Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

журнальный столик из акрилового стекла

avgon

Рекомендовані повідомлення

Вот закончили стол из акрила. мучили его с напарником недели полторы:)

В начале сделали шаблоны будущего стола из полистирола, чтоб в последствии по нему фрейзером вырезать то что нам было нужно

(ссылка на изображение устарела)

затем вырезали и склеили. вот что получилось

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

торец подсветили лед подсветка для торцевой подсветки мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд безвкусно и пошло до омерзения... В дом терпимости еще пойдет, но себе в дом:o

ЗЫ. Задумка очень неплоха, но почему в реализации всегда получаюцца голые тетки?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд безвкусно и пошло до омерзения... В дом терпимости еще пойдет, но себе в дом:o

ЗЫ. Задумка очень неплоха, но почему в реализации всегда получаюцца голые тетки?)))

 

ну зря вы так это было в спа салон там он вписался неплохо:o:razz:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то столик жуткий. Но это с точки зрения дизайна.

А вот с точки зрения технологии, это любопытно. Каким фрезером обрабатывалось ? Чем клеились элементы ?

Я это все к тому, что столик целиком видно и по одной фотке. Он ну очень на "любителя". А вот если бы крупным планом края показать и места стыков, то лично мне было бы интереснее. Опять же, где и почем акрил брался ? И тому подобные сугубо практические вопросы интересуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то столик жуткий. Но это с точки зрения дизайна.

А вот с точки зрения технологии, это любопытно. Каким фрезером обрабатывалось ? Чем клеились элементы ?

Я это все к тому, что столик целиком видно и по одной фотке. Он ну очень на "любителя". А вот если бы крупным планом края показать и места стыков, то лично мне было бы интереснее. Опять же, где и почем акрил брался ? И тому подобные сугубо практические вопросы интересуют.

 

ну понеслось жуткий плохой фиговый :(

наш люд не способен негатив придержать

фрейзер обычный ручной (что ни на есть самый китайский) с дизайнерской стороны плохой эргономикой, но всё же

акрил брали в Киеве - фирма пластикс 8 мм лист 3000х2000 порядка 300$

клеили двух компонентным акриловым клеем "акрификс"

места склейки показать увы уже не могу так как под руками нет этого "Ужасного столика"

Да и декор, дизайн понятия резиновые ( кому-то нравится стиль траура, а кому стиль "барби"- на мой взгляд вот эти стили действительно ужасны!!!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, где и почем акрил брался ? И тому подобные сугубо практические вопросы интересуют.

Я тут на акриле недавно ну не собаку, так щенка сожрал точна) Место покупки - верное, есть еще одни дилеры крупные в киеве, цены у обоих "ноздря в ноздрю". Проще заказывать лазерный раскрой - копейки стОит, ну им занимается не одна контора, режут не по шаблонам, а по файлику, который в кривых им предоставляешь. А по стыковке-обработке-склейке поспрошайте тех же ребят, которые резать будут - все расскажут и объяснят чо как :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут на акриле недавно ну не собаку, так щенка сожрал точна) Место покупки - верное, есть еще одни дилеры крупные в киеве, цены у обоих "ноздря в ноздрю". Проще заказывать лазерный раскрой - копейки стОит, ну им занимается не одна контора, режут не по шаблонам, а по файлику, который в кривых им предоставляешь. А по стыковке-обработке-склейке поспрошайте тех же ребят, которые резать будут - все расскажут и объяснят чо как :beer:

 

ну с щенком незнаю )) а зубы мы об акрил тоже не мало сточили :lol: 13 лет аквариумы с акрила лепим. На счёт порезки лазером могу огорчить так как

в стекле создаётся напряжение и при склеивании дихлоретаном либо акрификсом или ещё какие там UF клеями, то местах склейки в торце будут создаваться трещины

снять напряжение можно прогрев деталь до 60 градусов и подержать её около часика затем медленное остывание, но это не всегда зручно))

Да и сама порезка стоит не так то и копейки как вы сказали там от см прогона зависит (а если у вас деталь с разными забабонами тогда там уже метры будут) по моему зачем платить кому то если это можно самому. Если у вас расчёт на сотни шт идёт тогда да время деньги.А так не знаю даже

Змінено користувачем avgon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понеслось жуткий плохой фиговый :(

наш люд не способен негатив придержать

фрейзер обычный ручной (что ни на есть самый китайский) с дизайнерской стороны плохой эргономикой, но всё же

акрил брали в Киеве - фирма пластикс 8 мм лист 3000х2000 порядка 300$

клеили двух компонентным акриловым клеем "акрификс"

места склейки показать увы уже не могу так как под руками нет этого "Ужасного столика"

Да и декор, дизайн понятия резиновые ( кому-то нравится стиль траура, а кому стиль "барби"- на мой взгляд вот эти стили действительно ужасны!!!

:beer:

 

Та ладно, дружище ! Какой там негатив ?!

Вы выложили весчь, чтоб её оценили ? Ну так её и оценили.

Я лично философски отношусь к таким штукам. Понимаю, что есть заказчики, которым нужны будут, например, "писающие мальчики". Что поделать, если у людей такая пробоина в том месте, где должен быть вкус.

Лично меня интересуют технологические нюансы, поскольку и сам люблю "порукоблудничать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром еще придерживался мнения о безвкусии, а к вечеру нормальный такой столик, "тети" прозрачные а значит не очень броские и лед не портит картины. И для посмеяться в догонку к посту Сасс "Самсон разрывающий рот писающему мальчику".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром еще придерживался мнения о безвкусии, а к вечеру нормальный такой столик, "тети" прозрачные а значит не очень броские и лед не портит картины. И для посмеяться в догонку к посту Сасс "Самсон разрывающий рот писающему мальчику".

 

Ну вот видите бутылочка пивка да и вечер сам располагает :beer: да и тётки вроде сразу кстати :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...