Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ускоритель Броварской район

Иван

Рекомендовані повідомлення

Интересует ускоритель по Броварскому району.

Жду акт уже 16 месяцев, контора в которую сдал документы морозится.

А вопрос надо закрывать.

Буде признателен за контакты здравомыслящего, нежадного ускорителя :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы наверно Борщевскому сдали :-D Это еще та контора с жиденком во главе :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Иван, а ну ка подробнее пожалуйста, как это "контора морозится", то есть вообще не ясно когда акт будет или его вообще может не быть?

Может у вас есть уже координаты ускорителей нормальных-поделитесь плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то обещает сделать вам ГА менее чем за 2 месяца, не верьте ему сразу. Это просто невозможно физически.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то обещает сделать вам ГА менее чем за 2 месяца, не верьте ему сразу. Это просто невозможно физически.

Не согласен!

Все зависит от района и конкретного момента. Например, в К-С. и Макаровском сейчас и за 2-3 трудновато, но все решаемо за деньги.

В Обуховском реально за месяц (правда сейчас напряг с бланками во всех районах).

PS: На работе в декабре 2006 года в Васильковском - акт за 3-е суток! Цена заоблачная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен!

Все зависит от района и конкретного момента. Например, в К-С. и Макаровском сейчас и за 2-3 трудновато, но все решаемо за деньги.

В Обуховском реально за месяц (правда сейчас напряг с бланками во всех районах).

PS: На работе в декабре 2006 года в Васильковском - акт за 3-е суток! Цена заоблачная.

 

Многое зависит от предыдущего акта (если отчуждение было по акту)

Если кто-то лично подтверждает срок 3 дня - могу сказать только, что случай уникальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы наверно Борщевскому сдали :-D Это еще та контора с жиденком во главе :-D

У меня такая же проблема. Доки тоже подавались Борщевскому.

Жду уже год АКТ. То у него проблемы со здоровьем, то с бланками, то еще с чем-то. Задолбал уже.

Может есть у кого контакт человка, который поможет решить этот вопрос... поделитесь плиз :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мои знакомые тоже акт очень быстро и за большие-большие деньги делали у него, от тоже тянул резину долго, кормил "завтраками", а потом выдал полу-сделанные документы необходимые для получения акта и умыл руки-ну не получилось-сори.И пришлось моим знакомым еще платить уже другим проходимцам чтобы акт сделали.

Так что-бойтесь его!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я поповоду Борщаевского (фирма "МУК") ничего плохого сказать не могу, вначале переоформляла акт на себя, а потом меняла целевое назначение (занималась сама сбором всех необходимых подписей в проекте отвода) и получаю новый акт. Проект отвода был готов в июле прошлого года, а с 25 января акт уже лежит на выдаче, никаких лишних денег не платила, только где-то 530 грн. официально по договору с ними.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...