Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой сон и последствия

FLASH

Рекомендовані повідомлення

снится мне, что стою я в подвале, а по мне течет дерьмо и весь я в дерьме и голова и морда и плечи.

 

Рассказал жене, она говорит это к деньжищам.

 

Короче жду деньги и через два дня... прорвало канализацию в подвале и далее все как во сне.

 

Гребанные приметы.:D:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во... нет чтоб сначала в подвал спуститься....проверить вариант "Сон в руку", ежели тама всё -ОК, тогда ждать денюшков...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так даже профессия есть такая - ЗОЛОТАРЬ ( гавночерпатель ) :lol:

 

А говновоз ему отвечает: Мы эту субстанцию золотом называем, потому что сам погляди. Мы его у горожан забираем, а горожане нам за это платят. А потом мы его крестьянам отвозим, и крестьяне нам снова платят. Где ты еще такой предмет найдешь, чтобы даром доставался и двойную выгоду давал?

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говновоз ему отвечает: Мы эту субстанцию золотом называем, потому что сам погляди. Мы его у горожан забираем, а горожане нам за это платят. А потом мы его крестьянам отвозим, и крестьяне нам снова платят. Где ты еще такой предмет найдешь, чтобы даром доставался и двойную выгоду давал?

 

(ссылка устарела)

 

Неправильная информация. Удобрять огород человеческими фекалиями не рекомендуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

Рассказал жене, она говорит это к деньжищам.

 

 

 

Спросите у жены, пожалуйста, что значит, если я во сне или летаю, чуть выше ЛЭПа, или в дерьме. Сны снятся поочередно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у жены, пожалуйста, что значит, если я во сне или летаю, чуть выше ЛЭПа, или в дерьме. Сны снятся поочередно.

 

У жены не спрашивать надо, а сексом перед сном заниматься...

Тогда и всякая чушь сниться не будет!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены не спрашивать надо, а сексом перед сном заниматься...

Тогда и всякая чушь сниться не будет!!!!

Пробовал....и до сна занимаюсь и с утреца, а сны всё равно снятся...

Чо делать-то????:O:

 

Онанизм и экстрим не предлагать - не помогает.....:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у жены, пожалуйста, что значит, если я во сне или летаю, чуть выше ЛЭПа, или в дерьме. Сны снятся поочередно.

Тут два варианта:

 

1. Денег не будет, пока не физданет током(иначе уже давно были бы..)

 

2. Как только получишь деньги - физданет током(иначе уже давно физдануло бы....)

 

 

Вариант третий - фантастический - быть тебе начальником всех ЛЭПов - и денёг у тебя будет, как говна...

..как там бабка-повитуха при родах деда Щукаря сказала?? - "...а быть ему енералом.. головка тыковкой, пузо торчит и горластый - страсть...":beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут два варианта:

 

:

 

Саш, бросай работу, иди на телевидение. Там гадалок уже немерено.

Но ты будешь первым гадалкунОм. Мое протеже и рекомендательные письма, считай у тебя уже в кармане.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снится мне, что стою я в подвале, а по мне течет дерьмо и весь я в дерьме и голова и морда и плечи.

Ну это еще понятно. Некоторые посты в некоторых темах (догадайтесь сами, в каких) почитаешь, ощущение, что не во сне, а наяву на тебя ведро дерьма вылили.

Но не об этом. А если снится "трава у дома, зеленая, веселая трава" (ну это из песни, где " Не грохот космодрома" снится, а трава). Это к чему? Коноплю, вроде не высаживаю, а все равно "веселая трава" снится.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал....и до сна занимаюсь и с утреца, а сны всё равно снятся...

Чо делать-то????:O:

 

Онанизм и экстрим не предлагать - не помогает.....:Yahoo!:

 

А работать еще днем - не пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...А примета вроде верная...Смотрел передачу как то с Жак Ивом Кусто-были они на Амазонке,в районе золотых приисков...Чувак рассказывал-снилось ему все точно также,только не подвал-а его яма ...Наутро он нашел самый большой самородок в истории Бразилии,больше 100 кг-он теперь в музее (не мужик,самородок)-мужик кампари пьет на вилле возле бассейна.

Может это только припятствие и нужно раздолбать пол подвала-а там или клад,или нефтеносный пласт,или нефтепровод-как в "Мэри Поппинс" .

И не придется Тимошенко сверхглубокие бурить-шоб значит из Кувейта качать...На худой конец-метро-что тоже неплохо:)

Что раньше на участке было-уточните у краеведов.Гетман Полуботок не останавливался?

Самому два раза снилось за жизнь-один раз действительно заработал неожиданно много денег,которые были нужны,второй раз -ничего не произошло.

Видимо,и тут действуют правила 50 на 50,звонок другу и помощь зала.Особенно метод "помощь зала" хорошо работает у гаишников,таможенников и налоговиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А работать еще днем - не пробовали?

 

Ну, тогда вааще - ночные кошмары....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда вааще - ночные кошмары....:o

 

Раз работа не помогает...

Эт патология... Эт только гарем спасет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз работа не помогает...

Эт патология... Эт только гарем спасет...

 

Ага...доктор! у меня это.....

 

Или рецепт "от Кузьмича" - .... в такой ситуации только бабы или водка могут помочь... только много...а лучше всё вместе....."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...