Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая сейчас цена на штукатурку и плитку?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

сориентируйте, какая цена сейчас на машинную штукатурку, объём достаточный, а также какая цена, на укладку плитки пола и стен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сейчас цена на штукатурку и плитку.?

 

Нужно еще поработать с плиткой звоните 80985780701 Леонид . Сам я с Волыни . Цены далеко не Ваши .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно еще поработать с плиткой звоните 80985780701 Леонид . Сам я с Волыни . Цены далеко не Ваши .

Так сразу и написал бы свои не наши цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Может подскажет кто ?? Штукатурка машинная по (85грн) и ручной работы примерно по 100 грн за метр под обои или под покраску... кроме цены какие ещё есть различия ??? особенно интересует качество ?.. штукатурить нужно ракушняк и кирпич.

Цены указаны со стоимостью материалов и работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь: закончили штукатурку по ракушечнику 4-6см известково-песчанным раствором. Цена по работе 40грн/м2+подсобник (сам знаю что дорого), но качество меня устраивает на 100% - отклонения минимальные (2-3мм на 2,5м). При калькуляции материалов и работы получилось 59грн/м2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла... :Yahoo!:По 30 гр/м2- цементно- песчанную. Бригада знакомая- работу видела. Хотели по 40, потом- по 35... А муж говорит:lol:- " тут мне грузинов добросовестных рекомендовали- по 30... Я ж- патриот, хочу, что бы бабки из державы не уходили... Давай по 30, - А? "

И ровенские умелые парни почесали штаны и согласились. О как!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предлагаем: штукатурка + грунтовка + шпаклевка = 83 грн

расценки по плитке в зависимости от дизайна )))

8 097 615 32 22

8 063 595 78 18

Sferabudproekt@ukr.net

Ольга Андреевна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла... :Yahoo!:По 30 гр/м2- цементно- песчанную. Бригада знакомая- работу видела. Хотели по 40, потом- по 35... А муж говорит:lol:- " тут мне грузинов добросовестных рекомендовали- по 30... Я ж- патриот, хочу, что бы бабки из державы не уходили... Давай по 30, - А? "

И ровенские умелые парни почесали штаны и согласились. О как!!!:lol:

Молодец ваш муж ! В принципе это средняя цена на рынке если договариватся с рабочими а не с прорабом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец ваш муж ! В принципе это средняя цена на рынке если договариватся с рабочими а не с прорабом

 

Спасибо! А что значит " средняя". Нет, не в плане- разъяснить арифметику... Я думала- круто договорились... А получается- и дешевле можно... :( Всё, рыдаю от жадности!!!:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу предложить вашему вниманию цементно-известковую штукатурку KREISEL. Паропроницаема, толщина слоя от 5-20 мм, зерно 0,0,5 мм, как у финишки. Под обои или покраску на "УРА":good:. А самое главное, что не дорого.

 

ну???интересно!!!скоро отделку начинать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А что значит " средняя". Нет, не в плане- разъяснить арифметику... Я думала- круто договорились... А получается- и дешевле можно... :( Всё, рыдаю от жадности!!!:cry:
Цементно-известковая, гипсовая штукатурка по маякам 35 грн/м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А что значит " средняя". Нет, не в плане- разъяснить арифметику... Я думала- круто договорились... А получается- и дешевле можно... :( Всё, рыдаю от жадности!!!:cry:
Цементно-известковая, гипсовая штукатурка по маякам 35 грн/м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла... :Yahoo!:По 30 гр/м2- цементно- песчанную. Бригада знакомая- работу видела. Хотели по 40, потом- по 35... А муж говорит:lol:- " тут мне грузинов добросовестных рекомендовали- по 30... Я ж- патриот, хочу, что бы бабки из державы не уходили... Давай по 30, - А? "

И ровенские умелые парни почесали штаны и согласились. О как!!!:lol:

 

И чему радуетесь, сударыня? Добросовестные грузины и иже с ними уже лет надцать как отработали схемы скачивания бабок с державы. С вас в том числе. Поэтому все, что Вы недоплатили своим соотечественникам - уйдет к ним все равно. Это раз. Два - в вашем посте не прозвучало даже мизерной доли озвученного Вами патриотизма. Про уважение к своему народу я уже молчу.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чему радуетесь, сударыня?

