Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Харьков. декоративные покрития (отделка стен)

yurkastroy

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Могу предложить свою помощь и консультальтацию при выборе декор покрытий для стен, их свойства, нанесения и дальнейшую эксплуатацию

Немного о себе; сертифицированый специалист, мастер-апликатор от фирмы ойкос-италия, занимаюсь декор покрытиями уже 8 лет

Змінено користувачем AndyAntonov
Неправильный раздел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да, такое бывает, у нас суровый модер в Харьковском разделе :)

Напишите побольше о сделанных работах, покажите фотки, авось и денюжки появятся за услуги.

Мне, например, это интересно 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понятно, спасибо за поддержку

Хотя я хотел дать консультацию желающим сделать у себя дома чтото красивое и индивидуальное так как опыт у меня большой и могу им поделиться как при нанесении материалов так и в их эксплуатации (много приходилось реставрировать)

Ну а фотки с выполненной работой выложу по посже буквально с понедельника и займусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ресторан Давинчи

только в картинах проинимал участие по нанесению фактуры и массы, а вот рисовали в обьёме художники( очень толковые)

352176560_S3000009(3).thumb.jpg.f0cd0284897145e13598cd52cc8dacac.jpg

865041385_S3000016(2).thumb.jpg.90dd3fe4ec1f176c82c19e9dee549bb5.jpg

1306419279_S3000019(2).thumb.jpg.be2125cc3a8340166753554093f4f356.jpg

1601093749_S3000007(3).thumb.jpg.d64a987e601ec085b5a08b82850aaaea.jpg

765730627_S3000010(3).thumb.JPG.c595347c583252f8e2b245d58b3285df.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что посоветуете, хочу в квартире сделать декоративную штукатурку как на первых снимках, планирую в кухне, спальне и прихожей, цена/качество какая фирма наиболее оптимальна и где покупать интереснее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что посоветуете, хочу в квартире сделать декоративную штукатурку как на первых снимках, планирую в кухне, спальне и прихожей, цена/качество какая фирма наиболее оптимальна и где покупать интереснее?

есле не секрет в коком вы городе?

фирм производителей материалов много, в основном италия

из всех мной перепробованых материалов (а я делал почти все, кроме дешовых из супермаркета) самые качественный "ойкос" (максимально природная колекция материалов)

но сначала необходимо искать мастеров, которые будут выполнять работы смотреть иние возможности и образци их работ

70% материалов можно заменить более дешовыми производителями (страдает конечно экология материала и взуальная природность)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что посоветуете, хочу в квартире сделать декоративную штукатурку как на первых снимках, планирую в кухне, спальне и прихожей, цена/качество какая фирма наиболее оптимальна и где покупать интереснее?

 

 

как я понимаю у Вас новострой- соответсвенно дом еще может дать усадку....

 

В связи с этим на сколько я знаю не рекомендуется нанесение декоративной штукатурки.

 

Профи в декоративных покрытиях меня поправят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...