Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Список стационарных камер!

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

список мест, где работают стационарные камеры.

1. Гостомельское шоссе - ул. Городская Направление Пущи-Водицы. 60 км/час

2 . Пр. Палладина В р-не ст.м. "Академгородок". 60 км/час

3. Улицы Б. Окружная - Жмеринская Две камеры. 40 км/час

4. Съезд пр. Л. Курбаса (50-летия Октября) на ул. Б. Окружную. Две камеры. 40 км/час

5. Съезд с ул. Н. Трублаини на Б. Окружную. Две камеры. 60 км/час

6. Одесская пл. Три камеры. 60 км/час

7. Пр. Академика Глушкова. Недалеко от Одесской пл. - по направлению к пос. Чабаны. Две камеры. 50 км/час

8. Ул. И. Сирко Между пересечениями с улицами Степового и Планетной. 60 км/час

9. Ул.Заболотного Две камеры. Недалеко от пересечения с ул. Метрологической. 40 км/час

10. Съезд с ул. Заболотного на Днепровское шоссе 40 км/час

11. Съезд с ул. Заболотного на Столичное шоссе 60 км/час

12. Столичное шоссе Недалеко от пересечения с ул. Заболотного. 60 км/час

13. Ул. Глушкова Перед съездом на ул. С Ковалевской. 60 км/час

14. Столичное шоссе В сторону выезда с Киева в направлении Козина. 60 км/час

15. Пр. Победы В р-не съездов на улицы Александровскую и Невскую. Две камеры. 60 км/час

16. Пр. Победы Рядом с парком "Нивки". Две камеры. 60 км/час

17. Ул. Лагерная (съезде пр. Победы на ул. Дегтяревскую) Две камеры. 40 км/час

18. Ул. Стеценко В р-не съезда на ул. Туполева. Три камеры. 60 км/час

19. Ул. Стеценко Недалеко от Интернациональной пл. - в сторону Лукьяновки. 60 км/час

20. Пр. Победы На съезде с ул. Перовской. 60 км/час

21. Улицы Довженко - Дегтяревская Две камеры. 60 км/час

22. Улицы Телиги - Дорогожицкая 60 км/час

23. Ул.Телиги Напротив зданий №№17, 23 и 43. 60 км/час

24. Улицы Телиги - Ольжича 60 км/час

25. Ул. Мельникова В р-не здания № 44. 60 км/час

26. Подольский спуск Перед съездом на ул. Фрунзе. 60 км/час

27. Ул. Фрунзе Напротив здания № 73-А. 60 км/час

28. Ул. Телиги - Московский пр. 60 км/час

29. Улицы Щусева - Тираспольская 60 км/час

30. Ул. Щусева Напротив здания № 38. 60 км/час

31. Ул. Борщаговская В р-не зданий №№ 10, 34 и 95. Четыре камеры. 60 км/час

32. Пр. Победы Съезд с ул. Шолуденко. 60 км/час

33. Пр. Победы Съезды с и на ул. Черновола. Три камеры. 60 км/час

34. Воздухофлотский пр. - ул. Н. Лукашевича 60 км/час

35. Воздухофлотский пр. - Соломенская пл. 60 км/час

36. Воздухофлотский пр. Между зданиями №№ 30, 32 и 52. 60 км/час

37. Воздухофлотский пр. -ул. Авиаконструктора Антонова 60 км/час

38. Воздухофлотский пр. - Севастопольская пл. 60 км/час

39. Краснозвездный пр. - Севастопольская пл. 60 км/час

40. Воздухофлотский пр. - ул. Донецкая 60 км/час

41. Чоколовский б-р В р-не зданий №№ 6 и 12. 60 км/час

42. Чоколовский б-р Перед пересечением пр. Воздухофлотского и пр. Победы. 60 км/час

