Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к сообществу! Ваше мнение!

Singapore

Ремонтные работы закончены?  

28 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Можно ли считать данный ремонт законченным и объект готовым к сдаче заказчику?

Выполняемые работы - поклейка отбоев, установка плинтусов и багетов.

1993786169_s001.jpg.46cbe7c7742ee3ea9a2a7a965361dd51.jpg

2107706739_s009.jpg.4e01699661dcc70498536d26d0f5e416.jpg

648972693_s017.jpg.bf9f3e6aa643a9fb98662a21c4d208a7.jpg

2040923241_s011.jpg.d17011c68f0df4974ad8ab3353d2c8a8.jpg

1916123458_s015.jpg.8b2004ee5dd2d3860521afc898f4e206.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло:D Очевидные вещи даже обсуждать смешно:D Интересно, а кто утверждает, что эти работы закончены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а кто утверждает, что эти работы закончены?

 

наверное, кто-то из подрядчиков с форума :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ни у кого не возникает вопрос:

-А о чём, собственно, договаривались с подрядчиком?

Огласите весь список работ. Может быть Вы и договорились на поклейку обоев, багетов и установку плинтусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы и договорились на поклейку обоев, багетов и установку плинтусов.

:) Можно и так сказать. Все как договаривались. Обои наклеены, багеты наклеены, плинтуса установлены. Че еще надо?

Че так все плохо? Ну так не договаривались о качестве. Короче, работа сделана и соответствует. ;):)

Капец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера - харэ прикалываться. ;)

Я вижу, что брак. Просто в первом посте очень мало информации. Пусть без указания ников и фамилий, но хочется конкретики. Да и по сделанному халтуры много. Вот и прошу - больше инфо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера - харэ прикалываться. ;)

 

Да я ж не над тобой. Ты шо?:beer: Я над исполнителем. :fool: Он, я так понял, считает работу выполненной и хочет за ЭТО денег. Я б не дал. НаписАл что бы еще сделал. Потом стер... Ну не пойму я такого отношения к работе. В моей практике, или работай нормально, или нах. картошку садить.

 

Я вот вспомнил как много лет назад, у тестя с тещей делали бюджетный ремонт какие-то барыги с обойного. Так такого я не помню. Все аккуратненько так получилось и чистенько. А тут... Я ж грю, капец:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС прошу прощения за оффтоп. Если что, пишите - всё потру.

 

У меня делали ремонт в квартире два гагауза. Познакомился на "Юности". На выходные уехал к знакомым на дачу. Они плитку клали, обои клеили и т.п. У них закончился песок. Другие бы уже сели и ждали хозяина. А эти метнулись на озеро, набрали на пляже, просеяли и вперёд. И это в чужом городе! Я был приятно удивлён. Ремонту уже лет десять и до сих пор "ни сучка, ни задоринки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был приятно удивлён. Ремонту уже лет десять и до сих пор "ни сучка, ни задоринки".

 

Мне тоже так в жизни повезло, слесарь из нашего ЖЕКа посоветовал бригаду обычных строителей, так они кроме того что работу качественно сделали, так ещё и оградили меня по максимуму от решения всяких вопросов, прекладывали стенку, не хватило им кирпичей, пошли на стройку взяли 10 штук, гипсокартон нужен был короб сделать, я спрашиваю когда везти, а они оказывается у кого-то попросили, люди на мусорку несли лишний выбрасывать, а они перехватили ;) А когда мусор вывозили, так они то место на траве где мусор лежал веничком подметали, я просто опупела когда увидела, а ещё потом немного мусора накопилось, так они по мусорным бочкам по всему району разнесли, а самое удивительное что ни за что из вышеперечисленного ни копейки с меня не взяли.

Я их обязательно возьму внутрянку в доме делать, потому как в двух квартирах они ремонт мне сделали и всем друзьям квартиры в порядок привели и ни одного недовольного не осталось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли считать данный ремонт законченным и объект готовым к сдаче заказчику?

Выполняемые работы - поклейка отбоев, установка плинтусов и багетов.

жесть!:D Что за криворукие работнички у вас "поработали"? Огласите фамилии, пусть страна знает своих героев:D

За такую работу надо не платить подрядчикам, а денег назад за материалы требовать! А самих подрядчиков гнать в шею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас тоже одни работают....вчера пришли с опозданием на неделю, все завтраками кормили(то работу не закончили, потом выходной, потом машина сломалась и т.п.)! Поработали пару часов, разосрали все, работу до какого то логического конца не довели, кинули и свалили до понедельника, мол воскресенье выходной! После их "работы" пришлось еще 2 часа убирать и переделывать халтуру! Не умеют нормально работать - идут бабочек кормить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так.

 

Почему тянем кота за хвост? Почему не оглашаем, или общественное порицание как мера воспитания?

... Может и сработает :) хоть верится с трудом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотелось бы защищать исполнителя, но нужно побольше информации. Судя по "люстре" очень похоже на подряд ремонта в заводском общежитии. Тогда очень даже ничего, особенно если за счет завода.

Если это в доме то, видимо, заказчик ловит исполнителя на предмет "пообщаться" :evil::x.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем чтото мне подсказывает,за что боролись на то и напоролись.

голосовалка не к чему.

совет,вспоминайте диалог до начала работ,на него и опирайтесь,по совести т.с человенчности можно все утрясти без удержек и премиальных;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С. еще повезло - у него хоть стены целые остались:D

О-о-о круто. хочу каркасник..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все спасибо за ответы. Успокоили. А то я подумал, что может это я чего не понимаю в жизни, и придираюсь понапрасну.

 

2М+А "Он, я так понял, считает работу выполненной и хочет за ЭТО денег. Я б не дал." Да, я тоже не дал.

 

2 Oleksandr Protsev Нет, не ловлю. Стартовый пост появился по результатам общения.

 

2Damiani Не хочу, пусть это остается на их совести.

 

2 Костянычь "основная работа выполнена, осталось только хвосты подтянуть" :D почти дословно.

 

2 Модератор топик можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...