Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен стабилизатор для котла и безперебойник

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Перечитал форум и толком не понял.Много умных фраз,осцилограм и др.А реально мне надо купить стабилизатрор для котла и безперебойник для его работы и работы двух циркуляц насосов. Не надо мне чтоб месяц этот безперебойник работал. Кстати какая приблизительно мощность циркуляционного насоса? И подскажите реально по фирмам кто что себе поставил и отзывы плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил, пользуюсь Леотон, "Барьер". Если со стабилизатором - тогда надо ставить Авалон, он расчитан на 300Вт. Циркуляционники потребляют от 60 до 150-180Вт.

Еще Галс выпускает бесперебоники, но там застарелая схема, да и сервис оставляет желать лучшего. Я Работаю с Леотоном, обращайтесь, организуем со скидочкой.

 

Есть ссылки почитать побольше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал форум и толком не понял.Много умных фраз,осцилограм и др.А реально мне надо купить стабилизатрор для котла и безперебойник для его работы и работы двух циркуляц насосов. Не надо мне чтоб месяц этот безперебойник работал. Кстати какая приблизительно мощность циркуляционного насоса? И подскажите реально по фирмам кто что себе поставил и отзывы плиз.

 

Ваш котёл потребляет около160-180Вт (обычно в насосах есть три регулировки мощ. в среднем по 75 Вт каждый)

Тогда Вам подходит модель бесперебойника SinPro200

Если насосы настроены на 125-150Вт то модель SinPro400

Эти системы работают по принцыпу On-Lin -принцып двойного преобразования (выполняют функцию и стабилизатора и бесперебойника)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авалон Резерв ставите и все проблемы решены.

 

Хорошая штука наверно.И одно и другое вместе но по мощности не потянет то что у них есть это 250ка....на автоматику котла потянет но не на насосы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у BlackAlex Барьер 250. Работал нормально, но у меня есть проблемка - дом рядом с трансформатором, зимой меньше народа живет и ночью напряжение переходит предел 240 В, обычно держится всю ночь 245 В. Барьер же при напряжении больше 240 В переключается на АКБ и стабилизирует его таким образом. Каждую ночь гонять АКБ мне не подходило - удалось поменять опять через Сашу на Авалон с доплатой.

На днях му..ки строители в доме рядом навернули одну фазу - не знаю что нужно было делать - трансформатор сейчас стоит с большим запасом, живут еденицы. Фазы нет до сих пор - что-то серьезное там набедокурили.

По закону подлости я был именно на этой фазе.

В 7:00 утра выехал на работу, по словам соседа фаза пропала в 7:20, приехал я домой в 19:10. Программатор в мое отсутствие поддерживает 17 градусов в доме, приехал - было 16,5... Думаю, отключился Авалон не более часа назад... Итого на 100 А АКБ проработал автономно котел не менее 10 часов. Я, правда, надеялся почему-то, что будет автономно работать дольше, но чудес не бывает. Да и несколько недель на Барьере АКБ включался в работу практически каждую ночь. Может чуть устал на циклах заряда-разряда.

 

Итого рекомендую сразу не жадничать как я и покупать Авалон, со своим стабилизатором, чтоб в дальнейшем не пришлось мутить какие-то китайские...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я тоже взял у BlackAlex Барьер 250. Конечно Авалон лучше тем что 2 в 1(Стабилизатор+ бесперебойник), меньше места . У меня стабилизатор был(покупал перед запуском котла).

Сейчас поставил стабилизатор-бесперебойник-котёл, работает пока всё гуд даже при обрыве нуля:). Конечно места занимает не мало,тем более что котёл на кухне. Планирую всё(бесперебойник, стабилизатор) перенести в гараж и не будет ничего мешать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, кончно можно сразу выложить на 500 грн больше. Но когда возникла необходимость поменяли Тебе барьер на Авалон, потерями было время и любезно предоставленное пиво, спасибо еще раз ;-)

 

НЕ, эт тебе спасибо, что потратил свое время на решение моей проблемки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сравниваю Sin-pro и luxeon Кто что скажет по этому поводу.

