Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Егоза - спиральные колючие заграждения

Метизы-94

Что для Вас важно при покупке Егозы  

1 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мы поставляем Егозу самых различных цен и качества.

У нас есть Егоза с самой низкой ценой. Низкая цена обусловлена самым меньшим диаметром высокоуглеродистой оцинкованной проволоки 2.2 мм и оптимальным содержанием цинка 40 г\м2, позволяющим эксплуатировать егозу в течении 15 лет.

Мы предлагаем самую дорогую и качественную Егозу с содержанием цинка 90 г\м2 и диаметром проволоки 2.5 - 3 мм.

Также у нас есть большой ассортимент Егозы из армированой скрученой колючей ленты, завальцованной армированной колючей ленты.

Позвонив к нашим специалистам Вы сможете сделать наиболее оптимальный выбор Егозы для охраны своего предприятия. На других предприятиях на сегодняшний день можно приобрести только Егозу определенного поставщика, что уменьшает Вашу свободу выбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На складе в Запорожье есть егоза торговой марки Козачка. Ее отличие: жесткие трапециевидные ножи-шипы. Сделана с завальцованой армированной колючей проволоки диаметром 2,2 мм, что делает ее самой дешевой в Украине. Конкуренты делают из 2,4-3 мм, но когда берешь болторез, то за секунду перерезаешь и 2,2 мм и 5 мм. :lol:. А если попытаться кусачками или плоскогубцами перерезать, то это не сделаешь ни с 2,2 мм ни с 5мм.:).

Егоза торговой марки Козачка есть 600 мм с 3 мя скобами и с 5 скобами. С 5 скобами егоза имеет диаметр проволоки 2,65 мм.

также есть егоза Козачка с 3 скобами.

egoza2222_small.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

СПАМ !!!

Мы поставляем Егозу самых различных цен и качества.

У нас есть Егоза с самой низкой ценой. Низкая цена обусловлена самым меньшим диаметром высокоуглеродистой оцинкованной проволоки 2.2 мм и оптимальным содержанием цинка 40 г\м2, позволяющим эксплуатировать егозу в течении 15 лет.

Мы предлагаем самую дорогую и качественную Егозу с содержанием цинка 90 г\м2 и диаметром проволоки 2.5 - 3 мм.

Также у нас есть большой ассортимент Егозы из армированой скрученой колючей ленты, завальцованной армированной колючей ленты.

Позвонив к нашим специалистам Вы сможете сделать наиболее оптимальный выбор Егозы для охраны своего предприятия. На других предприятиях на сегодняшний день можно приобрести только Егозу определенного поставщика, что уменьшает Вашу свободу выбора.

СПАМ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

С 21,06/11 года в связи с увеличением обьема продаж егозы мы снизили цену на егозу -казачка на 15-20 %. Мы расчитываем, что подобное снижение даст возможность приобретать егозу многим из тех, кто нуждался в егозе не имел для ее покупки финансовых возможностей.

Не смотря на снижение цены мы не изменяли качество.

На сегодня егоза Казачка с повышенной защитой от коррозии из серийных видов егозы имеет самое большое количество цинка на колючей ленте, также большинство видов егозы ТМ Казачка имеют замую низкую цену из других видов егозы аналогичного качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егоза Казачка 600 с трема скобами армированная высокоуглеродистой проволокой 2,5 мм при максимальной растяжке на 3,5 витка на погонный метр. Чтобы понять какую растяжку егозы хотите Вы, зайдите на страницу о том, как устанавливать егозу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью сертифицированного прибора мы проверили качество оцинкования у различных производителей егозы. Смотреть видео проверки качества оцинкования егозы различных производителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Почему Вы пишете, что проволока диаметром 2,2 мм, а когда я к Вам звонил и егозу с диаметром 2,2 мм просил, то Ваша девушка мне предложила только 2, 5 мм. Это ошибка, или что-то поменялось?

С проволокой 2,5 мм наверняка цена выше, чем с проволокой 2,5 мм. А мне нужно подешевле. Клиент вообще рассматривает вариант чтобы обычную колючку с целью экономии установить, а тут еще удорожание на диаметре проволоки... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к Вам звонил и егозу с диаметром 2,2 мм просил, то Ваша девушка мне предложила только 2, 5 мм. Это ошибка, или что-то поменялось?

:(

Первая егоза у нас была с диаметром 2,2 мм. Но в процессе продаж мы обнаружили, что ее прочность не достаточная для надежной работы этого заграждения, поэтому мы начали использовать егозу Казачка с диаметром проволоки 2.5 мм.

