Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жучки в дереве

40a

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!Значит,в прошлом году накрыли дом.Вильха,кору сняли.Хотел обработать биозащитой всю стропильную систему,но тесть посчитал,что это все глупости и мелочи.Мол,вильху ниче не ест.Ну не ест,так не ест!А не тут-то было!Где-то с месяц назад начал замечать поскрипывание,думал глюки.А потом уже и появились на полу горки сточеного дерева.Ну понятно,что надо шось робыть!А что?На форуме в основном темы по обработке дерева биозащитой до появления жучков,а у меня в дереве уже присутствуют.Наверное,сначала нужно всю живность протравить чем-то,а потом обрабатывать биозащитой,или сразу задуть все биозащитой?Что можете посоветовать в моей ситуации?Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку.Вообщето много ответов на вопросы я находил просто читая форум по определенной теме.И так на протяжении года,даже не регистрировался.Прошолся по кровле страниц 30-нет ничего,в основном темы по обработке дерева перед монтажом стропильной системы.Вот и пришло время зарегистрироваться.Да и не ленивый я,и поиском пользуюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку.Вообщето много ответов на вопросы я находил просто читая форум по определенной теме.И так на протяжении года,даже не регистрировался.Прошолся по кровле страниц 30-нет ничего,в основном темы по обработке дерева перед монтажом стропильной системы.Вот и пришло время зарегистрироваться.Да и не ленивый я,и поиском пользуюсь.

 

Где-то было на форуме - в деревянном доме завелся шашель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку.Вообщето много ответов на вопросы я находил просто читая форум по определенной теме.И так на протяжении года,даже не регистрировался.Прошолся по кровле страниц 30-нет ничего,в основном темы по обработке дерева перед монтажом стропильной системы.Вот и пришло время зарегистрироваться.Да и не ленивый я,и поиском пользуюсь.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9482

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку!Дааа..И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,И жрут,....Почитал о похожей ситуации и сделал вывод,что уже поздно.Надо было думать раньше.Но попытка-не пытка.Обработаю потолок Гладиатором 2,а чердак-Гладиатором 1.Мож замедлю это дело.Еще мужики подсказали,есть такая весчь-серная шашка.Результат не гарантируют,но может поможет.Только вместе со всей живностью потикають все соседи,ну или минимум-попугают унитаз.Так что пока попробую Гладиаторов,авось еще не поздно.О результате отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка устарела)

Реально помогло. "Взяло" даже старое сосновое бревно диам. около 15 см., а там их было много и давно :) Но, я брал какой-то порошок красноватого цвета (т.е. не помню 3Н или 3Д, лучше у них уточнить). Наносил распылителем китайским. Все гут, тишина уже год :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...