Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделайте жене подарок ;-)

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Удовольствия больше, чем если бы духи или кофточку какую...... подарил :oops:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал себе чтото типа этого, покосил её пол дня и сразуже отвёз обратно в Метро, там долго не хотели принимать обратно, так как лезвие я уже не продажного вида, но когда я сказал что возьму косилку тележкой дороже на 100уе, сразу приняли обратно.

Теперь один кайф, само всё собирает, ровненько, легко едет.

 

А тримером у меня не получалось, или трава накручивалась или в землю зарывалась, а как она воняла, слов нет, так как , так как масло надо было мешать с бензином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что если я с тележкой в свои хащи въеду, то там ее и оставлю. Пока нужен кусторез.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы

напоминает миниатюру из Камедиклаба, о 8-м марта и немецком спининге в подарок жене :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Привез как-то косилку(бензин) на даче думал покосить,так как ехал с работы был в ботинках со стальными носками(защитными),ну и на маленьком спуске,толи мокро было вообщем попала у меня нога прям на край мельницы,косилка заглохла,на ногу смотреть было стремно,но благо(рабочим) ботинкам все обошлось.

Просто наблюдал после этого что большинство любят стричь травку с утреца и в шлепанцах,не хочу обидеть ни кого,более того встречал людей без пальцев на ногах(думал альпинисты бывалые),но нет те-же шлепки,кто-то оступился,кто-то на бутылку наехал.

Оденьте ботиночки и все,уже молчу про очки и наушники-которые идут в комплекте с косилкой но на западе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...