Я спрашивал у сотрудников о Вашем звонке. Мы можем поставить егозу украинского производства с диаметром проволоки 2,2мм. Но эта егоза дороже, чем наша егоза Казачка с диаметром 2,5 мм. Учитывая то, что Вам нужна была егоза с низкой ценой , Вам и не предлагали украинскую егозу с диаметром 2,2 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У нас новинка на рынке егозы, егоза с полимерным покрытием. Теперь этот продукт можно применять и для охраны гражданских коттеджей. стильно и красиво :)

egoza_pvc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сеткой рабицей с ПВХ покрытием тоже занимаетесь.Нужна высотой 1,20-1,30 метров 40. Ячейка 50*50.Скидки для форумчан есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сеткой рабицей с ПВХ покрытием тоже занимаетесь.Нужна высотой 1,20-1,30 метров 40. Ячейка 50*50.Скидки для форумчан есть?

Вы не описали существенных под ПВХ покрытием должно быть цинковое покрытие(рекомендуем0 или нет. Разница в цене около 3 грн/м2

Цены на нашем сайте в разделе прайс-листы, но они оптовые. Если Вы будете брать 40 погонных метров, то цена будет розничная. Скидок не предусмотрено на этой продукции.

Я продажами не зангимаюсь, поэтому, если устроит, то позвоните на фирму и Вам отгрузят эту сетку.

Могут возникнуть вопросы со сроками поставки из-за того, что эту сетку редко заказывают высотой 1,2 м, а 4 рулона маленький заказ. но, если сетка нравится, то рекомендую все же подождать и купить сетку именно этого производителя. все другие, по нашим исследованиям, имеют качество ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да звонил но Цену назвали розница а не опт (что как бы не совсем устраивает) и второе 1,2-1,3 нет и заказ 40 м очень мал.Можете помочь нужна проволока в оцинковке с ПВХ покрытием ?Или искать других производителей.В том году брал товар понравился качеством а в этом чтото отношение по скидкам не очень и по товару не могут ничего сделать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сожалею, но оптовые цены для того и оптовые, чтобы их применять только в случае оптовых закупок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
если Вы не хотите платить деньги за егозу, то можете приобрести (ссылка устарела).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мы продаем оцинкованную проволоку

prov_ny_19.jpg

для изготовления сетки Рабица, сварной сетки, крученой и тканой сетки; броникабельную оцинкованную проволоку, которую закупают предприятия по производству к электрических кабелей;оцинкованную проволоку для формирования «мюзле».

Метизы-94 отгружает с доставкой по Украине и на экспорт проволоку оцинкованную с конца прошлого столетия. Раньше мы проволоку горячеоцинкованную протягивали на Запорожском сталепрокатном заводе с катанки на давальческой схеме.

Шли годы, давальческая схема ушла.

Переквалифицировались на другую продукцию множество фирм, которые по давальческой схеме протягивали оцинкованную проволоку, но мы продолжили работать на этом рынке.

Покупатели оцинкованной проволоки продолжают испытывать потребность в наших услугах.

Нашим партнерам менеджеры нашей фирмы нужны:

 

  • в качестве специализированного постоянного поставщика по проволоке и проволочными изделиями;
  • в качестве предприятия, которое поставляет горячеоцинкованную гостовскую проволоку небольшими партиями непосредственно к потребителю;
  • как профессионалы в области производства металлических изделий;
  • как старый добрый партнер, которому безопасно платить деньги за проволоку;
  • для оперативной покупки нужной им оцинкованной проволочной продукции.

Мы доставляем, чаще всего, проволоку горячеоцинкованную запорожского и днепропетровского изготовления с размером от 0,3 до 8 мм.

Обращаем внимание на то, что оцинкованная отожженная проволока с диаметрами 0,3-1.2 мм производится не путем перетягивания из оцинкованной проволоки максимальных диаметров, а окунания в расплав цинка не оцинкованной проволоки и одновременным ее отжигом.

Наша горяче оцинкованная проволока действительно мягкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сожалею, но оптовые цены для того и оптовые, чтобы их применять только в случае оптовых закупок.

На этом сайте принято делать скидки для форумчан для того, чтобы мы писали свое впечатление о работе с вашей компанией. Иначе, зачем вы тут спамите? Для этого есть доски объявлений.

 

По делу: хочу купить сетку Козачку; скидок нет; цена такая же, как в Киеве на рабицу, хотя проволки идет в 1,5 раза меньше; склада в Киеве нет, то есть еще и за доставку платить нужно!