43. Пр. Краснозвездный Напротив съезда на ул. Мистецкую. 60 км/час

44. Пр. Краснозвездный В р-не зданий №№ 73 и 128-134. 60 км/час

45. Ул. Златоустовская - пл. Победы 60 км/час

46. Ул. Дмитриевская - пл. Победы 60 км/час

47. Голосеевская пл. 60 км/час

48. Голосеевский пр. (бывший - 40-летия Октября) В р-не здания № 21.60 км/час

49. Пр. Науки - Стратегическое шоссе 60 км/час

50. Пр. Науки - Столичное шоссе 50 км/час

51. Пр. Науки Напротив здания № 21. 60 км/час

52. Ул. Осокорская - пр. Бажана 40 км/час

53. Харьковская пл. 50 км/час

54. Ленинградская пл. 40 км/час

55. Броварской пр. Недалеко от съезда на Путивльский пер. 40 км/час

56. Ул. Киото Напротив здания № 25. 60 км/час

57. Б-р Дружбы Народов - Набережное шоссе 40 км/час

58. Б-р Дружбы Народов - пл. Героев ВОВ 60 км/час

59. Набережное шоссе - Днепровский спуск Четыре камеры. 60 км/час

60. Набережное шоссе Перед съездом на мост Метро. 60 км/час

61. Броварской пр. За ст.м. "Гидропарк" в сторону выезда из Киева. 60 км/час

62. Ул. Электротехников Напротив здания № 7. 60 км/час

63. Ул. Радунская Напротив здания № 20. 60 км/час

64. Ул. Милославская На въезде в с. Троещина. 60 км/час

65. Парковая дорога На подъезде к пересечению Днепровского спуска с аллеей Героев Крут. 60 км/час

66. Арсенальная пл. -ул. И. Мазепы 60 км/час

67. Пл. Славы По направлению от гостиницы "Салют" к Киево-Печерской лавре. 60 км/час

68. Кловский спуск Между зданиями №№ 8 и 10. 60 км/час

69. Ул. П. Орлыка - Виноградный пер. 60 км/час

70. Улицы Арсенальная - Кутузова 60 км/час

71. Пл.Л. Украинки 60 км/час

72. Б-рЛ. Украинки Напротив зданий №№ 9,14 и 16. 60 км/час

73. Ул. Бассейная - Шелковичная - Мечникова - б-р Л. Украинки По направлению кул. Шелковичной. 60 км/час

74. Улицы Ш. Руставели - Бассейная 30 км/час

75. Ул. П.Скоропадского Недалеко от съезда на ул. Бассейную. 60 км/час

76. Улицы П.Скоропадского - Б. Васильковская 60 км/час

77. Улицы Саксаганского - Б. Васильковская 60 км/час

78. Улицы Рогнединская-Эспланадная В р-не Дворца спорта. 60 км/час

79. Улицы Тарасовская -Жилянская 60 км/час

80. Ул.Жилянская Перед съездом на ул. Короленковскую. 60 км/час

81. Ул.Урицкого Напротив здания № 18. 60 км/час

82. Улицы Стадионная - Урицкого 60 км/час

83. Улицы Глубочицкая- Артема 60 км/час

84. Улицы Артема - Студенческая 60 км/час

85. Улицы Артема - Смирнова-Ласточкина 60 км/час

86. Львовская пл. 60 км/час

87. Ул. Владимирская - Владимирский проезд 60 км/час

88. Михайловская пл. 60 км/час

89. Пересечение улиц Крещатик и Институтская В начале пл. Независимости. 60 км/час

90. Ул. Владимирская - б-р Шевченко Направление от Бессарабской пл. - к пл. Победы. 60 км/час

91. Пл.Европейская По направлению с ул. Грушевского. 60 км/час

92. Ул. Грушевского Напротив центрального входа на стадион "Динамо" (направление к Верховной Раде). 60 км/час

