Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сталкивался с удлинителями на катушки ФЕНИКС?

Dengol7

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Хочу приобрести на дачный участок удлинитель на катушке фирмы ... Кто сталкивался, если у него сечение 2*1,5 на 16 Ампер розетки, выдержит ли 3 КВТ? или там всё-таки усиченка? Были ли какие у кого проблемы с этими удлинителями. Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на катушке большой длинны не практично. Катушку всегда надо разматывать, иначе есть вариант получить монолитный кусок ПВХ пластиката. Покупайте кабель КГ 3*2,5 или H07RN-F 3*2,5 и делаете несколько удлинителей по 10 метров. Удобно сматывать, и не нужно включать лишнюю длинну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали, что у ФЕНИКСА нет усеченкию. Подобрал себе…

3 КВТ сказали выдерживает. Закажу, проверю, отпишусь

Змінено користувачем AndyAntonov
ссылка на магазин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно это порадовало

 

Феникс 30м 2х1.5мм имеет систему заземления, которая служит для повышения степени защищенности человека от возможного поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям электрических аппаратов, приборов или проводам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно это порадовало

Класс!

Блин, купить бухту ПВСа 3*2,5, десяток вилок и розеток IP55, и наделать переносок самому.

Мне сказали, что у ФЕНИКСА нет усеченкию

Кто сказал? Провод там чей?

3 КВТ сказали выдерживает.

А, ню-ню, «безумству храбрых…» ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс!

Блин, купить бухту ПВСа 3*2,5, десяток вилок и розеток IP55, и наделать переносок самому.

 

Кто сказал? Провод там чей?

 

А, ню-ню, «безумству храбрых…» ©

 

в магазине {тут була реклама}, а за описание я им сказал также, сказали оппечатка. Ну вот и проверим усиченка там или нет. Спасибо всем за ответы

 

Добавлено через 49 секунд

особенно это порадовало

 

Феникс 30м 2х1.5мм имеет систему заземления, которая служит для повышения степени защищенности человека от возможного поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям электрических аппаратов, приборов или проводам.

 

я тоже смеялся, сказали опечатка

 

Добавлено через 52 секунды

Класс!

Блин, купить бухту ПВСа 3*2,5, десяток вилок и розеток IP55, и наделать переносок самому.

 

Не хочется самому мучится, обычные переноски у меня путаются. хотелось бы на катушки

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 метров надо раз в году. а так больше 10 метров не практично, одним куском. Катушку надо каждый раз разматывать полностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 метров надо раз в году.

У мну изначально была бухта ПВС 100м. Одним куском. Надоело распутывать, разрезал на три куска. Теперь думаю порезать ещё надвое. Надоело распутывать. 30м мне, кстати нужно постоянно, а иногда и все 100м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 10 метров самый раз. пару сделать с тремя розетками в конце, остальные с одной кабельной розеткой. ABL Sursum хорошие вилки и розетки делает. А кабель у меня КГ3*2,5 с военных ЗИПов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кабель у меня КГ3*2,5 с военных ЗИПов

Та ото ж. А сейчас его поди найди ещё, тот КГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ото ж. А сейчас его поди найди ещё, тот КГ.

 

КГ не шукай, краще H07 RN-F типу такого :)

 

маю такий подовжувач DRAKAFLEX® H07RN-F 3G2,5mm² , супер, але важить, там приблизно 26 метрів :roll::good:

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4166009&postcount=73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал?

Работодатель. Который нанял на работу этого горе-менеджера.

30м мне, кстати нужно постоянно

Мне редко, для электропилы деревья резать, а это бывает не так уж часто. Но из кусков как-то не хочется делать. Так и лежит одна переноска на 30 метров для пилы индивидуальная :) . Без катушки, наматыватеся на руку. Хотя не сказал бы что так уж прям путается - раз в год размотать и смотать норм :) . А так да, более короткие в ходу. Сейчас еще наделал :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...