Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка крыши-до или после штукатурки?

viktor02

Рекомендовані повідомлення

Все привет! Заканчивают класть металочерепицу.Стал вопрос - когда подшивать крышу - ДО или ПОСЛЕ штукатурки и нанесения короеда? Подшить могу сейчас, а вот поштукатурить уже летом.Помогите,плз. Змінено користувачем viktor02
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет! Заканчивают класть металочерепицу.Стал вопрос - когда подшивать крышу - ДО или ПОСЛЕ штукатурки и нанесения короеда? Подшить могу сейчас, а вот поштукатурить уже летом.Помогите,плз.

 

Я б вам посоветовал сначала поштукатурить, а потом уже подшивать кровлю, так с короедом проще будет работать. Я демаю с кровлей ни чего не станится зазиму без подшивы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже только закончили мет.черепицу, начали отделку фасада. Подшивать будем после кароеда. (выражение моего прораба:

заср..т, пока сделают фасад всю подшивку, лучше и удобнее с лесов после кароеда и перед покраской)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже только закончили мет.черепицу, начали отделку фасада. Подшивать будем после кароеда. (выражение моего прораба:

заср..т, пока сделают фасад всю подшивку, лучше и удобнее с лесов после кароеда и перед покраской)

 

Совершенно верно, тем более если подшива уже есть, и начинают работать короедом то могут испачкать сайдинг или пошкрябать шпателем.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет! Заканчивают класть металочерепицу.Стал вопрос - когда подшивать крышу - ДО или ПОСЛЕ штукатурки и нанесения короеда? Подшить могу сейчас, а вот поштукатурить уже летом.Помогите,плз.

 

Короед по утеплителю или нет.Если да то какой толщины, тип, мягкий . жесткий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короед по утеплителю или нет.Если да то какой толщины, тип, мягкий . жесткий.[/quote

 

утеплитель будет ROCKWOOL ,5 см ,жесткий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короед по утеплителю или нет.Если да то какой толщины, тип, мягкий . жесткий.[/quote

 

утеплитель будет ROCKWOOL ,5 см ,жесткий

 

Та не вопрос. Просто там ньюансы по креплению элементов коробочки(профиля или рейки) подшивки свеса если таковая планируется, крепления стартовых ,(концевых, угловых элементов сайдинга, пл. вагонки), через короед и утеплитель 5 см с дюбелями (анкерами) не очень удобно. дюбель, анкер в твердом хорошо держиться. Примыкания пластиковых элементов к короеду-возможны, щели. сколы и пр.Я бы делал подшивку в виде коробочки или просто обыкновенно.А там малярная лента и аккуратность, да и к пластику начего такого не прилепает. Но это мое личное вмнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...