Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Липовый Скиток, 15 соток, угловой - 25 000 уе

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть не плохой (на мой взгляд) участок - с Липовый Скиток.

 

3 подъездные дороги - через Житомирскую - Гореничи, Музычи, Жорновка, Скиток; через дорогу на Вишневое - Вишневое, Петровское, Боярка, Забирье, Скиток; через Одесскую - Глеваха, Калиновка, Даниловка, Скиток.

От поворота на Окружной (через Вишневое) - 27 км.

 

Угловой, 15 соток, хорошо делится на 2 (если нужно), от асфальта - 70 м по хорошему утрамбованному грунту со щебенкой, ровный, газ - труба по улице, врезка + проект порядка 1,5К, свет - пока озвучено 1,5К, но сегодня-завтра еще в РЭС уточняется.

Не поле, место оч симпатичное, для круглогодичного проживания, в селе - магазин, школа, есть оч удобная маршрутка - м Нивки-Калиновка, проходит в 400 м от участка. Кругом - цивильненько, 2 огроменных озера в метрах 500, лес за озерами.

 

Цена 25 000 уе.

Думаю, на 1 000 уе можно хозяйку подвинуть, вряд ли больше.

 

Фото будут после выходных.

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, уже начинаются цены более приближённые к реалиям благосостояния живонаселения.

Таня а такой же но 6 соток и желательно с домиком под снос, светом и асфальтом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, уже начинаются цены более приближённые к реалиям благосостояния живонаселения.

Таня а такой же но 6 соток и желательно с домиком под снос, светом и асфальтом

 

Проблема в том, участки по 6 соток - сами по себе редки :-(, в селах наделы больше, а домик под снос - это только в самом селе искать. В Забирье таких размеров нет, в Липовом Скитке тоже, в Даниловке - нет, бывают в Калиновке, но там попросят и цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Есть фото участка?

Какие размеры участка?

 

фото сделаю на выходных

размеры 46 на 32

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в тех местах - о-о-о-очень красиво! Может быть красота из-за рядом находящихся озёр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна это жил забудову или садовод?

В самом селе? с нашей стороны или вглубь села-как ехать на калиновку?

А места там конечно интересные, но блин этот переезд в Боярка меня доканывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна это жил забудову или садовод?

В самом селе? с нашей стороны или вглубь села-как ехать на калиновку?

А места там конечно интересные, но блин этот переезд в Боярка меня доканывает

 

жилзабудова :-)

в нашей стороне

а зачем по переезду ехать? :p, я езжу через Вишневое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жилзабудова :-)

в нашей стороне

а зачем по переезду ехать? :p, я езжу через Вишневое

Родители живут на Севастопольской пл...ездят через Крюковщину. Я живу на Нивках езжу через Вишневое-нигде не стою что меня очень радует-в Боярке еду через лес и выскакиваю на окраине Заборья...но всё равно 30-40 мин не меньше на дорогу...и по извилистой-что напрягает...

 

ПыСы: мы уже крышу перекрыли на красивую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители живут на Севастопольской пл...ездят через Крюковщину. Я живу на Нивках езжу через Вишневое-нигде не стою что меня очень радует-в Боярке еду через лес и выскакиваю на окраине Заборья...но всё равно 30-40 мин не меньше на дорогу...и по извилистой-что напрягает...

 

ПыСы: мы уже крышу перекрыли на красивую :)

 

Кому как, я балдею от этой дороги, оч красивая, даже зимой :-).

 

П.С. видела когда только "скелетик" обрешетки был :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это за сколько киловат?

рядом кто то построен или строиться?

 

по свету - чуток позже озвучу, довыясняю

место жилое, как бы крайнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по свету - чуток позже озвучу, довыясняю

место жилое, как бы крайнее

 

А как с природой возле участка - лес, может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с природой возле участка - лес, может быть?

 

там весьма живописно, озеро ближе леса, лес в зоне видимости, но не под участком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, уже начинаются цены более приближённые к реалиям благосостояния живонаселения.

Таня а такой же но 6 соток и желательно с домиком под снос, светом и асфальтом

 

Сегодня поселил на время бригаду...домик может идти под снос...хозяйка озвучила - участок хочет продать...находится в Даниловке...асфальт, коммуникации...на улице вечером - много маленьких детей и школьников...

 

П.С. земли много и вроде два номера...кому будет интересно пишите - все уточню...я посторонний человек...дам т/номер - общайтесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поселил на время бригаду...домик может идти под снос...хозяйка озвучила - участок хочет продать...находится в Даниловке...асфальт, коммуникации...на улице вечером - много маленьких детей и школьников...

 

П.С. земли много и вроде два номера...кому будет интересно пишите - все уточню...я посторонний человек...дам т/номер - общайтесь...

Интересно , можно подробности в личку ( дабы не засорять тему).

Таня тебе АП теме :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак-с, проверка через РЭС показала, что свет "под ключ" будет стоить 25-30 тыс грн, 15 Квт, вроде и не так, что бы капец, но и не мало. И тем неменее - предлагаю заинтересованным подумать об этом варианте - имхо, место достойно быть рассмотреным :-).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак-с, проверка через РЭС показала, что свет "под ключ" будет стоить 25-30 тыс грн, 15 Квт, вроде и не так, что бы капец, но и не мало. И тем неменее - предлагаю заинтересованным подумать об этом варианте - имхо, место достойно быть рассмотреным :-).

Ну вот + 4к за светик, как то дороговастенько за земельку в 30км от окружной, ИМХО

Спасибо Тане за работу - видно , что работает человек, если в дальнейшем "сработаемся" не жалко и денежку заплатить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз в этом месте пройдет новая окружная дорога

может прям по участку:D

 

не, не в этом, но не далеко, это правда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всетаки, есть ли фото участка?

 

поворот на улочку, на которой участок, фото сделано с асфальта, участок будет слева, почти напротив бежевого домика с красной крышей

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

фото участка с крайнего левого угла

 

ef8959ceb506.jpg

 

фото на участок с пригорка, дальняя правая точка

 

5a01aeedfe61.jpg

 

фото самого участка

 

7f2f593183fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...