Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спалили кунг

Morik

Рекомендовані повідомлення

Одним словом "халепа". Спалили мені кунг і притому нічого не винесли. там особливо нічого і не було, так ручний інструмент і т.д. Видно що хотіли взламати місце де замок і не взламали до кінця... з досади мабуть і підпалили. Ну це догадки...

1. Чи писати заяву в міліцію? Є в тому сенс?

2. Чи знімати опалубку чи нехай фундамент стоїть в опалубці до початку будівництва коробки(2-3 місяці). так як уже нема куди скласти доску? Боюсь що її потягнуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б написав.

(взимку у мене свиснули бетномішалку: подав заяву, порушена справа; навряд чи знадуть, але мовчання лише сприяє цим і подібним злочинам, на мою думку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня зимой сарай взламывали 2 раза. Первый раз украли шуруповерт и бухту кабеля, второй раз- старый электорочайник.Вызвал участкового, он говорит можем вызвать следственную бригаду, они приедут через пару часов, потом следственные действия еще пару часов. Восемь часов вечера, -20 гр. мороза...Сидеть до утра я не захотел, бригаду не вызывал.Написал заявление участковому, он сказал если где то всплывет инструмент , сообщит.До сих пор тишина. Рядом село и пару новостроек.Зимой пару бригад делали отделку в новостроях , я думаю их работа, кому нужен еще електрочайник? Участковому говорю , пошли , пройдемся по соседним стройкам, он съехал , говорит это цигани(!!!) украли.Отаке.Заяву пишите, счастливые случаи бывают...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявление в любом случае писать нужно. Найдут или не найдут - это дело такое, но участковый на участок чаще заглядывать будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас случай был - на стройке из прорабской телефон дернули, стационарный. прораб вызвал милицию, написал заяву. это все происходило на глазах у всех рабочих, человек 50 работало. разные они все были.... так вот, через день утром телефон нашли на ступеньках прорабской, подкинул кто-то... типа вернул...

заяву писать надо, заодно с участковым познакомитесь - не помешает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ставьте на вагончики навесные замки.

толко врезные, внутренние и можно какието хитрости делать.

 

внутренние замки на порядок сложнее вскрыть. наружные - ломом на раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заяву писать обязательно. Движение вокруг ситуации поставит воров на стрем. Отсутствие реакции убедит в необходимости и дальше делать налеты на "безответную" собственность.

 

ПыСы. Тему лучше было бы завести в разделе "Юридическая консультация" - туда чаще заглядывают юристы.

(И продублировать в разделе "Изделия из натурального дерева" - там наиболее вероятны обладатели аналогичного опыта.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать однозначно..... Был случай когда бомбили домики и все молчали... Так продолжалось пока мой товаришь не прикупил себе там же домик... Попал и его домик в поле зрения.. Вынесли все(скажу сразу что было что)... Написал заяву. Результатов небыло. Потом как то по пьяне прикололся в ломбарде что за одно украшение можно было нехилый домик на островах купить, только гдеж его искать если украли его... Потом в кафехе сказал что мол бизнык есть который нехилые деньги дает... А участковому на следующий день сказал что мол пробейте по скупкам драгметаллов характерный жгутик, мол сорока накаркала что есть инфа о украшении..... Через месяц затаскали его конкретно мол колись откуда узнал... Всю шайку накрыли. Все украденное за последний год нашли... Много кто потом спасибо говорил......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...