Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

вот смотрю на их болгарку 125 с регулятором оборотов, думаю купить попробовать

У меня такая уже как месяцев 6,полет нормальный,конеш это не Бош ,но если акуратно ,то ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не Арсенал.

При покупке шурика,было написано 2.0Ач.

При тесте показало 0,9Ач...

Продал...

 

а как тестировал?

и зачем?

не устроило время работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Тема нужная. Я сюда заходил все присматривался к шуруповерту на 18 вольт литий ионному. В результате купил Бошевский и полностью счастлив и доволен. А не было бы этой темы купил бы Днипро-Мэ. Споганили только название речки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Дныпро-м виграэ таки сервысом ы гарантыэю..яка таки э..

 

Всы поломки, якы були навыть на 3-тый рык експлуатацыъ..ремотувалися выд кылькох годн до 2 дныв..без зайвих питань ы доводыв типу "не так користувалися...пилюку знайшли ы т.д."

 

якість..так, як середній Китай...

 

але мав я повно інструменту з так-званою гарантією...яку реально навіть близько ніхто не забезпечував, тому я готовий переплатити якусь сотню за ту ж болгарку, але знаючи, що і через 2,5 р мені її поремонтують (останній рем. болгарки за місяць до кінця гарантії..міняли редуктор, якір, підшипники....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и положительный отзыв, а вроде жуть и кошмар :) такое количество поломок в гарантийный период? :o
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, накупил я значт Днипра Мэ, буду пробовать.

Значит полуавтомат: ну такое, варит как бы, конечно не Jasik но сильных претензий сказать не могу, учитывая цену в 3 раза ниже то он уже своё заработал.

Большая болгарка с поворотной ручкой: увесистая против просто китайса, работает и похожа на заявленную мощность. Плавный пуск за эту цену никто из других не дает, наблюдаем дальше.

Сетевой шурик: тут похоже редкое барахло, 34 крутящего а кровельный шуруп в металл закручивает с трудом и греется невероятно, печет через перчатки, макита на 25 крутящего заворачивает с легкостью.

Пока такое

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плавный пуск за эту цену никто из других не дает

 

Да ну как это!?:)

 

За цену в 2 раза дешевле дают. А вот добавив несколько сотен можно уже брать AEG WS 2200-230 DMS и Makita GA9050, которые как-бы уже из другой классовой вселенной.

 

storgom.ua/uglovye-shlifmashinki-bolgarki.html?p%5B1067%5D%5B0%5D=230mm&p%5B5306%5D%5B0%5D=plavnyypusk&order=price

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил 125 болгарку 1.25 кВт с регулировкой оборотов.

900 грн.

Тяжелая. Но в руке удобная. Обхвата руки хватает

 

Добавлено через 2 минуты

А. Вспомнил. Ещё бонусы были 50 грн дополнительную скидку сделали к 180 грн акционным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Днепро-м имеется- ушм 125, отбойник sds max, компрессор 1,9 КВт, шурик 18 вольт, перфоратор, зарядное устройство для авто аккумуляторов, гаечные ключи, разводные ключи, рулетка 10м. Уже всему больше года, все работает отлично. Ушм не нравится. Не реклама. Кроме этого есть много и приличного. Работаем интенсивно. Имеет право на жизнь за такие деньги. В ремонтах ничего не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну как это!?:)

 

За цену в 2 раза дешевле дают. А вот добавив несколько сотен можно уже брать AEG WS 2200-230 DMS и Makita GA9050, которые как-бы уже из другой классовой вселенной.

 

storgom.ua/uglovye-shlifmashinki-bolgarki.html?p%5B1067%5D%5B0%5D=230mm&p%5B5306%5D%5B0%5D=plavnyypusk&order=price

9050 вроде как да, стоит 3000 низшая модель и без плавного пуска. 9050SF уже стоит 3500. Это как бы сейчас цена с скидкой, месяц назад были дороже

Но за ними надо ехать к дилеру или доставку ждать. За Днипром метнулся в магазин через дорогу и принес.

 

Добавлено через 6 минут

Да и брал не потому что можно купить макиту, просто интересно, почему бы не потестировать а условия у нас тяжолые.

 

Далее по сетевому шурику, купил в эпике Спарки, небо и земля, крутит саморезы в профильную трубу 120х120 без зазрения совести, днипро их не докручивает и греется сильно, хотя крутящего момента заявленно больше. Однозначно отказались, для гипсокартонщиков только пойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Не реклама и не обожаемая марка :D

Намедни сломалась ручка у отбойника SDS-Max. Отвез в ремонт. За два дня починили, перезвонили, все готово. Посмотрели номер,проверили дату трехгодичной гарантии, все прошло бесплатно. Вымыли, почистили, смазали, хотя я их не просил.

Проходит неделя, бьет, но не сверлит. Отвез. Опять,мля почистили, помыли :lol: Исправили и на 3-й день забирай. Бесплатно. Я в ступоре, как так можно оперативно и качественно обслуживать клиентов у нас в стране? Даже выделили индивидуальную упаковку, туда вложили контакты, мастера, ремонтирующего аппарат.

Давно сотрудничаю с Метабо. Как они меня з.....ли с их сервисом :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне шуруповёрт чинили при мне (замена редуктора-недовелючал пониженные обороты). Минут за 20-30. И да, почистили от грязи со всех сторон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне чинили рубанок два раза - я уже писал выше. В топку такой иснтрумент, даже с сервисом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Что скажите поповоду Перфоратора, Шурик и Болгарки фирмы Днипро М ???

 

Тож самое шо и интертул.

Своих денег стоит и не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шурики такое себе. Я б не брал.

 

Перфы и болгарки, если сетевые, вполне достойные вещи.

 

Очень лояльный сервис, трехлетняя по сути гарантия, оперативные ремонты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шурики такое себе. Я б не брал.

Вы новую серию шуриков (типа 20В) тоже имеете ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена завышена в несколко раз. За те деньги можно взять намного лучше.

Такая вот мелочь. Шнуры в электро инструментах короткие и дубовые. Кто не работает тот не поймет а кто сталкивался тот знает что шнур должен быть длинным и мягким. Это только одно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы занимаетесь профессионально на постоянной основе- то конечно мастера выбирают более качественный инструмент. Если для себя по дому- то вполне сойдет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: неплохой небрендовый Китай с завышенной ценой но хорошим сервисом. Есть фуфло,есть неплохие вещи, выдающихся нет. Характеристики по мощности традиционно завышены. Слабая но всё же как-то работающая обратная связь с клиентом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...