Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уроки по Архикаду

Реми

Рекомендовані повідомлення

Есть необходимость усовершенствовать знания по АРХИКАДУ. Может какая-нибудь добрая душа откликнеться и не пожалеет времени, чтобы мне помочь. Готова брать платные уроки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А почему именно Архикад?

 

Хочу попробовать сделать дизайн-проект интерьера своего дома. Поскольку начальные знания по АРХИКАД уже есть, мне кажеться логичым не изучать что-либо новое, а углубиться именно в АРХИКАД.

Может Вы посоветуете что-нибудь другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем за такое платить деньги...

(ссылка устарела)

 

По этой ссылке требуется регистрация. Прежде чем зарегестрироваться, хотелось бы знать что полезного может быть на этом сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой ссылке требуется регистрация. Прежде чем зарегестрироваться, хотелось бы знать что полезного может быть на этом сайте.

 

По этой ссылке требуется еще и наличие торрент-клиента. Если не в курсе, прочитайте про торренты в интернете.

А на сайте этом есть абсолютно все, что только может быть в природе. Ну, 99% :)

1.thumb.JPG.5def76425a532664c9f77a92655a07b7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попробовать сделать дизайн-проект интерьера своего дома. Поскольку начальные знания по АРХИКАД уже есть, мне кажеться логичым не изучать что-либо новое, а углубиться именно в АРХИКАД.

Может Вы посоветуете что-нибудь другое?

Смотря какие Вы ставите перед собой цели- получить фотореалистичную картинку или просто расставить мебель, поиграться с цветом стен, пола и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Dex-paketa по-своему прав, в инете полно уроков, книг и форумов по практически каждой из программ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попробовать сделать дизайн-проект интерьера своего дома. Поскольку начальные знания по АРХИКАД уже есть, мне кажеться логичым не изучать что-либо новое, а углубиться именно в АРХИКАД.

Может Вы посоветуете что-нибудь другое?

 

Есть неплохой самоучитель по Архикаду 12 (атор А. Днепров) + диск с видеоуроками.

Но в любом случае, если хотите сделать реалистичный дизайн-проект с передачей точной цветовой гаммы и фактуры материалов, Архикада будет не достаточно. Нужна программа для визуализации. Я пользуюсь Артлантис Студио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может кто-то попробует сделать так в Акаде?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Это бомба:)

(ссылка устарела)

 

Это от 3ddd.ru гуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость усовершенствовать знания по АРХИКАДУ. Может какая-нибудь добрая душа откликнеться и не пожалеет времени, чтобы мне помочь. Готова брать платные уроки.

 

Стучитесь в аську 308053745, помогу чем смогу.

 

Может кто-то попробует сделать так в Акаде?

 

Гм, а ЗАЧЕМ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб доказать, что невозможное - возможно

 

А смысл, и к тому же, а кому это нужно кроме Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл, и к тому же, а кому это нужно кроме Вас?

 

Страна нуждается в героях:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Коллеги, нужна помощь КлЮба

 

Архикад стоит, практически, простаивает :) и даже я что-то там пробовала делать. Но туплю не по-деЦЦки.

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз почитать.:fool:

 

К кому можно подъехать с ноутом на час для курса экстремального погружения в Архикад?

 

 

Задолбалась я на миллиметровке планы чертить, потом терять, потом опять в сотый раз перемерять и опять чертить.

 

 

Помогите, пожалуйста!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность качнуть видеоуроки?

 

dwg.ru/dnl/3542

nnm.ru/blogs/murzilkafan/video_uroki_archicad_12_virtual_tutor_for_archicad_12/

www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=lang_ru&tbs=lr:lang_1ru&q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=g2&aql=&oq=&gs_rfai=

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимался с преподавателем Автокадом двухмерным.

Его рекомендация пользоваться именно Автокадом ,а не Архикадом.

Сделал чертежи своего дома.

Потом самостоятельно освоил в начальном варианте трехмерный автокад,

после консультаций с преподавателем,по его рекомендации начал осваивать 3D MAX S.

Эта программа позволит реализовать ваши ожидания.

Но на освоение Автокада ушел месяц,на трехмерный(начальный) еще

месяц ,построил трехмерную модель дома.

С 3D MAX пошел второй месяц ,я еще в начале пути ,но возможности просматриваются фантастические.

Курс у преподавателя 3,5 месяца 2 занятия в неделю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимался с преподавателем Автокадом двухмерным.

Его рекомендация пользоваться именно Автокадом ,а не Архикадом.

Сделал чертежи своего дома.

Потом самостоятельно освоил в начальном варианте трехмерный автокад,

после консультаций с преподавателем,по его рекомендации начал осваивать 3D MAX S.

Эта программа позволит реализовать ваши ожидания.

Но на освоение Автокада ушел месяц,на трехмерный(начальный) еще

месяц ,построил трехмерную модель дома.

С 3D MAX пошел второй месяц ,я еще в начале пути ,но возможности просматриваются фантастические.

Курс у преподавателя 3,5 месяца 2 занятия в неделю.

 

Не слушайте его.

Если вы освоите Autocad architecture (бывший Architectural Desktop) трехмерный автокад аналог архикада можете смело подаваться в архитекторы, стивыджобсы, записываться на получение нобелевской премии.

ЭТОТ ПРОДУКТ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ПРЕДМЕТ ДЛЯ КОТОРОГО ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН (базовое применение). Не ну если вы хотите наштамповать сотню проектов за три месяца для конкуренции полякам то пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слушайте вообще никого. Начинается опять извечный спор что лучше. Эти программы имеют строго свою функцию, и предназначены для различных целей. если кому-то удобней строить 3-х мерную модель дома и чертить в автокаде, то это его личные проблемы. ArchiCAD - программа для архитекторов, AutoCAD - программа для инженеров, 3D Max - для дизайнеров и аниматоров!...

 

И хочу сказать, кому нужна помощь в Архикаде, обращайтесь. Или обучение...:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Появилось время, могу помочь в обучении архикаду, онлайн или лично. Покажу, расскажу, или подредактирую ваш проект с вашим участием. Аська 308053745(утром или вечером).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько это будет стоить?

 

Все зависит от того, что вам нужно. Может и бесплатно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Опять подымаю тему. Свободен, пока есть время - помогу,обучу или сделаю.

Небольшая реклама(да простит меня всемогущий админ) - все работы в моейм альбоме сделаны с помощью архикада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите.Разбираюсь в Архикадом 12, не могу найти внутренний вид в 3D.

 

В архикаде есть просто "Вид в 3d", если вы хотите отобразить в трехмерке интрьер,просто передвиньте камеру внутрь дома (либо на плане укажите местоположение камеры, либо в режиме 3д окна нажмите на нижней панели на изображение человечка). Если же вы имеете ввиду инструмент "внутренний вид", то он стандартен в панели инструментов слева, в виде пиктограммы четырех стрелочек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...