Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Магазин "Praktiker"

Mad

Рекомендовані повідомлення

Вчера заехал в магазин "Практикер", возле жулянскоо путепровода. Магазин примерно с Эпицентр, чуток меньше. Покупал там ламинат. Теперь собственно, что меня там так зацепило, что заставило убить 5 мин. на написания отзыва. Продавцы оказались на редкость вежливые и терпеливые, что уже вызвало во мне сметение. Продавец помог мне загрузить ламинат на тележку и внимание! Поинтересовался не надо ли мне помощь загрузить ламинат в машину! На улице в тот момент лил не подецки дождь. В Эпицентре, в аналогичной ситуации, продавец ткнул пальцем на коробки с нужным мне ламинатом и свалил. Цены на подложки, плинтуса, уголки заметно ниже, чем в Эпицентре. Еду с телегой к кассе, очередей нет, красота. Кассир предложила мне пойти оформить дисконтную карту пока она будет пробивать товар, а потом подойти с картой, что бы получить скидку и акционный пляжный зонт в подарок, приятно. Качество зонта оказалось выше, чем я предполагал будет у шарового зонта, в начале лета я купил 2 зонта по 60 грн в Новой линни, они на порядок хуже, акционного. Рядом с кассами холодильники с колами-фантами-минералками, мелочь а приятно. Всем кому надо пляжный зонт на шарик, советую что-то там прикупить.

P.S. Зонт я забыл загрузить в авто :-(, он так и остался там, возле входа, на стоянке. Если кто найдет, может пользоваться по своему усмотрению, владелец ни чего против иметь не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Цены там на мой взгляд действительно более гуманные эпицентровских, а обслуживание НА ПОРЯДОК лучше. Жаль что про скидки я не знал - оформил бы дисконт.

Из минусов - не очень удобно добираться (для меня) и запах из туалета при входе

Из остальных плюсов - оч. удобная просторная стоянка и прикольные тележки с флажками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Цены там на мой взгляд действительно более гуманные эпицентровских, а обслуживание НА ПОРЯДОК лучше. Жаль что про скидки я не знал - оформил бы дисконт.

Из минусов - не очень удобно добираться (для меня) и запах из туалета при входе

Из остальных плюсов - оч. удобная просторная стоянка и прикольные тележки с флажками.

 

Вчора також туди заїзжав по пінопласт- обслуговування на вищому рівні, проконсультували, допомогли завантажити.

Я так і не вслідкував, шось обговорювали- є знижки для Строимдом?

Запах туалету не відчув:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
вчера разговаривала с девочками из Практикера - говорят, что им официально руководство ответило, что это черный ПР против Практикера и они не планируют закрываться
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уходит Практикер с рынка. А главный их немецкий менеджер назвал их пребывание в Украине с 2007-года "приключением" www.ukrainianjournal.com/index.php?w=other_new&id=5171 ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол. Был в Практикере и по ходу взял коробку с напольным вентилятором (ST-FN82, 99.99грв). Проверять и ставить штамп не стал - мелочь. Дома открываю коробку - а там их два)

Увидел бы это месте я бы обратился с вопросом, мне чужое не нужно. А так - благодарность)

PS/ Или я действительно заплатил за два?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Вы один украли!

"Не виноватая я"), может то упаковщики так товар тащат. Нужно будет осмотреть упаковку на предмет пометок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не виноватая я"), может то упаковщики так товар тащат. Нужно будет осмотреть упаковку на предмет пометок.

 

ето не упаковщики,просто товар только пришел,а они неразобрались,я в сильпо так тоже был купил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну можете тогда вернуть

Не люблю лишних движений и объяснений. Да и кто-то втык получит. Лучше подарю кому-нибудь при случае, от имени Практикера)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уходит Практикер с рынка. А главный их немецкий менеджер назвал их пребывание в Украине с 2007-года "приключением" www.ukrainianjournal.com/index.php?w=other_new&id=5171 ))

 

320 млн. гривень оборот за 2011 год, ( 40 млн. USD)

A доход наверное раза в 3 меньше.

 

Неужели за такие деньги стоило идти в какую-то Украину, где большинство народа работают только на жратву.

 

Добавлено через 10 минут

Не люблю лишних движений и объяснений. Да и кто-то втык получит. Лучше подарю кому-нибудь при случае, от имени Практикера)

 

Чего вы паритесь , это копейки для такой сети, всё спишется и забудется.

Такое обычно бывает в крупных торговых сетях, где никто не за что конкретно не отвечает.

 

У меня такой случай был.

За границей было дело.

Купил как то сапоги зимние в крупной торговой сети , но через интернет.

Получил по почте через неделю, без проблем.

А еще через пару дней получил ещё одну посылку , точно с такими же чоботями.

Адреса на посылках разные были, с разных концов страны.

 

Мелочь, но приятно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняли в практикере товар, который не подошел - без проблем.

 

персонал вежливый - это точно.

 

но по поводу знаний консультантов поспорил бы, темный лес и дожаться их тяжело даже нажав на кнопочку.

 

по ценам, практикер выше эпика, не знаю где это вы дешевле цену увидели.

 

вообще практикер очень нравится, еще бы консультантов толковых в некоторые отделы.

 

в эпике откровенно начали зажираться и хамски себя вести. покупал со знакомым плитку, 50м2. продаван выписал и уговорил мгновенно, но потом сказал- грузите сами..я вам не грузчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...