Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отговорите покупать землю в Вышгородском направлении Петровцы, Лютеж

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Планируеться, покупка участка, со скромным бюджетом в данном направлении....отговорите на основании весомых аргументов ( стоимость, сложности в строительстве, экология и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируеться, покупка участка, со скромным бюджетом в данном направлении....отговорите на основании весомых аргументов ( стоимость, сложности в строительстве, экология и т.д.)

 

Для начала, "поиском" пройдитесь ... Вот, хотя-бы : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7654&highlight=%F2%FF%ED%F3%F7%EA%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки сколько вешать в микроренгенах в час.....если про радиацию!?!?

А про пробки....я порой с Оболони до Реч.вокзала за час доехать не могу....если двигаться с данного направления и до Московского проспекта, скажем, это сколько времени в реале, в утренние часы?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки сколько вешать в микроренгенах в час.....если про радиацию!?!?

А про пробки....я порой с Оболони до Реч.вокзала за час доехать не могу....если двигаться с данного направления и до Московского проспекта, скажем, это сколько времени в реале, в утренние часы?!?!

 

Ваши вопросы обсуждались не раз. Если Вам в облом пользоваться "Поиском", то проще взять дозиметр и промерить. А потом сесть в машину и проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши вопросы обсуждались не раз. Если Вам в облом пользоваться "Поиском", то проще взять дозиметр и промерить. А потом сесть в машину и проехать.

 

от чего ты Доцент такой злой, а?

тебе сто раз обсуждались, а вдруг что-то поменялось? похорошело или поплохело..

обычно люди на аргументы не реагируют.. приезжают, ходят по полю и кричат - моё, мне тут нравится...

а проблемы хлебают потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто езжу с В.Дубечни. В 7:30 пробок на ГЭС нет. машину ставлю во дворе возле ст метро Героев Днепра. От участка до метро - 30 мин не нарушая правил. И еще 25 мин до Майдана. За час я на работе. А "радиация" в четвертой зоне -"зоне усиленного радиационного контроля" - это с самого начала кормушка для дерибана бюджета. Хотя и местным перепадают копейки в виде бесплатного кормления детей в школах и прочих малоценимых но очень дорогих для налогоплательщиков мелочей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с паводками как дела обстоят!?!? Если есть конечно!?!?

 

Петровцы - Лютеж очень высоко.. топит тех кто пониже...

просто гразюка, когда весна.. так она ж везде..

дорогу досыпали песком с камнями.. в камазах..

дожди были - проблем нет.. что будет весной - пока не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новых Петровцах их еще Волками называют, раньше когда ездили на Киев Купцы, то В Н. Патровцах их часто ждали засады из разбойников
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новых Петровцах их еще Волками называют, раньше когда ездили на Киев Купцы, то В Н. Патровцах их часто ждали засады из разбойников

 

ага

именно поэтому коренные сельские жители "говнюки" по жизни..

в них корни тех разбойников говорят..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага

именно поэтому коренные сельские жители "говнюки" по жизни..

в них корни тех разбойников говорят..

Солнышко Вы наше, что ж Вы так правдиво-то о сокровенном...?

До этой минуты об этом знали только три человека....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага

именно поэтому коренные сельские жители "говнюки" по жизни..

в них корни тех разбойников говорят..

Хотел было точно такое же написать, но постеснялся. Одно время был обладателем пол дома в Н. Петровцах, Соседи были :oмягко говоря не воспитанные, если брать там что то, то либо строить забор, как построил мой знакомый в центре Лютежа, высотой 3 метра из бута, либо брать в новостройках, где основном эмигранты из Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

если брать там что то, то либо строить забор, как построил мой знакомый в центре Лютежа, высотой 3 метра из бута ...

 

Знаем мы этот заборчик ... Теперь понятно, кто идеолог строительства этой Бастилии ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем мы этот заборчик ... Теперь понятно, кто идеолог строительства этой Бастилии ! :D

Мой знакомый только строил, а я иногда строй материалы туда завозил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, мальчик, просто наболело..

столько ситуаций с этими "говнюками" связано..

есть хорошие люди, только на проверку они не местные

либо Киев (наш сосед через участок, либо из других районов/городов - другой замечательный сосед..

а про своих можно писать юморину...

при чем про свои корни и характер мне сами местные и рассказали )))

ниче, прорвемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда продовал свои пол дома, покупателей была много, и крутые и бандиты, и милиционеры и даже те которым было все равно лиш бы было где жить, но стоило им поговорить с соседом сразу же отказывались:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отговариваю:

 

Живу в Вышгороде, строюсь за Вишневым (Киево-Святошинский р-н). По моим наблюдениям, в Вышгороде осадков раза в 2 больше и температура на пару градусов всегда ниже. Наверное влияние водохранилища... Когда в Вишневом идет простой дождь, в Вышгороде по набережной уже "плывут".

 

Рассматривал "карту садовода" - все что севернее Вышгорода считается неблагоприятной зоной для садов и земледелия.

 

Местные медики говорят, что в Вышгороде (и далее по направлению к Ч) болеют больше, чем в среднем по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А с паводками как дела обстоят!?!? Если есть конечно!?!?

 

Паводков в Петровцах нет, а вот талая вода может быть проблема. Например участок "Полевой". В низинах собирается вода, внизу глина, ей некуда уйти. Пока она не испариться у вас на участке будет озерцо, примерно вот такое.

1069426071_.thumb.jpg.1ceca29c49b16afb8ba2ac4a8ff55363.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте посмотреть розу ветров.

Если ничего не путаю, то ветер из Киева сдувает все прелести городской жизнедеятельности в ту сторону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте посмотреть розу ветров.

Если ничего не путаю, то ветер из Киева сдувает все прелести городской жизнедеятельности в ту сторону

 

как раз наоборот.. ветер оттуда на киев дует ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, но лучше всеравно брать землю на запад от Киева.

 

ага, где нибудь под Варшавой )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, но лучше всеравно брать землю на запад от Киева.

 

Земельна ділянка в Бориспольском направлении. Отмечена полезная закономерность для тех, кто каждый день едет на работу в Киев с восточной стороны. Утром в сторону Киева, солнце светит в спину, ехать легко, не слепит :rolleyes:(не позавидуешь тем, кто едет с западной стороны :-(). Вечером, в обратном направлении, садящееся летнее солнце опять не слепит, а приятно освещает путь 8-) (не позавидуешь тем, кто едет в сторону запада :-(). Правда о пробках на мостах Южном и Патона мы не говорим, так как работаю на Позняках :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только и вижу плюс этого направления - если ты на Левом берегу работаешь..

в остальном глобальный попандос.. не доехать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...