Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 3к. кв., Киев, Соломенский р-н

val_idol

Рекомендовані повідомлення

Куплю для себя 3к. кв. в Киеве в доме по конкретному адресу: ул. Шепелева, 5. Интересуют только квартиры с общ. метражом 97 кв.м., другие метражи не предлагать. Без ремонта. Интересует только контакт с прямым хозяином (с посредниками уже наконтактировался :), постоянно мутят воду: то квартира продана, то уже не продана...). Возможно у форумчан есть кто-то из знакомых, кто хочет продать 3к. кв. именно в этом доме. Предложения в этой теме или в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а консьержек там нет? имхо, по месту искать нужно хозяев, консьержки всегда знаю что и где продается :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С консьержками уже общались, но они знают выход только на риелторов :-(

 

у них есть список жильцов, они им платят помесячно, там записаны телефоны хозяев :-)

возьмите коробочку конфет ;)

 

еще есть ЖЕК или ОСББ, при подписании договора указываются номера телефонов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая идея у меня есть :-). Но: что делать если квартира на юрлице, есть только его юрадрес и никаких физических контактов (т.е. у госрегистратора есть конт. телефон, но этот телефон так, для "галочки", по нему такую фирму не знают)? Плюс: если человек пока что не готов продавать, а я ему буду звонить :-)? Поэтому хотелось бы выйти сейчас на тех собственников, которые или сейчас продают (в продаже там сейчас одна 3к. кв.), или потенциально готовы к продаже и "прощупывают" рынок. В любом случае, спасибо за советы! :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая идея у меня есть :-). Но: что делать если квартира на юрлице, есть только его юрадрес и никаких физических контактов (т.е. у госрегистратора есть конт. телефон, но этот телефон так, для "галочки", по нему такую фирму не знают)? Плюс: если человек пока что не готов продавать, а я ему буду звонить :-)? Поэтому хотелось бы выйти сейчас на тех собственников, которые или сейчас продают (в продаже там сейчас одна 3к. кв.), или потенциально готовы к продаже и "прощупывают" рынок. В любом случае, спасибо за советы! :-)

 

оч просто :-), отчетность сдают по юр адресу, вычисляете налоговую и инспектора, берете ХОРОШИЕ конфеты и идете со своей "нестандартной" просьбой дать телефон фактический :-))) (пишу из собственного личного опыта).

 

если там есть одна кварира в продаже, что мешает вычислить ее владельцев?

 

П.С. извините, что я пристала, просто люблю задачки подобного рода :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

итак, продавец был найден, но, к сожалению, не сошлись с ним по определенным моментам :-) так что поиск продолжается.

 

а насчет консьержки - буду прощупывать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На подоле 100м2 200тыс 4комнаты +возможность хапнуть чердака на 50 м2

 

уважаемый, вы внимательно читали, что я ищу? или Подол уже относится к Соломенскому району? зачем флудить в моей теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...