Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу изготовление металлоконстр-й: ступеньки для винтовой лестницы (Киев)

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Народ, поделитесь явками проверенных контор по производству металлоконструкций: нужны заготовки для винтовой лестницы (см. эскиз). Количество - 17 штук, территориально - Киев и окрестности. Дизайн можно менять, размеры и прочность - желательно сохранить :-)

 

Заранее спасибо за наводки :-)

dlin_rukav_big.png.73482797816718d2ab542d64198dbc5a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вы используете эскиз ступени с нашего сайта, я не против, но почему бы вам не обратится непосредственно к нам, цена - качество у нас оптимально просчитанны (раскрой металла на лазерном ЧПУ) бесплатно делаем проектирование лестницы, плюс опыт и гарантии.

050-300-50-56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вы используете эскиз ступени с нашего сайта, я не против, но почему бы вам не обратится непосредственно к нам, цена - качество у нас оптимально просчитанны (раскрой металла на лазерном ЧПУ) бесплатно делаем проектирование лестницы, плюс опыт и гарантии.

050-300-50-56

 

Добрый день! Сорри, действительно, в свое время "украл" картинку, каюсь :) Кстати, ваш сайт - изо всех просмотренных по винтовым лестницам самый информативный и полезный.

Обращаюсь, хоть вы и не в Киеве, но, думаю, вопрос с доставкой решается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вы используете эскиз ступени с нашего сайта, я не против, но почему бы вам не обратится непосредственно к нам, цена - качество у нас оптимально просчитанны (раскрой металла на лазерном ЧПУ) бесплатно делаем проектирование лестницы, плюс опыт и гарантии.

050-300-50-56

 

Может у Вас дорого, а человек хочет экономно сделать ступеньки...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас дорого, а человек хочет экономно сделать ступеньки...)))

 

Ну у них лестницы в сборе идут, отправил заказ на просчет - заодно потом и отпишусь, у кого и где заказал.

Да, дорого не хочу, конечно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...