93. Ул. Грушевского Напротив Кабмина. 60 км/час

94. Ул. Грушевского Недалеко от Кабмина (в сторону Верховной Рады). 60 км/час

95. Ул. Крещатик Напротив КГГА.60 км/час

96. Пл. Бессарабская Направление б-ра Шевченко. 60 км/час

97. Пл. Л.Толстого В направлении с ул. Толстого. 60 км/час

98. Пл. Софийская Направление от здания ГУ МВД в сторону ул. Прорезной. 60 км/час

99. Пл. Михайловская Угол между Владимирским проездом и ул. Михайловской. 60 км/час

100. Ул. Грушевского Недалеко от Крепостного пер. 60 км/час

101. Парк Шевченко Напротив памятника Шевченко (красный корпус университета). 60 км/час

102. Ул.Богомольца В районе здания № 10 - 3 камеры. 60 км/час

103. Пл. Контрактовая Со стороны Киево-Могилянской академии. 60 км/час

104. Гаванский мост Перед съездом на ул. Набережно-Крещатицкую. 60 км/час

105. Житнеторжская пл. По направлению кул. Нижний Вал. 60 км/час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль только что ДАЙ о них не знает, а по старинке пользуется визирем.

 

Вроде как с сегодняшнего вспомнили, будут присылать открытки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как с сегодняшнего вспомнили, будут присылать открытки...

 

На основании чего? Фотошопа?

Эти камеры НЕ ИЗМЕРЯЮТ скорость. Не путайте с (ссылка устарела), эти дейтсвительно считают. Но их видят радар-детекторы. А вот есть еще интересный вариант, привожу цитату с одного сайта:

"Диапазон измеряемых скоростей всех отечественных радаров колеблется в пределах от 20—30 до 200—220 км/ч, у американских — до 300 км/ч. Дальность может достигать от 50 до 2000 метров. МКАД оборудован системой ПКС-4 (пост контроля скорости), которая представляет собой набор камер слежения, объединенных с компьютером, и скорость машины определяет не радар — ее рассчитывает специальная программа. Принцип действия такой: камера фиксирует движущийся объект, а программа определяет, за какое время он преодолевает определенное расстояние. Далее с помощью несложной формулы вычисляется скорость машины. Надеяться на то, что хоть один антирадар сможет зафиксировать эту систему, не стоит."

Но это - российское, не наше, у нас такого вроде как нет еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 македонец:откуда инфо? у меня куча знакомых, которым пришли письма щастья. И ходят слухи о служебных командировках в Одессу за 14000-16000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основании чего? Фотошопа?

Эти камеры НЕ ИЗМЕРЯЮТ скорость. QUOTE]

А какие стационарные камеры сейчас в киеве стоят? Правда, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tredex-company.com/article_show.php?id=65

Но букаф многа... Хотя у прочитавших, обычно, матерные вырадения как стих ложатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tredex-company.com/article_show.php?id=65

Но букаф многа... Хотя у прочитавших, обычно, матерные вырадения как стих ложатся.

Спасибо, статья хорошая. Жаль только что ее можно использовать как руководство к действию а не как доказательство. Ведь стоимость экспертизы (без надлежащего сопровождения:\"\":) может быть отнесена и на счет водителя ибо результаты ее будут неутешительными. Это так, чтобы говнюков наказать. Но на душе стало светлей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти каждое утро на Телиги стоят на горочке на ЧАСТНОМ авто и снимают все подряд "уходящие" авто в сторону Петровки на визирь.

сегодня стояло две машины с интервалом около 200 м.

суки :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, статья хорошая. Жаль только что ее можно использовать как руководство к действию а не как доказательство. Ведь стоимость экспертизы (без надлежащего сопровождения:\"\":) может быть отнесена и на счет водителя ибо результаты ее будут неутешительными. Это так, чтобы говнюков наказать. Но на душе стало светлей:D
А разве когда либо можно было газетную статью (или интернетстатью) использовать как доказательство???

Тут другое... Вы должны (желательно должны) быть "подкованы" при разговоре с ребятами из "ДАЙ" (на дороге, в кабинете...).

