Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кулер для воды Family WBF-1000LA WONBONG

Alter_EG0

Рекомендовані повідомлення

В связи с переходом на обр. осмос отдаю за ненадобностью кулер для воды в напольном исполнении (высокий) Family WBF-1000LA WONBONG

За мартель или в эквиваленте :)

www.coolershop.com.ua/ru/catalogue/floor/info/wbf-1000la.html

Киев, Позняки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать дайте номер куда звонить?

 

 

 

В связи с переходом на обр. осмос отдаю за ненадобностью кулер для воды в напольном исполнении (высокий) Family WBF-1000LA WONBONG

За мартель или в эквиваленте :)

www.coolershop.com.ua/ru/catalogue/floor/info/wbf-1000la.html

Киев, Позняки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с переходом на обр. осмос отдаю за ненадобностью кулер для воды в напольном исполнении (высокий) Family WBF-1000LA WONBONG

За мартель или в эквиваленте :)

www.coolershop.com.ua/ru/catalogue/floor/info/wbf-1000la.html

Киев, Позняки

 

буду третьим если конечно не заберут раньше (Очень нужно в школу детям первого класса если уступите то буду вам благодарен), если что заберу сразу!!

 

с уважением MAKSIK_M

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам Хочу отнести но в садик так как у них проблемы с кипяченой водой! 1 числа малой пошол так им давали воду с крана или сказали приносить с собой в бутылочках!

 

буду третьим если конечно не заберут раньше (Очень нужно в школу детям первого класса если уступите то буду вам благодарен), если что заберу сразу!!

 

с уважением MAKSIK_M

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам Хочу отнести но в садик так как у них проблемы с кипяченой водой! 1 числа малой пошол так им давали воду с крана или сказали приносить с собой в бутылочках!

 

Да тогда вам нужнее однозначно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с переходом на обр. осмос [/url]

Киев, Позняки

 

И как впечатление от системи очистки? Себе тоже планирую поставить, но что то не могу отзывов найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как впечатление от системи очистки? Себе тоже планирую поставить, но что то не могу отзывов найти

 

у меня впечатления отличные:)

Стоит на даче - Васильковский р-н - вода ПРЕЛЕСТЬ

Стоит на Веноградаре - чуть-чуть не то......чтоли тяжесть какаето.....ну на 5- - в любом слечае лучше чем просто кипяченая из под крана!

 

Если кулер не забрали - жду в личке или на тел!СТРОГО В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как впечатление от системи очистки? Себе тоже планирую поставить, но что то не могу отзывов найти

Поставил из-за проблем с логистикой бутылированной, в принципе доволен, особенно когда добавил минерализатор. Моршинская правда вкуснее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам только что звонил - на оговоренных условиях готов забрать.....тел 050330.....

 

 

п.с.моршинскую пить не советую, особенно без газа - по инфе чел работающего на производстве!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения но я первый!

 

я Вам только что звонил - на оговоренных условиях готов забрать.....тел 050330.....

 

 

п.с.моршинскую пить не советую, особенно без газа - по инфе чел работающего на производстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения но я первый!

вот именно об этом мы с топикстаром и договорились..............когда дойдет до меня очередь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное то что (топикстар) не захотел отдать КУЛЕР маленьким детям в садик которые уже 2 недели пьют воду из крана, а захотел очень большую суму в эквиваленте 900 грн!!!:(

 

вот именно об этом мы с топикстаром и договорились..............когда дойдет до меня очередь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное то что (топикстар) не захотел отдать КУЛЕР маленьким детям в садик которые уже 2 недели пьют воду из крана, а захотел очень большую суму в эквиваленте 900 грн!!!:(

 

Уважаемый Dumas,

 

я же в первом посте написал про Мартель, а не коньяк Ноунейм.

Кроме того, зачем деткам кипяток и вода 8 по цельсию? Вам нужен простой диспенсер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

я же в первом посте написал про Мартель, а не коньяк Ноунейм.

А он тоже разный бывает: www.ararat.kiev.ua/catalog/category/81/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он тоже разный бывает: www.ararat.kiev.ua/catalog/category/81/

Пускай определится может заберу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В связи с переходом на обр. осмос отдаю за ненадобностью кулер для воды в напольном исполнении (высокий) Family WBF-1000LA WONBONG

За мартель или в эквиваленте :)

www.coolershop.com.ua/ru/catalogue/floor/info/wbf-1000la.html

Киев, Позняки

 

так что решилось с кулером? Я тоже на очереди....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...