Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть ли среди нас любители рисовать?

Major

Рекомендовані повідомлення

Недавно "набрёл" на страничку vkmonline.com/showthread.php?t=19781 . Отвлекло от суеты мирской на время. Талант в землю не зароешь,тем более что самоучка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво рисует!!! И нигде не учился этому... Всегда было интересно наблюдать за работой художников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дальше капните...У человека талант,который меня поразил своим разнообразием vkmonline.com/showthread.php?t=15801
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я немножко рисую :)

В основном, самоучка, хотя пара месяцев занятий рисунком с профессиональным художником у меня есть.

Вот недавно себе картинку намалевала на стенку.

1918194841_.thumb.jpg.66e2535a806b4c920c25aace04b85973.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я немножко рисую :)

В основном, самоучка, хотя пара месяцев занятий рисунком с профессиональным художником у меня есть.

Вот недавно себе картинку намалевала на стенку.

 

очень красиво :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***хотя пара месяцев занятий***
:unknown:

Однако... Я думаю, к рисованию или к писанию картин, нужен талант, заложенный с рожденья. А так учи, не учи...

Olga_Flower :good:, красиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:

Однако... Я думаю, к рисованию или к писанию картин, нужен талант, заложенный с рожденья. А так учи, не учи...

Olga_Flower :good:, красиво!

 

Понятно, что способности нужны. Я и так хорошо рисовала, но ошибок хватало и профессионал их легко вычислял (перспектива, анатомия, построение теней, рефлексы (отражение рядом стоящих предметов и их цветов на объекте) и прочая).

Эти занятия были направлены на ликвидацию особо серьезных пробелов. Хотя мелких и сейчас хватает, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно "набрёл" на страничку vkmonline.com/showthread.php?t=19781 . Отвлекло от суеты мирской на время. Талант в землю не зароешь,тем более что самоучка.

 

Не разделяю эти телячьи восторги. Сам рисовать не умею, но как ценитель немного разбираюсь. Таких поделок на Андреевском спуске вагон и маленькая тележка. Это не талант, а так, кустарщина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете,картинами Ван Гога тоже в свое время,дыры в курятнике закрывали...А Андреевский,не показатель ,там тоже можно встретить очень интересные работы и художников,в каждой стране есть свой(Андреевский)и это не говорит что там одна( кустарщина).Такая же галерея, только под открытым небом.А талант, он- есть,либо его- нет,третьего не дано.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]43932[/ATTACH] Работа моего мужа:rolleyes::oops:

Просто чудо, а не картина.

Ваш муж рисует на продажу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]44055[/ATTACH]очень люблю эту работу.

 

А мне ирисы намного больше нравятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не разделяю эти телячьи восторги. Сам рисовать не умею, но как ценитель немного разбираюсь. Таких поделок на Андреевском спуске вагон и маленькая тележка. Это не талант, а так, кустарщина...

Из заезженного - "Художника обидеть каждый может".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из заезженного - "Художника обидеть каждый может".

 

На обиженных воду возят...

А на Андреевском бывают очень неплохие работы. Но и просят за них в разы больше... Художники сами понимают кто чего стоит... А Ван Гог... ИМХО, спорный вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...