А че ж людям не радоваться? То, как легко соглашаются на скидку означает, что выставлялась неактуальная цена. Добились оптимальной цены - победа. За ней следует глаз да глаз за качеством.

 

Поэтому все, что Вы недоплатили своим соотечественникам - уйдет к ним (грузинам) все равно.

Что Вы имеете в виду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чему радуетесь, сударыня? Добросовестные грузины и иже с ними уже лет надцать как отработали схемы скачивания бабок с державы. С вас в том числе. Поэтому все, что Вы недоплатили своим соотечественникам - уйдет к ним все равно. Это раз. Два - в вашем посте не прозвучало даже мизерной доли озвученного Вами патриотизма. Про уважение к своему народу я уже молчу.

 

Просто не опохмелились ? Или по жизни такой ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну???интересно!!!скоро отделку начинать:)

Похоже все :)сезон начался 30 гривен будет отлично за штукатурку ,но ходите с уровнем только )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как принимали работу?

 

С правилом прохаживался по ходу штукатурки, проверял отклонения, показывал где меня не очень устраивает, корректировал прямые углы на откосках (особенно тщательно). Штукатуры хорошие, надежды оправдались :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 - 35 грн квадрат, это с сеткой, грунтовкой или это отдельно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Цементно-известковая, гипсовая штукатурка по маякам 35 грн/м2

:Bravo:

Уважаемые форумчане, берегитесь этого человека.

Чтоб он не проник в Ваше доверие под другим ником, наблюдайте за Черным списком - там будут выложены его паспортные данные и, позже, фото.

Удачи всем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чему радуетесь, сударыня? Добросовестные грузины и иже с ними уже лет надцать как отработали схемы скачивания бабок с державы. С вас в том числе. Поэтому все, что Вы недоплатили своим соотечественникам - уйдет к ним все равно. Это раз. Два - в вашем посте не прозвучало даже мизерной доли озвученного Вами патриотизма. Про уважение к своему народу я уже молчу.

 

Тю на Вас!!! :o Я ж про штукатурку... А Вы мне про грузинскую махвию...:fool: Это не по теме!

Между прочим- мне наши ровенские парни отлично всё сделали. По 30 грн. Откосы- по 40 грн. за м. пог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди,пишите,плз, цену работы и материаллов,а не только работы. за 1 м.кв.штукатурки. Так неужели так плохо потом живётся с гипсомпоштукатуреннымистенми? Сенкс.

 

А кто-то пробовал использовать штукатурку "от Ковальской" Seltik P-11, P-10. Ещё сенкс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди,пишите,плз, цену работы и материаллов,а не только работы. за 1 м.кв.штукатурки. Так неужели так плохо потом живётся с гипсомпоштукатуреннымистенми? Сенкс.

 

А кто-то пробовал использовать штукатурку "от Ковальской" Seltik P-11, P-10. Ещё сенкс.

Вы знаете, хороший маляр всегда старается сам делать раствор, т. к. ему потом отвечать за результат. Обращайте внимание на их снаряжение и состояние инструмента.

Что касается стоимости работ, то я договаривался на общий объем и вышло у меня штукатурка+беспещанка 60 грн м кв, откосы 60 грн м пог. По материалам, возможно, случай индивидуальный, т. к. отказался из-за гипсовой штукатурки по причине большого расхода материалов - при моем расходе (16 мешков по 25 кг на 25 м кв) где-то 12 грн на м кв идет только на цемент. А еще ж известь и песок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди,пишите,плз, цену работы и материаллов,а не только работы. за 1 м.кв.штукатурки. Так неужели так плохо потом живётся с гипсомпоштукатуреннымистенми? Сенкс.

 

А кто-то пробовал использовать штукатурку "от Ковальской" Seltik P-11, P-10. Ещё сенкс.

 

Я пробовал. Только закончили для Korni санузлы были как раз Р-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...