Про Sin-pro я ничего не скажу, а вот Люксеон у меня например стоит 20 000 VA (реальных 14кВТ)сервомоторный трехфазник я ним очень доволен, а на котел поставил люксеоновский инвентор на 650ват + 2 гелевых акамулятора, сколько держит не проверял но все работает отлично, тем более в Киеве сервис центр есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал в другой теме что взял Sin Pro и два аккума гелиевых по 100 А.Пока доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подскажите более подробные характеристики о Sin Pro,слышал о Леотонах,говорят,что не очень надежные,а что можите сказать о Sin Pro
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите более подробные характеристики о Sin Pro,слышал о Леотонах,говорят,что не очень надежные,а что можите сказать о Sin Pro

 

ссылку на леотон уже написали leoton.kiev.ua/ :)

на Sin-Pro заходите на сайт там вся документация и цены есть www.solarik.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите более подробные характеристики о Sin Pro,слышал о Леотонах,говорят,что не очень надежные,а что можите сказать о Sin Pro

 

Скажите пожалуйста где и что слышали про ненадежность Леотонов. Можно и в личку. Каждый случай с проблемами по поводу данной техники разбирается. Надеюсь не ошибаюсь и опять перепутали Леотон с теской от Галса (Какой же Леотон настоящий) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
ещебы, что же порекомендовать, кроме своего товара.

Можете рассмотреть аналогичные системы Ciber Power (USA) Trtipp Lite (USA) Мануальчик могу скинуть, или посмотрите по ссылках. (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Я себе на дачу поставил Ciber Power 3 кВа + 4 батареи по 200 Ач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие инвертора , но есть один большой минус...когда сломаются то отремонтировать не кому.

На одном обьекте заменил 3 трип-лайта на 3 Sin-Pro 2000? по причине не возможности ремонта и более меньшей цены.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие инвертора , но есть один большой минус...когда сломаются то отремонтировать не кому.

На одном обьекте заменил 3 трип-лайта на 3 Sin-Pro 2000? по причине не возможности ремонта и более меньшей цены.:rolleyes:

 

гарантии нету? :)

и что значит по причине не возможности ремонта?

 

а как владельцы восприняли такой расклад - более меньшей цены

Если б мне на станции предложили в аналогичной ситуации поменять мой РАВ на Ниву.........:crazy: Думаю дальше понятно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантии нету? :)

и что значит по причине не возможности ремонта?

 

а как владельцы восприняли такой расклад - более меньшей цены

Если б мне на станции предложили в аналогичной ситуации поменять мой РАВ на Ниву.........:crazy: Думаю дальше понятно ;)

 

 

Гарантия прошла.

Отремонтировать не смогла ни одна фирма ( даже по разработкам подобных устройств)

Владелец был рад получить аналогичное оборудование, за меньшие деньги и с полным сервисом в Киеве.

По поводу РаВ и Нивы не путайте ....Х...(по пословице) с...П...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия прошла.

Отремонтировать не смогла ни одна фирма ( даже по разработкам подобных устройств)

Владелец был рад получить аналогичное оборудование, за меньшие деньги и с полным сервисом в Киеве.

По поводу РаВ и Нивы не путайте ....Х...(по пословице) с...П...:lol:

 

знаете, это больше смахивает на недоброкачественную рекламу- CинПРО зе бест. Как-то не очень верится, что сгорело ТРИ триплайтовских инвертора. С очень большой долей вероятности - корявые руки (инсталятора, владельца, или РЭСовского электрика Васи ;)...... ).

При наличии дистрибутора и пред-ва в Москве - можно было заказать необходимые запчасти и починить их. Это ведь не космический корабль :)

 

P.S. насчет Тайеты и Ваза ..... Есть у некоторых мнение, что самая лучшая машина - ВАЗ. На вопрос почему - так ремонтировать проще всего ( детали есть везде, на любой станции могут...) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, это больше смахивает на недоброкачественную рекламу- CинПРО зе бест.

 

Я писал , что Трип-Лайны хорошие инвертора.

Почему сгорели не знаю.

Но за 2 года заказчик заменил их на Син-Про.

 

По поводу сравнений кто круче, для клиента самое лучшее оборудование это -дешевое,надёжное,качественное + наличие сервиса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для клиента самое лучшее оборудование это -дешевое,надёжное,качественное + наличие сервиса!

 

>>>надёжное,качественное + наличие сервиса!

ДА, 100% согласен. :beer: Но в жизни дешево это стоить не может :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, это больше смахивает на недоброкачественную рекламу- CинПРО зе бест.

 

Я писал , что Трип-Лайны хорошие инвертора.

Почему сгорели не знаю.

Но за 2 года заказчик заменил их на Син-Про.

 

По поводу сравнений кто круче, для клиента самое лучшее оборудование это -дешевое,надёжное,качественное + наличие сервиса!

 

Привет ! в ближайшее время мне должны котел привезти. какие нужны параметры для правильного подбора оборудования ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...