Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей для совместной покупки участка

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Ммолодая семья из двух человек- ищем соседей для совмесной покупки участка "на пополам" (предварительно по 8-10сот.) если не найдем одиночных участков :)

- (ищем продажу участка большей площади с оформлением двух актов на землю).

Рассмотрим любое предложение. Приоритет Житомирское направление (Гореничи, Музычи, Лука, Дмитровка и т.д ).

Цель - строительство дома для постоянного проживания.

Пишите смс на №8050-4427546 или пишите на мейл mtx.net@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ммолодая семья из двух человек- ищем соседей для совмесной покупки участка "на пополам" (предварительно по 8-10сот.) если не найдем одиночных участков :)

- (ищем продажу участка большей площади с оформлением двух актов на землю).

Рассмотрим любое предложение. Приоритет Житомирское направление (Гореничи, Музычи, Лука, Дмитровка и т.д ).

Цель - строительство дома для постоянного проживания.

Пишите смс на №8050-4427546 или пишите на мейл mtx.net@gmail.com

Есть интересное предложение в Колонщине, участки по 10 с под строительство, коммуникации вдоль участка, цена 12000 у.е за весь участок. Всего таких участков 27, см. информацию (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищем в том же направдении, до 20 км по житомирской трассе, рассматриваем 6-10 соток (чем дешевле - тем лучше :-))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка 8 соток по 5000 сотка. Рядом лес (100м), асфальт к участку, все застроено, соседи в том числе. Свет газ, вода по улице. Район "корчи" 5 км до КПП. Если нужно могу выложить фотографии.

 

Также есть возможность увеличить площадь участка еще на 12 соток, как ОСГ. По цене можно договорится. Размеры участка примерно 17м х 48м

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка 8 соток по 5000 сотка. Свет газ, вода по улице.

Дороговато.

Чуть дальше, всего на пару км - по 3к и меньше с комуникациями, а не по улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато.

Чуть дальше, всего на пару км - по 3к и меньше с комуникациями, а не по улице.

 

С коммуникациями это газовая труба заведена на участок, вода тоже с краником и электричество уже с розетками? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ёрничайте, все прекрасно (и Вы в том числе) понимают разницу между "по улице" и "на участке".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ёрничайте, все прекрасно (и Вы в том числе) понимают разницу между "по улице" и "на участке".

 

Я написал так как это понимаю я, коммуникации по улице - вдоль дороги возле участка проложен газ, вода и электричество конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М.......ищем соседей для совмесной покупки участка "на пополам" .......

 

desperados.....

 

сорри за оффтоп :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И к чему это? :)

 

Это оффтоп.

 

Много (очень много) примеров реализации этой идеи, в итоге приводящей к разрыву отношений...

 

Чего Вам, естественно, не желаю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Обуховском районе 15 км.от КП ,угловой 20 соток(60х33) в котеджном городке рядом современные котеджи соседские,коммуникации возле участка,асфальтированный подьезд,хорошее место для постройки одного или двух домов.Если есть интерес можно сложить цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это оффтоп.

 

Много (очень много) примеров реализации этой идеи, в итоге приводящей к разрыву отношений...

 

Чего Вам, естественно, не желаю :beer:

Дык завязывать отношения я особо и не хочу - не с родственникми же вскладчину иду :)

Всего лишь купить большой участок, с 2 актами. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ёрничайте, все прекрасно (и Вы в том числе) понимают разницу между "по улице" и "на участке".

по улицэ не значит что к нему подключится разрешат.Сталкивалась,знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это оффтоп.

 

Много (очень много) примеров реализации этой идеи, в итоге приводящей к разрыву отношений...

 

Чего Вам, естественно, не желаю :beer:

 

 

Мы поэтому и рассматриваем покупку вдвоем или даже втроем не с родственниками-знакомыми, а просто с людьми, которым так же интересен этот вариант.

 

Кстати, просветите, кто в курсе - разделение кадастровых номеров это долго\дорого? что тогда с актом на землю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кстати, просветите, кто в курсе - разделение кадастровых номеров это долго\дорого? что тогда с актом на землю?

 

Сейчас уже нет продажи по кадастровым. Только разбивка на два/три/... и изготовление на каждую часть отдельного Госакта (со своим кадастровым номером). А "как долго" зависит от района, целевого и кол-ва дензнаков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то встречал достойный участок?

Уже есть как минимум 4-5 человек, а это уже соток 40 можно брать.

Что-то совсем ничего интересного нет :(

Надо ездить наверно по селам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то встречал достойный участок?

Уже есть как минимум 4-5 человек, а это уже соток 40 можно брать.

Что-то совсем ничего интересного нет :(

Надо ездить наверно по селам.

Рядом со мной есть на продажу 2 участка 25 и 50 соток (я уже писал об этом в теме про нормальных соседей). Правда для некоторых далековато. 30 км. от КПП.

По преимуществам:

3 км Макаров (магазины, рынок, банкоматы, банки, аптеки и прочие радости).

1,5 км водохранилище.

С участков видно озерцо, церквушку. Рядом рощица.

Коммуникации у меня на участке, мощностей хватает.

Дорога к участкам уже сделана мной.

Ну и там много еще мелких плюсов (есть возможность телефонизации от укртелекома, активная застройка и тд..)

Из минусов пожалуй пока только слабая "Полтава", по этому скважина получилась 83 метра.

По деньгам не знаю как с 50, но 25, если забирать весь отдают за 1100. 5 с. добрал бы я, на 10 с. 2 человека в процессе принятия решения, остается еще 10 с. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я смотрел - хороший вариант, но далековато - каждый день в Киев напряжно немного ездить будет :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я смотрел - хороший вариант, но далековато - каждый день в Киев напряжно немного ездить будет :(

Я не берусь спорить, да и собственно я не продавец, просто ищу адекватных соседей 8-) НО, по трассе 10 км. это 6 минут при скорости 90 км/ч. А тянучка на вьезде, так она для всех тянучка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...