Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HELP! Где заказать цистерну бытовой воды?

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Сосед не дает воду, скважины нет. Помогите с контактами фирмы или предприятия, или частного лица где можно заказать цистерну воды. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед не дает воду, скважины нет. Помогите с контактами фирмы или предприятия, или частного лица где можно заказать цистерну воды. Спасибо!

 

Шож за соседи жлобы такие, а дальше что будет?

Брат воду на стройку брал в соседнем селе, нашел цистерну возле двора, договорился с хозяином цистерны и тот возил по необходимости.

Для хранения использовал два куба из полиэтилена в клетях, сейчас они пригодились под полив - собирает дождевую, если дождя нет наполняет со скважины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед не дает воду, скважины нет. Помогите с контактами фирмы или предприятия, или частного лица где можно заказать цистерну воды. Спасибо!

 

Взять бочку (прицеп) напрокат. Самому заполнить из Днепра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите соседу, что нельзя воду жлобить - засохнет его скважина.

Для стройки не навозитесь воды - надо копать (бурить). Я на начальном этапе не пробурил-теперь в единственное месте на участке где можно было бы ее впихуть - доступ для бурилки только через соседей.

начинайте с своей воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шож за соседи жлобы такие, а дальше что будет?

Брат воду на стройку брал в соседнем селе, нашел цистерну возле двора, договорился с хозяином цистерны и тот возил по необходимости.

Для хранения использовал два куба из полиэтилена в клетях, сейчас они пригодились под полив - собирает дождевую, если дождя нет наполняет со скважины.

 

Дальше будет... Профнастил влуплю от него и все хоккей будет. А жизнь - это же бумеранг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять бочку (прицеп) напрокат. Самому заполнить из Днепра

 

Так вот где взять напрокат. Гуглю и бестолку. Может запрос корявый ввожу. Мне бы контакты проката )

Вот пожарка это мысль! Надо просканировать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите соседу, что нельзя воду жлобить - засохнет его скважина.

Для стройки не навозитесь воды - надо копать (бурить). Я на начальном этапе не пробурил-теперь в единственное месте на участке где можно было бы ее впихуть - доступ для бурилки только через соседей.

начинайте с своей воды.

 

Ему насос жалко. А мне пролить засыпку надо. И там очень много воды уйдет. А после этого конечно буду свою скважину делать. Без воды и не туды и не сюды. Мне строители сказали, что 5 кубов воды хватит для этой операции. Хотя я уже начал сомневаться, что хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...