Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новости от Praktiker

Praktiker Donetsk

Рекомендовані повідомлення

Хочу Всем сообщить, что в Практикере, проходит классная акция! Можно преобрести дрель ударную всего за 99,99 грн., шуруповерт с двумя ак. за 199,00 грн., Набор Einhell (угловая шлиф.машина с аксесуарами: 2 диска алмазных, 5 дисков отрезных, 3 диска заточных, очки, перчатки и сумка) и т.д., а владельцам карточки плюс дополнительный год гарантии!

 

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Всем сообщить, что в Практикере, проходит классная акция! Можно преобрести дрель ударную всего за 99,99 грн., шуруповерт с двумя ак. за 199,00 грн., Набор Einhell (угловая шлиф.машина с аксесуарами: 2 диска алмазных, 5 дисков отрезных, 3 диска заточных, очки, перчатки и сумка) и т.д., а владельцам карточки плюс дополнительный год гарантии!

 

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

А карточку как оформить?

У Вас плитка из натурального камня или под натуральный камень, только жаропрочная есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка под натуральный камень, для внутренних работ до 650 град.

Карточку можно оформить в Практикере на главной информации!

 

Покупка свыше 5 тыс. - доставка бесплатно (до 50км)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Всем сообщить, что в Практикере, проходит классная акция!

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

 

А почему на сайте не выкладываете рекламный проспект, который висит в магазине?

 

Было бы очень интересно. Не ездить же каждую неделю в магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на сайте не выкладываете рекламный проспект, который висит в магазине?

 

Было бы очень интересно. Не ездить же каждую неделю в магазин.

 

Вот по-этому и не выкладывают, чтобы на своих двоих проверяли, по ходу что-то подкупали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

На этом сайте есть вся информация, а также и акционные проспекты (Пропозиції від Практікер)! Только правильно выбирайте город!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка под натуральный камень, для внутренних работ до 650 град.

Карточку можно оформить в Практикере на главной информации!

 

Покупка свыше 5 тыс. - доставка бесплатно (до 50км)

У Вас вроде акция перед 8 марта была - покупаешь на 200 грн. и карточка 10 % в подарок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 6 по 8 марта была акция 10% на все товары для владельцев карточек! Она закончилась уже, но подобные акции мы проводим регулярно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 6 по 8 марта была акция 10% на все товары для владельцев карточек! Она закончилась уже, но подобные акции мы проводим регулярно!

Так что нужно для получения карточки Вы так и не сказали. Покупка на 5 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для получения карточки, необходимо всего лишь заполнить анкету у нас, на главной информации! Данная карточка не является дисконтной, она накопительная, но владельцы карточек могут учавствовать во всякого рода акциях (например, скидки 10% на все товары, но определенный период времени).

 

Когда накопится сумма 20 тыс. вы получаете ваучер на 600 грн. для преобретения товара у нас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

На этом сайте есть вся информация, а также и акционные проспекты (Пропозиції від Практікер)! Только правильно выбирайте город!

 

Спасибо. Похоже начали обновлять. Раньше висел годичной давности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что здесь в новостях. Но за 20 минут серфинга по сайту, я так и не нашел списка продукции, или прайса. В меню "продукция" предлаегется 1 GPS навигатор и все?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к сожалению прайса пока нет, 40 тыс. артикулов!!!!!

Просто как показывает практика, на такое количество артикулов выкладывать прайс не корректно, объясню почему: Сложно вовремя вносить изменения цен, и чаще всего цены на сайтах не актуальны! Сама недавно прозванивала, к примеру Дебют, цены на сайте одни, а в действительности совершенно другие!

Вот ассортиментный лист выложить необходимо, работаем над этим! Так же сделаем прайс выборочный, по основным группам товара!

 

А так Вы спокойно можете задать мне любые вопросы, касаемые продукции и цен, я вам обязательно отвечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Praktiker Donetsk, смотрел только что онлайн каталог, понравилась цена панели МДФ кроноспан эксклюзив 69,99 грн. Действительно такая? На текстильщике 100 грн/м2, минимум по Донецку нашел 82 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Цена действительно актуальная 69,99 за м.кв. до 01 апреля - это у нас акция (продается упаковками, в уп. 4,225 м.кв)! Приезжайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Цена действительно актуальная 69,99 за м.кв. до 01 апреля - это у нас акция (продается упаковками, в уп. 4,225 м.кв)! Приезжайте!

Завтра приеду (на крайняк в субботу). У Вас оформляешь заказ, оплата и сразу доставка, или же доставка позже?

Нужно кроноспана порядка 48 м2, цвет орех. Есть?

А угол внутренний и наружный сколько стоят?

Если на то уж пошло то возьму еще дверь беларуссии Каролина 80 см, цвет орех+стекло и навесы, ГКЛ 3 метра - 4 листа, пароизоляцию - пачку 75 м2, линолеум Таркетт Дискавери ну и еще может по мелочи.

Озвучте цены на нижеперечисленное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет орех есть (осталось 22 упаковки), углы от 63 грн., ГКЛ 3-х м. продадим Вам (как форумчанину)по 49,47 грн., опять таки от 5 тыс. бесплатная доставка:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет орех есть (осталось 22 упаковки), углы от 63 грн., ГКЛ 3-х м. продадим Вам (как форумчанину)по 49,47 грн., опять таки от 5 тыс. бесплатная доставка:)

А с Вами как связаться когда в магазине буду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На главной информации спросите Александру, меня позовут! Только в будние дни с 9-00 до 18-00 (суб. и воскр. - выходная) Змінено користувачем Praktiker Donetsk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На главной информации спросите Александру, меня позовут! Только в будние дни с 9-00 до 18-00 (суб. и воскр. - выходная)

Сегодня не получилось к Вам, и завтра не могу ничего предпологать - работа. Скорее в субботу приеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет орех есть (осталось 22 упаковки), углы от 63 грн., ГКЛ 3-х м. продадим Вам (как форумчанину)по 49,47 грн., опять таки от 5 тыс. бесплатная доставка:)

Угол внутр. 14 мм - 19,99 грн, наружный - 23,99 грн. 63 грн. - это плинтуса!

ГКЛ взял по 53 с копейками, не много нужно было - 4 листа так что не очень обиделся.

Взял плитку под камень на основе цемента по 145 за м2. Чем угол формировать не подскажете? Для гипсовой плитки видел готовые углы, а вот для этой нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ГКЛ в розницу 53,20, просто если бы я была, сделала бы вам скидку (по 49,47 как и обещала). По поводу углов для плитки уточню и отвечу вам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ГКЛ в розницу 53,20, просто если бы я была, сделала бы вам скидку (по 49,47 как и обещала). По поводу углов для плитки уточню и отвечу вам!

Рад бы был с Вами пообщаться, но работа не позволяет сделать это в будни! За углы спасибки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александра, скажите пожалуйста, а на другие товары для форумчан Вы тоже можете сделать скидку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...