Осенью меня остановили такие, стоявшие в 50 метрах "за знаком" о начале населенного пункта и пытались развести на бабки... Даже прОтокол писать начали. Только когда я указал в пояснениях что они стояли менее чем в ста метрах от знака, а радар мог зафиксировать скорость (мою или едущей сзади меня машины) не в зоне действия знака. Ребята обиделись... Стали рассказывать что я им "испортил бланк"... Просили подписаться за "нарушителя"... Я, естественно, не захотел (ведь я же не нарушитель!!!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти каждое утро на Телиги стоят на горочке на ЧАСТНОМ авто и снимают все подряд "уходящие" авто в сторону Петровки на визирь.

сегодня стояло две машины с интервалом около 200 м.

суки :evil:

Тоже тема... На фото, обычно, "корма" автомобиля и всё... А в приписке (прОтоколе) указано место съёмки. Только доказать что именно в указаном месте велась съёмка (а может сняли на автобане) и что именно владелец был за рулём (наказывать то должны не владельца ТС, а нарушившего водителя) ДАЙ не сможет. Если Вы обжалуете такое фото, то суд обязан будет принять Вашу сторону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве когда либо можно было газетную статью (или интернетстатью) использовать как доказательство???

Тут другое... Вы должны (желательно должны) быть "подкованы" при разговоре с ребятами из "ДАЙ" (на дороге, в кабинете...).

Осенью меня остановили такие, стоявшие в 50 метрах "за знаком" о начале населенного пункта и пытались развести на бабки... Даже прОтокол писать начали. Только когда я указал в пояснениях что они стояли менее чем в ста метрах от знака, а радар мог зафиксировать скорость (мою или едущей сзади меня машины) не в зоне действия знака. Ребята обиделись... Стали рассказывать что я им "испортил бланк"... Просили подписаться за "нарушителя"... Я, естественно, не захотел (ведь я же не нарушитель!!!).

Вы сейчас попробуйте быть "подкованы", все равна пишут протокол и постанову о админштрафе. Я им сочинения в протоколах пишу, а им все равно, план... Уже жалоб об отмене протоколом написал, одна вернулась и там все по старому, плати или в суд (доводов о не правомерности оформления протокола кучу - у них вывод "порушення мало місце").

Никакого действия телефоны доверия не имеют, испробывал, ихний совет пишите жалобу.

Если я действительно нарушил, то 50 грн. и поехал.

Сейчас буду оценивать свои шансы в суде или сразу платить. А в суд нужно подавать по месту совершения правонарушения и жалобу также нужно отправлять в обласное "УМВС УДАІ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве когда либо можно было газетную статью (или интернетстатью) использовать как доказательство???

Тут другое... Вы должны (желательно должны) быть "подкованы" при разговоре с ребятами из "ДАЙ" (на дороге, в кабинете...).

Осенью меня остановили такие, стоявшие в 50 метрах "за знаком" о начале населенного пункта и пытались развести на бабки... Даже прОтокол писать начали. Только когда я указал в пояснениях что они стояли менее чем в ста метрах от знака, а радар мог зафиксировать скорость (мою или едущей сзади меня машины) не в зоне действия знака. Ребята обиделись... Стали рассказывать что я им "испортил бланк"... Просили подписаться за "нарушителя"... Я, естественно, не захотел (ведь я же не нарушитель!!!).

 

я не о статье, я об информации в ней. она лишь выстраивает логическую цепочку.

Кстати в приведенном Вами выше случае вы развели их. А они повелись. Ведь вы наверняка не указали номер машины, следующей сзади, хоть это и не меняет ничего? Ссылаться аргументированно вы можете на нормативку? или есть какие то методические указания по "фиксации скорости движущегося тр. средства с помощью..." в которых говорится об этих 100 метрах?

