Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рабоат по укладке и плит и кран?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Сегодня дали расценки:

кран - 250 грн/час

укладка одной плиты - 130 грн.

 

По крану я так понял это средняя цена, а вот по укладке плит вроде бы дороговато?! Уложить на перекрытие надо 21 плиту (размеры разные есть и 4,3 м есть и 2,5 м), и 18 плит складировать рядом с домом!

 

Ньюанс: люди выходят только на эти виды работ!!! В будущем возможно еще будут делать крышу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помойму тебе "залупили" , ибо во первых , нет понятия "средняя цена" , есть разные цены на разные краны . Например самый большой ( к сожалению не помню как называется помойму "силач" ) стоил в том году 200 грн/час , а я нанимал типа "ивановец" - 140 грн/час . Скорее всего у вас будет "ивановец" , я сомневаюсь что он подорожал в 1,8 раза даже при учете роста цен . Цены различаются даже будет ли кран работать на полной стреле или нет .

 

Ну и работы по укладке , вы сами-то зарабатываете столько в час/день сколько запросили товарищи ? Наймите их поденно . Или поищите других .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alyak, кран будет со стрело 20 м, т. е. не Ивановец. Работать будет практически с одной точки: и плиты перекрывать и складировать. Складирование будет происходить через весь дом, т. е. стрела бужет выходить метров на 15. В прошлом году мне за плиту просили 100 грн, сошлись на 50 грн, но перекрыть не успели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если такой кран,то можно торговаться и до 200 в час, а плиты положить в марте платила по 75 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если такой кран,то можно торговаться и до 200 в час, а плиты положить в марте платила по 75 грн

 

ну я так понял это в херсоне , днепропетровск от херсона вообще-то отличается по уровню цен .

 

если как сказал Котяра , то цена на кран более или менее соответствует .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так понял это в херсоне , днепропетровск от херсона вообще-то отличается по уровню цен .

 

если как сказал Котяра , то цена на кран более или менее соответствует .

 

Причем здесь города, по моему судя по форуму цены везде одинаковые, а где то даже дороже . Так что договаривайтесь в частном порядке тогда и цена нормальная будет!:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь города, по моему судя по форуму цены везде одинаковые, а где то даже дороже . Так что договаривайтесь в частном порядке тогда и цена нормальная будет!:):)

 

да нет , херсон существенно дешевле, там порядок зарплат в 2 раза ниже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, по крану - цена на кран с вылетом стрелы 20 м соответствует реалиям. Сосед сегодня заказывал - цена такая же. По укладке плит - будет чуть дешевле: 130 грн озвучили за укадку на раствор. Цену на плиты, которые складировать сказали "Ну там. на месте посмотрим" - вот тут я рассчитываю эту работу включить в эти же 130 грн.

 

Ну и то что это разовая работа тоже играет свою цену!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По укладке плит - будет чуть дешевле: 130 грн озвучили за укадку на раствор. Цену на плиты, которые складировать сказали "Ну там. на месте посмотрим" - вот тут я рассчитываю эту работу включить в эти же 130 грн.

 

Да все равно - дофига . 2730 , или 550 у.е. за день работы на двоих , макс троих .

 

А с какого заводы вы берете ? И потом расскажите "итого" , самое главное сколько времени в часах заняло .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты заказал на Баловском ЖБМ - успел до подоражания тринедели назад, еще и скидку дали. На момент заказа и оплаты плит сравнил цены Днепробетона и Баловски - плюс в мою пользу получился почти 5 000 грн:) Минус разница в цене доставки около 500 грн, итого в кармане 4500!

 

Цены на плиты узнавал на днях: разброс цен от 100 до 150 грн. На мою стоимость в некоторой степени играет разовость работ, т. к. предыдущая бригада была послана отдыхать на йух!

 

Завтра ложим плиты, послезавтра отпишусь - что да как!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет:

время работ - 5 часов

кол-во людей - 5 человек (2 - замес раствора, укладка раствора под плиты, укладка плит на цоколе, 2 - на машине цепляли плиты, они же прорабы, 1 - спец по стр-ву. Он как бы и не нужен, но помог мне разобраться в некоторых вопросах за что огромное спасибо. Плюс он давал руководил процессом)

 

Стоимость:

доставка плит, 3 машины - 2 600,00

укладка плит на цоколь - 20 шт х 110 грн=2 200,00

укладка плит в штабеля (19 шт.) - 200,00 грн.

брус - 160,00 грн

кран - 5 ч х 250,00 грн=1250,00 грн.

ИТОГО: 6 410,00 грн.

 

Качеством доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость:

доставка плит, 3 машины - 2 600,00

 

Одной ходкой ?

 

Когда с заводом договаривался ездил в партизанское ? Новомосковский завод рассматривал как альернативу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет - три ходки, с дистанцией около 1 ч.

В Партизанском заказ и оплату сделал 25 марта, ездил туда - там и заказ и расчет. Про Новомосковск не слышал. Да уже и не надо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а у тебя дом случаем не при въезде в село?

 

Доцент, а Вы там шлем спрятали?:)

 

Нет у меня стройка на пер. Сажевский, это между Днепровой и Лазурной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явки, пароли пожалуйста в студию. :) Т.е. адреса, телефоны интересуют.

Зараннее спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доцент, а Вы там шлем спрятали?:)

 

Нет у меня стройка на пер. Сажевский, это между Днепровой и Лазурной.

 

там вроде как всего три улицы, у меня на Веселой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Веселой живут наши знакомые - Павловские Витя и Оксана, а мы выше кладбища - если с Веселой повернуть к кладбищу проехать мимо бочек, следующая удица это Лазурная (на углу новый дом из силикатного кирпича), а следующий участок наш - термоблоки видны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты брал в Баловском ЖБИ (Партизанское), телефоны дома - наберите в Гугле у них есть сайт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты брал в Баловском ЖБИ (Партизанское), телефоны дома - наберите в Гугле у них есть сайт!

 

поправочка - был сайт , еще в том году . уже нету . но телефоны есть везде .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Веселой живут наши знакомые - Павловские Витя и Оксана, а мы выше кладбища - если с Веселой повернуть к кладбищу проехать мимо бочек, следующая удица это Лазурная (на углу новый дом из силикатного кирпича), а следующий участок наш - термоблоки видны!

мусор буду вывозить, посмотрю. Перед въездом в село справа три дома стоят больших - третий тоже из термоблоков но там народ пыхтел и зимой и летом...

1619409800_P1010002.thumb.jpg.d5161d5f9fa913e272907bf8db0ce1cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, а мы ниже на полторы улицы - между Лазурной и Днепровой:)

 

Стропила из металла - намного дороже чем из дерева? Я на стройке почти каждый вечер - заезжайте, познакомимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стропила из металла - намного дороже чем из дерева? Я на стройке почти каждый вечер - заезжайте, познакомимся!

 

ну вообще должны быть существенно по нынешним временам . Цены та за штуку у.е. за тонну .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...