Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил в Харькове - где вменяемые цены ?

ddde

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

А подскажите, где в нашем славном городе вменяемые цены на "крашеный" профнастил (в пластике)?

 

Нужно, в общем-то, немного, около 40 кв.м. толщины 0.5 и 16 кв.м 0.7 или около того, листы по 2м в высоту.

 

С уважением,

Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу организовать дешево и сердито . без гарантии. или трошки подороже но с гарантией...

шо на то . шо на то цена очень конкурентная. сделайте тока подсказку какой высоты профиль хотите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

шо на то . шо на то цена очень конкурентная. сделайте тока подсказку какой высоты профиль хотите

 

На заборчик с воротами - определяюсь, то-ли C8, то-ли HC20. Интересует также цветовая гамма, что есть в наличии. Если удобнее - скиньте координаты в личку, я перезвоню :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Самые нормальные предложения видел в Украинской Металло Профильной Компании на ул. Плиточной, территория ДСК-1. Изготовили за 1 день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые нормальные предложения видел в Украинской Металло Профильной Компании на ул. Плиточной, территория ДСК-1. Изготовили за 1 день.

 

а телефон есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день!

 

А подскажите, где в нашем славном городе вменяемые цены на "крашеный" профнастил (в пластике)?

 

Нужно, в общем-то, немного, около 40 кв.м. толщины 0.5 и 16 кв.м 0.7 или около того, листы по 2м в высоту.

 

С уважением,

Дмитрий

 

Знаю дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так где дешевле такого же качества .

 

МегаСити.

Находятся где то на Холодной Горе.

Цех в области. Длина - под заказ любая.

Торгуйтесь.

Не найдете телефон - я поищу, где то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МегаСити.

Находятся где то на Холодной Горе.

Цех в области. Длина - под заказ любая.

Торгуйтесь.

Не найдете телефон - я поищу, где то есть.

 

Спасибо большое вроде нашел .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

я борал в Харькове у Одноклубника с Харьковского Автоклуба

зовут Слава 050 1696529

скажите Далекс посоветовал :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тусуюсь тоже на автоклубе, у Славы чуть дороже, чем у Алефа.

Главное не цена, а любовь продавца и безграничная помощь. Мне она тока встретилась у нашего одноклубника Алефа, который старожил и автоклуба :x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василлий, вы будете смеяться, но я у вас и купил желтый профнастил RUUKKI с доставкой в Люботин, да еще и с П-образными "крышечками" на верхнюю часть листа. Это было больше года назад, вспомните Дмитрия, который еще и ваш телефонный оператор :) Кстати, никак не заеду за двумя баночками фирменной краски (серая и желтая), они еще не засохли-то за год ? :)

 

С уважением,

Дмитрий

www.deineka.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Василлий, вы будете смеяться, но я у вас и купил желтый профнастил RUUKKI с доставкой в Люботин, да еще и с П-образными "крышечками" на верхнюю часть листа. Это было больше года назад, вспомните Дмитрия, который еще и ваш телефонный оператор :) Кстати, никак не заеду за двумя баночками фирменной краски (серая и желтая), они еще не засохли-то за год ? :)

 

С уважением,

Дмитрий

www.deineka.net

 

Где покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
759-95-10, 759-95-11 - это завод, поэтому можно сначала посмотреть, а потом купить. Если говорят, что Европа, то можно пройти 100 метров и своими глазами увидеть этикетку и сертификат. Но есть и очень дешевый металл. Как правило Индия, но есть и Корея. В любом случае, гарантия на всю продукцию 10 лет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

759-95-10, 759-95-11 - это завод, поэтому можно сначала посмотреть, а потом купить. Если говорят, что Европа, то можно пройти 100 метров и своими глазами увидеть этикетку и сертификат. Но есть и очень дешевый металл. Как правило Индия, но есть и Корея. В любом случае, гарантия на всю продукцию 10 лет

 

Простите, но что-то мне подсказывает, что вы в Киеве. Здесь же разговор о Харькове. Если я не прав - поправьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но что-то мне подсказывает, что вы в Киеве. Здесь же разговор о Харькове. Если я не прав - поправьте.

 

 

Координаты Харькова. А вообще компания родом из Киева. Просто 2 завода. Один в Киеве, второй в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты Харькова. А вообще компания родом из Киева. Просто 2 завода. Один в Киеве, второй в Харькове.

 

Ясно. Как дело ближе к заборам подойдет- позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

А подскажите, где в нашем славном городе вменяемые цены на "крашеный" профнастил (в пластике)?

Обратитесь в МЕГАСИТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сделаем лучше и дешевле чем в Мегасити или у кого либо в Харькове.

Обращайтесь (093) 958-15-88, (050)71-99-894, (057) 761-46-44.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаем лучше и дешевле чем в Мегасити или у кого либо в Харькове.

Обращайтесь (093) 958-15-88, (050)71-99-894, (057) 761-46-44.

чего-то у вас на сайте особо информацией не разживешься...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...