Для вашей отмазки судье нужны четкие факты нарушения, чтобы перебороть вашу презумпцию виновности в админпроцессе. Другими словами либо вы их ловите на нарушении процедуры протоколирования правонарушения согласно АПК, либо доказываете, ссылаясь на нормативные документы, о нарушении процедуры фиксации скорости (о чем писалось в приведенной вами статье, но что нельзя использовать как доказательство, не имея доступа к инструкции к радару, или к ментовской методичке) либо вы платите. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не о статье, я об информации в ней. она лишь выстраивает логическую цепочку.

Кстати в приведенном Вами выше случае вы развели их. А они повелись. Ведь вы наверняка не указали номер машины, следующей сзади, хоть это и не меняет ничего? Ссылаться аргументированно вы можете на нормативку? или есть какие то методические указания по "фиксации скорости движущегося тр. средства с помощью..." в которых говорится об этих 100 метрах?

Для вашей отмазки судье нужны четкие факты нарушения, чтобы перебороть вашу презумпцию виновности в админпроцессе. Другими словами либо вы их ловите на нарушении процедуры протоколирования правонарушения согласно АПК, либо доказываете, ссылаясь на нормативные документы, о нарушении процедуры фиксации скорости (о чем писалось в приведенной вами статье, но что нельзя использовать как доказательство, не имея доступа к инструкции к радару, или к ментовской методичке) либо вы платите. :(

Последний раз я давал трояк (три рубля СССР) на лапу и по составленым протоколам ни разу не приходили повестки об оплате за всё время вождения (с 1982 года). Один раз пробили дырку, но были вынуждены поменять талон предупреждений. В 1996м году была попытка развода на пьянку, но закончилась увольнением из рядов ДАЙ двух разводящих (одного судили, но не по моему делу - зажрался), при том, что стояла бы моя подпись в графе "порушник", то суд бы даже не рассматривал дело. Ваша подпись в графе нарушитель и чистый бланк в графе пояснения (а я стараюсь ещё и графу свидетели заполнить) для суда является достаточным основанием для вынесения приговора и наказания штрафом.

 

Поверьте... Не так они страшны чтобы бояться их "презумпции виновности".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне штук 6 повестки приходило, из которых 4 из исполнительной службы. Я никогда не оставляю пустых строк в графе пояснення. Ваша подпись или нет - судья не будет разбираться. надо писать в графе "выд пидпысання видмовився" и подпись.

 

Кстати бывают просто и среди гайцов хорошие люди, а нарушение у меня всегда одно - превышение скорости. Я не могу по трассе ездить 90, даже 110. Меня на сон клонит. Пока было недорого, я придерживался позиции: прощелкал - плати. Сейчас же дорого. Легче на литачку. И дешевле.

 

З.ы. Машину я не мою 3й месяц снаружи (но недавние дожди опять отмыли номера)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ViktorBucha

а за непомиті номери можна штраф теж отримати (я раз з таксістом їхав, зупинили - і впаяли 340 за брудні номери (точніше їх взагалі видно не було))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять о балончиках.

Вчера на автобазаре показывали это чудо, стоимость балончика 450 грн., хватает на 4-6 машин , передние-задние номера, рассчитано на полгода. Из всего ассортимента балончиков и планок на номера, испытание Визирем выдержал только один, америкоский. Себе пока не покупал, думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять о балончиках.

Вчера на автобазаре показывали это чудо, стоимость балончика 450 грн., хватает на 4-6 машин , передние-задние номера, рассчитано на полгода. Из всего ассортимента балончиков и планок на номера, испытание Визирем выдержал только один, америкоский. Себе пока не покупал, думаю

 

Можете рассказать поподробнее, если видели обработанные номера: интересно, меняется ли их внешний вид, появляется ли что либо специфическое, за что можно 340 грн схлопотать? (я кстати номера содержу в читабельном виде, но покрытыми ровным слоем мелкодисперсной грязи дабы погасить отражающие способности краски на номерах.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...