Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок!!!

Antanas

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в с.Счастливое( 8 км от Киева) 12 соток. Очень хорошее место, задняя сторона участка- 3 метра и лесопосадка, тихо спокойно, хорошие соседи.Все остальное при встрече. Владелец мой друг.

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Antanas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 6500у.е сотка. Итого выходит 78 000 у.е, говорил с другом, он сказал 1-2 тыс скинет, больше не хочет, но я думаю 3000 скинет. Мой телефон 093-745-85-55 Антон. Все на месте покажем с владельцем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хохо не хохо ? Почему продавцы живут еще 2008 годом ? Змінено користувачем svpodik
ошибка граматики
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хохо не хохо ? Почему продавцы живут еще 2008 годом ?

2008 было 120 000 у.е:D байкер и еще 1 мужик там купил:o в с.Счастливом земли дорогие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2008 было 120 000 у.е:D байкер и еще 1 мужик там купил:o в с.Счастливом земли дорогие.

 

зачем байкеру земля? :rolleyes: байкеры - дети дорог :D разве что для разбивки байкерского лагеря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем байкеру земля? :rolleyes: байкеры - дети дорог :D разве что для разбивки байкерского лагеря

а их не поймешь что им надо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните параметры высоковольтной линии и расстояние до нее от границы участка. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните параметры высоковольтной линии и расстояние до нее от границы участка. Спасибо.

 

Добрый вечер. Сейчас я примерно в Пейнте набросаю рисуночек :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

какое напряжение высоковольтных проводов смогу уточнить только завтра, он уже спит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужЕ завтра!:)

не знает он какое напряжение:) говорит не 10000 эт точно:)) Если Вы действительно заинтересованы приедте посмотрите на месте:)) Вам сразу же захочется его купить так как там очень тихо и приятно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знает он какое напряжение:) говорит не 10000 эт точно:)) Если Вы действительно заинтересованы приедте посмотрите на месте:)) Вам сразу же захочется его купить так как там очень тихо и приятно:)

 

потрібно порахувати ізолятори на опорах, тоді можна буде визначити напругу лінії. Те, що не 10 кВ то точно, а 35 чи 110 кВ потрібно рахувати:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потрібно порахувати ізолятори на опорах, тоді можна буде визначити напругу лінії. Те, що не 10 кВ то точно, а 35 чи 110 кВ потрібно рахувати:)

Тот, кому надо участок в хорошем месте- приедет и оценит напряжение;) Спасибо за совет:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кому надо участок в хорошем месте- приедет и оценит напряжение;) Спасибо за совет:):)

 

хорошее место с электропроводами не бывает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошее место с электропроводами не бывает :-)

 

к лесу можно выход сделать;) и с дома в лес выходить, соответственно свежий воздух и тишина.... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к лесу можно выход сделать;) и с дома в лес выходить, соответственно свежий воздух и тишина.... :rolleyes:

 

тишинаааа... и только в тишине слышен треск ВВ проводов :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к лесу можно выход сделать;) и с дома в лес выходить, соответственно свежий воздух и тишина.... :rolleyes:

 

и мерное стрекотание электролинии :-)

ну не понимаю я участков за такие деньги с такими проводами, как на фото, в 30 метрах от дома, тут хоть в лес делай выход, хоть к озеру, сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг скидует до 75 000у.е!!! но при встрече я думаю он и еще тыс 2000-2500 скинет. Ему просто как оказалось надо 72000у.е меньше он не продаст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг скидует до 75 000у.е!!! но при встрече я думаю он и еще тыс 2000-2500 скинет. Ему просто как оказалось надо 72000у.е меньше он не продаст.

У меня есть подозрение, что он вообще этот участок не продаст:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...