Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не знаю баяно ли тема прописка в СОТ

MaxLeRoi

Рекомендовані повідомлення

Собственно все мы помним что у северных сосдей уже есть преценденты где людям разрешили прописываться на дачах...

А как у нас??? Ведь отменили же институт прописки ващще!! И тем не менее там или сям требут постоянно... Вот строю дом естественно на участках в СОТ... И думаю стоит ли потом продвать квартиру где я прописан (но естевтсенно неживу бо далеко ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно все мы помним что у северных сосдей уже есть преценденты где людям разрешили прописываться на дачах...

А как у нас??? Ведь отменили же институт прописки ващще!! И тем не менее там или сям требут постоянно... Вот строю дом естественно на участках в СОТ... И думаю стоит ли потом продвать квартиру где я прописан (но естевтсенно неживу бо далеко ;)...

Вроде нет, только после смены целевого назначения земли с дачно-садовой на под застройку.

Кстати, соседи-дачники с Осокорков. Вроде бы на прошлой неделе созывали председателей садовых товариществ Осокорков и хотели принять какое-то решение об их ликвидации? Наш председатель не ходил, но ему рассказали коллеги. В лучших традициях колонизаторов, когда за бусы со стекляшек покупали целые острова и страны, председателям за подпись было обещано вознаграждение :good:. Но вопрос уперся в отсутствие кворума. Поскольку у нас за кило гречки можно купить право на распоряжение всем Киевом :fool:, то не удивлюсь, если информация правдива. Это будет далеко не самая наглая афера Черновецкого. Тем более и время выбрано удачно, - членов товарищества сейчас и не соберешь. Только через полгода узнают, что дело сделано, поезд уже ушел и что было ваше, стало - наше:evil:. Но может кто-то имеет более достоверную информацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подробоностей не знаете?

 

Одна подружка просто пришла в ЖЕК (это в городе) узнать что да как, а ей говорят: так давайте пропишем вас

второй - сосед (я тоже живу в СТ), но он как-то узаканивал дом..

подробностей незнаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна подружка просто пришла в ЖЕК (это в городе) узнать что да как, а ей говорят: так давайте пропишем вас

второй - сосед (я тоже живу в СТ), но он как-то узаканивал дом..

подробностей незнаю

 

Сосед изменил целевое назначение своей земли. Т.е. было садоводство - а стало под застройку. Поэтому и смог прописаться там. У вас есть отличный шанс узнать и сделать таким же образом со своим участком. Да и нам рассказать про детали. При случае, поговорите с соседом, думаю, вам также это пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...