В итоге, задумался над покупкой рабицы. Хоть и затратней будет со столбиками, зато ее потом продать можно в отличии от малоизвестной Козачки.

Жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте принято делать скидки для форумчан для того, чтобы мы писали свое впечатление о работе с вашей компанией. Иначе, зачем вы тут спамите? Для этого есть доски объявлений.

 

По делу: хочу купить сетку Козачку; скидок нет; цена такая же, как в Киеве на рабицу, хотя проволки идет в 1,5 раза меньше; склада в Киеве нет, то есть еще и за доставку платить нужно!

В итоге, задумался над покупкой рабицы. Хоть и затратней будет со столбиками, зато ее потом продать можно в отличии от малоизвестной Козачки.

Жаль.

По поводу информации о проволоке Вы 100 % правы. Это спам. Он попал сюда по ошибке, а когда выявилась ошибка, то уже удалить не смог. Приношу извинения.

По поводу сетки Казачка, я понял, что речь идет о сетке Казачка облегченной.

Если фирма при себестоимости товара 1 грн будет ее продавать по 2 грн, а для форумчан будет продавать по 1,95, то о ней будут говорить лучше, чем о фирме, которая продает этот же товар по 1 грн 10 коп и не делает никому скидки. Это действительно так. На это и направлена политика завышения цен и предоставления скидок.

К нам многие звонят и не справшивая цены спрашивают, а какую скидку Вы мне даете?:\"\":. Что поделаешь, психология покупателя...

У нас политика другая. Изначально мы назначили самые низкие цены. Дешевле в Украине нет.

По поводу Вашего вопроса о покупке сетки я предлагаю, все таки, обратиться к Наталье Васильевне 044-4924152.

Я не занимаюсь продажами. Я на форуме присутствую как специалист, который рассказывает об особенностях товаров и их применения. Для этого , собственно, и существует форум, а не для продаж:beer:

Если надумаете покупать именно сетку Казачка облегченную, то рекомендую воспользоваться натяжителем Казачка для того, чтобы ее хорошо натянуть.

При хорошей натяжке она будет прочнее и эстетичнее.

По поводу того, что забор из сетки Рабица буде примерно одинаков со стоимостью забора из сетки Казачка облегченной - это не так. Здесь есть расчеты обратного, которые легко проверить.

Сравнивать стоимость проволоки в рабице и в сетке Казачка облегченной некорректно, потому что стоимость станков для сетки Рабица начинается от 1000 долларов и ниже, а стоимость станка для изготовления сетки Казачка облегченной того качества, которое мы поставляем 100 - 500 тыс долларов. Именно поэтому подобных станков в Украине только один, на сегодня.

И покупатели Украины тоже согласны с нами, потому что в "мертвый" сезон для рабицы в этом году уже купили у нас около 60000 погонных метров(около 130 м2) сетки Казачка облегченной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фирма при себестоимости товара 1 грн будет ее продавать по 2 грн, а для форумчан будет продавать по 1,95, то о ней будут говорить лучше, чем о фирме, которая продает этот же товар по 1 грн 10 коп и не делает никому скидки.

Спасибо за ответ.

У Вас хороший зазор между оптовой и розничной ценой. Почему бы для популяризации сетки не сделать скидки для форумчан? Почему при таком зазоре никто не продает ее в Киеве?

Меня устраивает оптовая цена, при моей доставки или розничная при покупке в Киеве со склада (вашей доставке).

P.S. Я понимаю, что Вы не занимаетесь продажей, но здесь других представителей Метизы-94 нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но эта тема по егозе, поэтому, уважая владельцев форума, перевожу, пока не поздно, ответ в соответствующую тему.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2194369#post2194369

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Насколько мне известно на Метизы-94 нет никаких специалистов по инженерным охранным средствам и ограждению периметров, а колючая проволока Козачка, привезенная из Китая далеко не лучший вариант защиты территории. Торговая компания, которая для реализации своей продукции, причем не самого лучшего качества пудрит мозги пользователям интернета. На фото китайская армированная колючая лента, подобная Козачке и фото АКЛ Егоза из китайской рулонной стали: egoza.name/articles/ostorozhno-kontrafakt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно на Метизы-94 нет никаких специалистов по инженерным охранным средствам и ограждению периметров, а колючая проволока Козачка, привезенная из Китая далеко не лучший вариант защиты территории. Торговая компания, которая для реализации своей продукции, причем не самого лучшего качества пудрит мозги пользователям интернета. На фото китайская армированная колючая лента, подобная Козачке и фото АКЛ Егоза из китайской рулонной стали: egoza.name/articles/ostorozhno-kontrafakt

Ай-яй-яй. Какой прокол!!! Я себе представляю, какая должна быть ситуация, чтобы пойти на открытую антирекламу с неправдивой информацией.

