Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация 2-х этажного дома в Киеве

altair

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто регистрировал для сдачи в эксплуатацию 2-х этажный дом в г. Киеве (если кто из Бортнич - ещё лучше) - насколько это более затратно и хлопотно по сравнению с одноэтажным с мансардой. Соседи говорят, что выбрали одноэтажный вариант именно из-за боязни проблем и дороговизны регистрации дома из 2-х полных этажей. Сам предпочтение отдаю 2 этажныя проектам.

Какая максимально разрешимая высота конька кровли для 2-х этажей, если предусмотрена такая СНИПами?

И ещё какое должно быть минимальное расстояние от домов за забором на соседних участках? По СНИПам - 6 м, говорят про 8м, иначе просят "на лапу". Подскажите те, кто уже прошёл сдачу дома в эксплуатацию.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в процессе...у меня 3 этажа (2 полных + мансарда), на коньке примерно 10м, от забора отступил 2,8м до ближайшего строения не менее 6м...

прошел согласование проекта у СЭС и пожарников, щас подались в архитектуру, за разрешением на стройку....там есть ньюансы, но они больше по документальной части, а про этажность на всех этапах вопрос не стал ни разу... правда может мне повезло...:\"\":

 

Дом в садовом товарищесте, Берковцы, Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...