Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Копачев Обух.р-н

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет, близкий друг присматривает домик в селе, работает в Обухове, живет в Киеве, на лето семью хочет перевозить на природу и чтобы не далеко от работы. Село Красивое, музей Киевской Руси есть, а больше никакой инфы, ну на предмет свалок, курятников, свечных заводиков, може кто знает те места, заранее буду признателен за любую инфу.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая большая проблема в тех местах єто Трипольская ТЕС. Єто один из самый большой загрязнителей воздуха в Киевской области. Но єто распространяеться на всю тамошнюю територию.

 

По єкологии есть неплохой материальчик здесь (ссылка устарела)

 

Еще моя мать как-то доставала мне информацию о єкологической ситуации в Обуховском р-не (я какой-то реферат писал в ВУЗ). Точно сказать где она инфу брала не могу но то что есть инстанция которая ее дает на уровне раена єто факт. При желкании можно покопать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тРиполька в Киеве бывает воняет больше чем в Обухове, вдоль днепра тянет на вверх эту вонь.

Судя по карте что Вы дали:beer:, ничего плохого рядом нет, а выхлоп Трипольки ляжет в радиусе 50-100 км. от станции, так что нормально. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...