Это же удар против своей же фирмы!:o

Хотел связаться с Вашим шефом, чтобы он удалил неправду, но телефон не отвечает, поэтому вынужден начать отвечать.

Вы пишете на на (ссылка устарела)форуме что Ваша егоза "на разных объектах продемострировали реальный срок службы от 5-ти до 15 лет".

Действительно, один из основных качественных параметров егозы - долговечность, ведь установка и покупка егозы дорогое удовольствие.

Но далеко не все хотят тратить большие деньги на монтаж егозы, чтобы через 5 лет в агрессивной среде она сгнила. Поэтому и покупают у нас.

Почему же они это делают, если Вы говорите о ее низком качестве? А потому что читать неправду - это одно, а видеть собственными глазами - это совсем другое. Посмотрите на замеры толщины цинка на разной егозе:

Первая егоза, с толщиной 0,02-0,039 это, егоза которую нам отгрузил тот, в интересах которого Вы написали свой пост.

Узнаете?

А последняя егоза с показателями больше, чем 0,1 это егоза Казачка с повышенной защитой от коррозии. Покупатель сам решает какое качество ему нужно и по какой цене.

То что Вы решили именно в нашу сторону сделать антирекламу, говорит о том, что Вы знаете кому он тдает предпочтение...:beer:

Продолжение следует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Многих интересует как долго служит егоза. Поднял данные кому грузили егозу Казачка первым, узнал адрес, где ее смонтировали и поехал туда смотреть.

Установили егозу, примерно, в 2007/8 году. Видеоотчет ниже:

а в 2006 году я купил для ограждения своего офиса у одного из украинских производителей егозу.

Так она выглядит сейчас:

egozaukr.jpg

Данное фото я привел к тому, чтобы было видно: не важно где сделано: в Украине, России или Китае.

Важно, кто поставляет и как делает.

В Украине я знаю только четырех производителей егозы, которую можно назвать качественной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте Метизы-94, надеюсь, что Вы не будете отказываться, что это Ваша китайская Егоза на заводе Стирол:

 

С помощью сертифицированного прибора мы проверили качество оцинкования у различных производителей егозы. Смотреть видео проверки качества оцинкования егозы различных производителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Метизы-94, надеюсь, что Вы не будете отказываться, что это Ваша китайская Егоза на заводе Стирол:

Устал я уже от Вашей фирмы. Чистыми руками бизнес не удается делать?

Да наша егоза есть на стироле.

Но На Вашем видео изображена такая егоза (5 скобовая) смотрите во вложенном файле скрин с Вашего видео)

Мы поставляли такую:

egoza600.4,5vit.jpg Это трехскобовая. Действительно, товарищи с Стирола хотели бы 5 скобовую, но в процессе закупок, было принято решение закупать 3-скобовую. Видимо из-за того, что она дешевле.

Та егоза, которую Вы выложили в кино больше похожа на 5 скобовую егозу

kozachka5sk_6_5vitk.jpg

 

Остается вопрос: с какой целью Вы снимали 5 скобову егозу и упоминали поставки 3 скобовой егозы на концерн Стирол?

Насчет ржавчины, то почитайте слова своего коллеги с Вашей же компании, которые он разместил на (ссылка устарела), где он пишет "Заграждения Егоза, и колючей проволоки, производимые нашим предприятием с содержанием цинка до 230 гм2 на разных объектах продемострировали реальный срок службы от 5-ти до 15 лет". заметьте срок службы, а не время до коррозии. И этот срок службы при определенных условиях может составлять у классной егозы 5 лет. Ржаветь она начнет раньше.

Вы назвали "концерн Стирол" и забыли упомянуть, что это гигант химической промышленности со всеми вытекающими последствиями.

Обратите внимание на то, в каком классном состоянии была егоза до того, когда пришли туда ребята вандалы, которые ее поломали. Он прекрасно сохраняла форму и не давала возможности пройти злоумышленникам.

Человек с болторезом может любую егозу преодолеть за 20 секунд. Но не ломают егозу, так же как не ломали и эту, до вашего прихода. Поэтому даже эта егоза прекрасно справляется со своей работой. И стоит она, видимо долго здесь, потому что кронштейны все поржавели.

11.jpg.8653342ea414005beefac4742276d85e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...