Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь программой!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем кто может помочь! Нужна програмка для 3-D мерного изображения дома с возможностью подбора крыши. Если программа сама еще и считать будет - просто супер! Лицензионный ArchiCad очень дорогой да и не нужный мне. Мне б чего по-дешевле!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам лицензионный Архикад, нелицензионный тоже неплохо работает. Диск на Петровке стоит 50грн., на нем несколько версий (по-моему от 9-й до12-й). Есть и с русским меню, но он глючный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам лицензионный Архикад, нелицензионный тоже неплохо работает. Диск на Петровке стоит 50грн., на нем несколько версий (по-моему от 9-й до12-й). Есть и с русским меню, но он глючный.

 

Спасибо за подсказку, тоесть как я поняла русскую версию лучше не брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На диске несколько версий, в т.ч. и русскоязычная. Ее лучше не устанавливать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArhiCAD конечно крут - никто не спорит. Но для быстрого "старта с нуля" лучше ArCon - интуитивно понятен, на русском, можно "походить в доме" а можно и "полетать вокруг", чтобы заценить как всё будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arcon 6.51 (2007)

Рабочую версию качал тут - (ссылка устарела)

 

Спасибо за совет! С этого узла уже не качает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем кто может помочь! Нужна програмка для 3-D мерного изображения дома с возможностью подбора крыши. Если программа сама еще и считать будет - просто супер! Лицензионный ArchiCad очень дорогой да и не нужный мне. Мне б чего по-дешевле!

 

Попробуйте архикад или sema extra. Бесплатно cкачать можно тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аркон прекрасная програма для начинащих в ней разобрался за неделю. Очень удобно когда выбираеш проект для будущего дома, визуализация тоисть 3 д подругому показывает вам преварительный ваш проект
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы! Второй день скачиваю программы с указаного ресурса, но не бесплатно! Купила Gold акаунт - теперь качаю! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже качал с указаных сайтов.

Скачал файл под названием Arcon_2005.02_rus. Результат - 0 (нооль!).

Ругается на немецком. Шлет к администратору... В прицепленой инструкции на русском по началу работы не понятно ничего :unknown:.

Помогите! Не зря же я качал :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня получилось, но версия не такая уж и новая. Я года 4 назад купила на Петровке тоже самое, но с более удачным креком. Сейчас, на свою голову установила этот, и поломала русификатор. :(

 

Кто может помочь мне с русификацией? Все работает, но русский не во всех опциях присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архикад 12, 11 глючил при установке русификатора, 12 на русском все отлично. Осваивается за пару дней с крышей - чуть дольше учиться редактировать- он их хитроизвращенным способом автоматически строит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже качал с указаных сайтов.

Скачал файл под названием Arcon_2005.02_rus. Результат - 0 (нооль!).

Ругается на немецком. Шлет к администратору... В прицепленой инструкции на русском по началу работы не понятно ничего :unknown:.

Помогите! Не зря же я качал :-D

 

Какая ОС на компе? Если Виста может ругаться при запуске по поводу ключа.

По поводу русского языка. Какой файл запускаете? Там должен быть АрКонРус.ехе, его и надо запускать.

А, еще. Если под Вистой, то Аркон может загрузиться, (при этом ругнуться на отуствие ключа), а потом сообщить об ошибке и закрыться. НО! Если запустить файл арконовский, то работает (во всяком случае у меня)

На ХР вообще никаких проблем с русификацией и кряком не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ОС на компе? Если Виста может ругаться при запуске по поводу ключа.

По поводу русского языка. Какой файл запускаете? Там должен быть АрКонРус.ехе, его и надо запускать.

А, еще. Если под Вистой, то Аркон может загрузиться, (при этом ругнуться на отуствие ключа), а потом сообщить об ошибке и закрыться. НО! Если запустить файл арконовский, то работает (во всяком случае у меня)

На ХР вообще никаких проблем с русификацией и кряком не возникало.

 

Точно! У меня Виста. Теперь все работает. Действительно нужно запускать файл. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы! Второй день скачиваю программы с указаного ресурса, но не бесплатно! Купила Gold акаунт - теперь качаю! :lol:

 

:o зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o зачем?

 

Бесплатно не хотел. Говорил, что с моего ІP уже качают. Да ладно, 8,5 грн не жалко.:lol:

Только кто мне подскажет, как можно построить второй этаж над выбраной территорией первого этажа? А то у меня только на весь первый этаж получается!:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Только кто мне подскажет, как можно построить второй этаж над выбраной территорией первого этажа? А то у меня только на весь первый этаж получается!:sorry:

а у меня крыша в Арконе не становится и все :( Никакая :( Выделяю периметр - и ничего не происходит.

Наверно, косяк в программе какой-то :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...