к вязке и даже жениха вам в клубе подберут! Только чуть позже, а пока пусть котя будет звдоровой и красивой, покуда для мамы она еще маловата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Мы ее только в Харькове купили и увезли за тысячу километров. Вот она и одна в нашем городе красавица. Если в год еще рано, то что с ее "мявканьем" делать? Как долго это продолжается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вислоухих кошечек, надо искать котика, со стоячими ушками!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вислоухих кошечек, надо искать котика, со стоячими ушками!

 

для вислоухих кошечек с документами надо искать кота в своем клубе :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5

 

Клуб то у irina в Харькове, а кошечка в Измаиле!

Вот irina писала:

Спасибо! Мы ее только в Харькове купили и увезли за тысячу километров...

 

И своего клуба в Измаиле нет..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В начале года прикупили в Харькове пушистое чудо. Вислоухая шотландская кошечка. Год ей будет 17 ноября. Кошечка с родословной. Начала активно мявкать и хвост задирать. Котов ей подходящих в нашем городе нет. Она одна такая на весь город. Как и где найти ей подходящего жениха? Хочется пародистых котят.

 

Стерилизация 100%!!!Не надо ВАМ пАродистых котят,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерилизация не подходит!))) Нужен порядочный кот!))

И котяток породистых хочется )) Все друзья ждут, когда будут котята))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерилизация не подходит!))) Нужен порядочный кот!))

И котяток породистых хочется )) Все друзья ждут, когда будут котята))

Знаю одного хорошего кота, Маркиз зовут, увы очень далеко от вас - Калининград.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла несколько адресов-телефонов котов , а вернее их хозяев в интернете. Очень удивилась, что кот за вязку стоит от 300 евро до 100 дол. Наверно до котов кризис еще не дошел

 

15368de5af85.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом случае, вязка кошки в 1 год - это не правильно, дожитесь хотя бы возраста в 1,5 года
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больная тема... Только у нас кот. Короткошерстный экзот, в инетет даже нет объяв, а животное мучается... но и вариантов никаких, а кастрировать жалко. Коту уже три года а он еще у нас ни-ни...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больная тема... Только у нас кот. Короткошерстный экзот, в инетет даже нет объяв, а животное мучается... но и вариантов никаких, а кастрировать жалко. Коту уже три года а он еще у нас ни-ни...

 

Животное мучается гараздо меньше, чем думают его хозяева :-).

 

Ваш кот с документами, привит? Если документов нет - не мучайте животное и себя, кастрируйте (поверьте, мучаться он будет гааараздо меньше). Если документы есть и кот действительно достойный внимания относительно породы - позвоните в свой клуб и уточните наличие кошек в Вашем регионе, хороших экзотов с документам сейчас ОЧЕНЬ мало, порода вырождается, а вязать просто так "абы було" смысла нет, таких сейчас масса, вот только экзоты по 3-4 кг пошли... печально все это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мы без документов...:( вот-вот и мы около трех кг малюпусенькие

 

Вы простите меня за мои слова, я уверена, Вы очень любите Вашего питомца и желаете ему только самого лучшего, но:

1) кот-экзот НЕ ДОЛЖЕН весить 3 кг..., это и есть то "вырождение" о котором я говорю, каждое следующее поколение хуже предыдущего

2) без документов ни один хозяин нормальной кошки (с документами) не будет вязать ее с Вашим котом

3) найдете кошку без документов - поверьте, она тоже будет 3 кг и котята будут в итоге такими же, ну не экзоты это...

 

Исключительно мое ИМХО, каждый решает сам для себя, но зачем вязать просто так? для каких целей? что-бы кот получил удовольствие? простите, но не стоит нашими человеческими мерками мерять животных.

У Вас прекрасный друг, любимец, вот и любите его дальше!!! В разведение пускают лучших, что бы следующие поколения имели лучшие показатели, чем предыдущие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мы без документов...:( вот-вот и мы около трех кг малюпусенькие

 

сорри, за офф топ, но Вам может понравиться статья по экзотам, как по мне - оч толковая, и история породы, и особенности, и вообще много интересного :-) fictionbook.ru/author/l_a_chilikina/yekzoticheskaya_korotkosherstnaya_koshka/read_online.html?page=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моя кошечка почти в год веси 4 кг 100г. Это нормальный вес? Хотя ее папаша весил 6700.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Исключительно мое ИМХО, каждый решает сам для себя, но зачем вязать просто так? для каких целей? что-бы кот получил удовольствие? простите, но не стоит нашими человеческими мерками мерять животных.

У Вас прекрасный друг, любимец, вот и любите его дальше!!! В разведение пускают лучших, что бы следующие поколения имели лучшие показатели, чем предыдущие.

Все равно котята получатся красивее чем обычные, но с котом согласен, если начнет метить то запах будет не выносимый, лучше порезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моя кошечка почти в год веси 4 кг 100г. Это нормальный вес? Хотя ее папаша весил 6700.

 

кошка как кошка :-), в 1 год вообще что-то тяжело сказать, она еще подросток :-), по папе не ориентируйтесь, коты всегда сильно тяжелее кошек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...