Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в мнишках - на два хозяина

Mih

Рекомендовані повідомлення

www.archon.com.ua/proekt_doma/MNISZKI/m42d27d5822cae - хочу построить такой дом. Кто строил по такому проекту? Какие слабые места? Можно вносить изминения, в моем случае увеличение высоты потолков, перенести вход в меньшей половинке. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детям больше нравится "Дом в Боровиках",

 

www.archon.com.ua/produkt/m45926dd875d8a/BOROWIKI

 

а мне с женой "Дом в Мнишках" и пытаемся их переубедить, но у детей приоритет выше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Дома в боровиках меньшая половина на два этажа, а у дома в мнишках на один.А мне и нужна небольшая для одного человека. Смущает сложная крыша, она дороже обычной двухскатной на 40%, но красивая. А вы проект уже купили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Дома в боровиках меньшая половина на два этажа, а у дома в мнишках на один.А мне и нужна небольшая для одного человека. Смущает сложная крыша, она дороже обычной двухскатной на 40%, но красивая.

 

Преимущества дома в боровиках - большая площадь при практически одинаковой площади застройки(за счет 2-скатной крыши).

А по планировке - если в меньшей части дома не требуется лестница, можно ее убрать и увеличить площадь большей части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А усли убирается лестница, это уже отклонениу от проекта. Правильно японимаю? А если деталь индивидуальный проект, приняв за базовый типовой, это дорого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А усли убирается лестница, это уже отклонениу от проекта. Правильно японимаю? А если деталь индивидуальный проект, приняв за базовый типовой, это дорого?

 

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...