Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Суд над Ю.Тимошенко фарс или....

sagitron

Виновна Ю.Тимошенко  

21 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Можно тут отписаться по поводу суда над Ю. Тимошенко.

... прикручу голосовалку!

 

Интересное кино этот суд покруче всех сериалов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виновна. Прежде всего в массовом обмане избирателей. За этот пункт я бы дал ей лет 10.

Ну и за схемы с тамифлю, газом, "скорыми" и т.д. - пожизненно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего в массовом обмане

За такой тезис можно посадить все рекламные компании и телевидение с ними

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такой тезис можно посадить все рекламные компании и телевидение с ними

 

Вы хотели сказать - владельцев телеканалов и заказчиков рекламных компаний? - так как раз и наберется небольшой коллектив. Думаю Джулия будет в первой 3-ке хэдлайнеров по проделанным трюкам с общественным мнением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виновна. Прежде всего в массовом обмане избирателей.

Очень приятно встретить избирателя, перед которым Янукович выполнил свои обещания. Хоть у кого-то жизнь за последний год улучшилась. Неужели к нам на форум заглянул Дмитрий Васильевич или Ринат Леонидович :lol:? А вообще-то, тему надо снести в район курилки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать - владельцев телеканалов и заказчиков рекламных компаний

 

Нет я имел ввиду всех, так как они тоже соучастники обмана!

 

Я иногда бываю на химик.ку там такое можно услышать по поводу нашей быт.химии что волосы дыбом встают от обмана обывателя!!!!!

но это все оффтоп, тема другая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а судьи кто ? пока это напоминает мексиканский суд где и судьи куплены и свидетели проплачены а судят таки разбойника , но другие разбойники . Остается гадать что мы выиграем от такого "правосудия" , когда одни плохие сажают других плохих потому что те обидели их .

 

тема однозначно в курилку .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать - владельцев телеканалов и заказчиков рекламных компаний? - так как раз и наберется небольшой коллектив. Думаю Джулия будет в первой 3-ке хэдлайнеров по проделанным трюкам с общественным мнением.

А может стоит подумать чуть подольше? Возьмите, к примеру, тех кто владеет нашими телеканалами - Фирташа, Хорошковского, Пинчука, Ахметова и расскажите, как они помогают Юльке дурачить народ.

Желательно с примерами. Или Вы хотите сказать, что у нас деньги платят одни, а музыку заказывают другие :lol: ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно встретить избирателя, перед которым Янукович выполнил свои обещания. Хоть у кого-то жизнь за последний год улучшилась

 

Тема про Джулию - я ответил про Джулию.

Риторика "она что одна воровка?? а остальные - разве нет?? - так что не надо..." - лично на меня не действует. Вор - значит в тюрму. А сажает на данный момент, тот у кого есть на это полномочия и свои личные мотивы.

Она уповает на купленных судей и карманную судовую систему? - ну так кто доктор, что она со всей оранжевой командой не навели в стране порядок, и не посадили тех, кто им билеты на нары заказал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стоит подумать чуть подольше? Возьмите, к примеру, тех кто владеет нашими телеканалами - Фирташа, Хорошковского, Пинчука, Ахметова и расскажите, как они помогают Юльке дурачить народ.

Желательно с примерами. Или Вы хотите сказать, что у нас деньги платят одни, а музыку заказывают другие :lol: ?

 

Я не смотрю ТВ. Исключением является Дискавери и матчи ДК и Сборной.

Но истерика про белость и пушистость Жанны Дарк в нете у меня вызывает иронию. Сколько она должна еще раз на....ть людей чтоб у них глаза расскрылись))))

 

p.s. и не приписывайте мне партию ее оппонентов. мне глубоко противны все проплаченые марионетки, и их кукловоды-"добродетели".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, лопаты говна на вентилятор пошли.

Народ, может, ну её, политику эту, и политиков? Хамить друг другу — политических форумов полно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...