Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска новых дверей.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит покраска новых,недорогих польских дверей(вместе с коробками и наличниками)?Давно этой работой не занимался и не знаю,сколько сказать заказчику.К-во дверей-3шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Эпике посмотреть соотношение цены покрашенных дверей к неокрашенным и вывести приблизительную сумму. А на вскидку гривен 200 , но могу ошибаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Эпике посмотреть соотношение цены покрашенных дверей к неокрашенным и вывести приблизительную сумму. А на вскидку гривен 200 , но могу ошибаться.

200грн за 3 двери с наличниками и коробками или за каждую?Я думал 100-150 за точку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю по 150грн-будет нормально?За 1день можно покрасить.

 

Между слоями нужно часа 4 выдержки,такчто за день наврятли ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между слоями нужно часа 4 выдержки,такчто за день наврятли ИМХО

Почему наврядли?Начало в 8-30,по1,5часа на точку,с 13 до 14перекур,с 14 начинаем с первой двери и к 19-00 все сделано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему наврядли?Начало в 8-30,по1,5часа на точку,с 13 до 14перекур,с 14 начинаем с первой двери и к 19-00 все сделано.

 

Бог в помощь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200грн за 3 двери с наличниками и коробками или за каждую?Я думал 100-150 за точку.

 

Неа, за каждую, паралоновым валиком можно относительно быстро оТвазякать полотно если оно гладкое , а если филёнчатое? Да коробку паралоном отпиндюрить, да наличники а если ещё фигурные - не гривен 200 за каждую дверь. Ну эт ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покраска дверей происходит в несколько этапов

1-Грунтование поверхностей.

2-Шлифовка

3-Чистовое грунтование.

4-Шлифовка

5-Покраска(желательно-2слоя)

В домашних условиях, от 300гр за комплект дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покраска дверей происходит в несколько этапов

1-Грунтование поверхностей.

2-Шлифовка

3-Чистовое грунтование.

4-Шлифовка

5-Покраска(желательно-2слоя)

В домашних условиях, от 300гр за комплект дверей.

Спасибо,я имел ввиду не сплошные деревянные двери,а(извините с деревом не дружу), пустые в середине,с узором под дерево,не требующие шлифовки и уже чем то грунтованы продаются(из самых дешевых).Их нужно только 2 раза прокрасить.У себя на даче красил лет 5назад самой обычной Зеброй.Стоят до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Эпике посмотреть соотношение цены покрашенных дверей к неокрашенным и вывести приблизительную сумму. А на вскидку гривен 200 , но могу ошибаться.

 

Это двери по 130гр. Заказчик не поймет если покраска 200 выйдет.Я кстати ,года 3 назад, красил 8шт за один день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это двери по 130гр. Заказчик не поймет если покраска 200 выйдет.Я кстати ,года 3 назад, красил 8шт за один день.

Так вот и я ломаю голову-чтобы и самому что-то заработать и чтоб заказчика не особо напрягло.Я бы вообще этим не занимался,но так как сделал им малярку в квартире,то очень просят,чтоб я и покрасил.Скорее всего скажу по 130грн(так,как за 1день работы меньше 400грн зарабатывать не привык).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это двери по 130гр. Заказчик не поймет если покраска 200 выйдет.Я кстати ,года 3 назад, красил 8шт за один день.

 

Это полотно, а коробка,а наличник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А установка?

 

Совершенно верно.Расхоже полагается , что дверь-это дверное полотно.

Если у Вас дверь и с Эпицентра ,минимальные требования к нанесению лакокрасочных материалов это не отменяет.Если и коробка,и наличник

у Вас деревянные-2раза грунтовать (для удаления ворсы и создание

монолитного защитного слоя)+ 2раза красить.Все в горизонтальном положении.Сэкономите на грунте, волокна дерева разрушит покрасочный

1:( слой.Все пооблетает.Кто Вам мешает соблюсти технологии при

цене устраивающей заказчика.

+Установка...Не менше 180гр

095 46 26 306 Руслан.Звоните проконсультирую.Реставрация всего деревянного.:)

Переделывать всегда дороже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт.По 150грн оказалось дорого-будут сами красить.Заказчики небогатые-не знаю,как на беспесчанку под обои и потолки стянулись.Видать уже 450грн нет возможности заплатить.Пусть пробуют.Я даже рад,что с меня этот вопрос снят.Сейчас будет 4-х комн.кв в Ирпене-вот это дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

самое страшное с такими дверями и заказчиками ето дешевизна краски,она очень не приятна на запах,понятное дело очень вредная,реально я недавно как когдато по молодости травонулся,даже на след день ком в горле......

не благодарное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...